чуть было не развели ...

Обсуждаем все: от особенностей сетей GSM и CDMA, до перепрошивки и мидлетов.

Сообщение RAVen42 » Пн сен 24, 2007 5:21 am

Короче ситуация. Подъехал к магазину, подходит чувак и предлагает Нокию Н95 за 10 шту. в итоге опустил цену до 4 штук.

Ну типа я я не стал брать подумал ворованый.

Но а на самом деле это дешевая китайская поДделка стоимостью 3 штуки. правда с сенсорным экраном.

Кемеровчане будьте бтительне не попадитесь!!!! И вообще все будьте бдительны!!!!

<a href="http://xyu.ru/2007/06/20/rynok_poddelok__ne_dremlet.nokia_n95.html" target="_blank">Чиать здесь </a>
в догонку братья китайцы подделали iPhone и Vertu
<a href="http://trinixy.ru/2007/05/04/opjat_kitajjcy_mobilnye_fjejjki_40_foto.html" target="_blank">здесь фотки</a>
Будьте внимательны не покумайте noKlu n95
Последний раз редактировалось RAVen42 Пн сен 24, 2007 5:38 am, всего редактировалось 1 раз.
Программер просто Программер
RAVen42
Подполковник
 
Сообщений: 725
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2004 1:04 am
Откуда: Кемерово
Пункты репутации: 0

Сообщение Маклаут » Пн сен 24, 2007 7:22 am

Фигасе! А чё там внутри? Он вообще рабочий?
The first step to eternal life is you have to die

<a href="http://www.fforum.ru/index.php?showtopic=22590" target="_blank">Benchmark your PC on FForum.ru</a>
Маклаут
Генерал-майор
 
Сообщений: 2151
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2004 6:30 am
Откуда: Кемерово
Пункты репутации: 0

Сообщение RAVen42 » Пн сен 24, 2007 12:17 pm

По функциям эта таже самая нокия н95 + ко всему сенсорный экран (это по отзыву людей на форумах). я попробывал отправлять смс работает. ну а дальше я не стал копаться единственное что мне не понравилось надпись н95 как то смазанно написано.
Реальная его цена 3 штуки. я вот удивляюсь китайцам сделали н95 дешевле оригинала в 10 раз но и добавили сенсорный экран ещё.
Программер просто Программер
RAVen42
Подполковник
 
Сообщений: 725
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2004 1:04 am
Откуда: Кемерово
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Пн сен 24, 2007 12:31 pm

RAVen42 писал(а):я вот удивляюсь китайцам сделали н95 дешевле оригинала в 10 раз но и добавили сенсорный экран ещё.
Вот она скидка на бренде. :lol:
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение Dark Hobbit » Пн сен 24, 2007 1:08 pm

Верту уже давноо подделали. Вертел в руках - та ещё хрень. Особенно хорошо русифицирован.
Изображение
Dark Hobbit
Полковник
 
Сообщений: 1843
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 8:35 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Маклаут » Вт сен 25, 2007 5:46 am

RAVen42 писал(а):я вот удивляюсь китайцам сделали н95 дешевле оригинала в 10 раз но и добавили сенсорный экран ещё.

Дык оно впринципе так и есть, просто у оригинала пластмасса получше и в коробке хлама больше )))
Потом Нокия несёт гарантийные обязательства и разрабатывает новые модели и сервисы...
Ну и если подождать много времени, то цена на этот аппарат в оригинальном исполнении будет не так уж и далеко отличаться от китайской копии.
Например 6600.

ЗЫ А на самом деле они просто работают и учатся чтобы работать лучше! А не обсуждают Linux или Windows поставить в школах )))
The first step to eternal life is you have to die

<a href="http://www.fforum.ru/index.php?showtopic=22590" target="_blank">Benchmark your PC on FForum.ru</a>
Маклаут
Генерал-майор
 
Сообщений: 2151
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2004 6:30 am
Откуда: Кемерово
Пункты репутации: 0

Сообщение RAVen42 » Ср сен 26, 2007 1:15 am

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->А не обсуждают Linux или Windows поставить в школах )))<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Вот она правда!!!!. Пошел я тожеть поработаю....
Программер просто Программер
RAVen42
Подполковник
 
Сообщений: 725
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2004 1:04 am
Откуда: Кемерово
Пункты репутации: 0

Сообщение Booms » Чт сен 27, 2007 3:38 am

Offtop ON:
Кемерову привет
Offtop OFF

Ребятки, подскажите где в Кемерово можно купить noKlu n95...
про какой развод идёт речь? Акститесь.
Трум, пумпум, пу-пум, опилки ...[b]<!--sizeo:5--><span style="font-size:18pt;line-height:100%"><!--/sizeo--> <!--sizec--></span><!--/sizec--><!--sizeo:4--><span style="font-size:14pt;line-height:100%"><!--/sizeo--> <!--sizec--></span><!--/sizec-->
Booms
Призывник
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 2:53 am
Откуда: Кемерово
Пункты репутации: 0

Сообщение Vilkuss » Чт сен 27, 2007 11:31 pm

Через нас уже почти как год человек отправляет китайские нокиа N95 в Москву-)) И берет за них всего 5-7 тыс. Мне ещё до Нового Года предалагали её за 3 тыс. Отличия от оригинала конечно есть, но в принипе что бы просто позвонить и ходить говорить, а у меня нокиа N95 можно :lol:
Руссификация там прикольная, не работает блютуз + ещё как всякие функции, это уже на совести китайцев, как сделают.
Не надо говорить мне, что надо делать.... и я не скажу, куда вам надо пойти!
<a href="http://nastayka.livejournal.com/" target="_blank">lj</a>
Vilkuss
Подполковник
 
Сообщений: 642
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 12:33 am
Откуда: Vlad
Пункты репутации: 0

Сообщение RAVen42 » Пт сен 28, 2007 1:23 am

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Ребятки, подскажите где в Кемерово можно купить noKlu n95...
про какой развод идёт речь? Акститесь.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Booms Ну когда тебе её впаривают за 10 тыш. по моему это самый натуральный развод.
Программер просто Программер
RAVen42
Подполковник
 
Сообщений: 725
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2004 1:04 am
Откуда: Кемерово
Пункты репутации: 0


Вернуться в Mobilz: телефоны и связь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron