Как открыть платный номер?

Обсуждаем все: от особенностей сетей GSM и CDMA, до перепрошивки и мидлетов.

Сообщение Scooter » Пт окт 06, 2006 5:40 am

Привет всем, меня интерисует вот какая вещь, как можно открыть платный номер в сотовой компании, ну типо мобильного контента, но здесь как я понимаю немного другое, я хочу открыть номер, мне в принципе неважно какой будет номер короткий или нет, красивый или некрасивый, простой номер на который мне будут звонить, но стоимость звонка буду определять я, по которому можно принимать звонки и также разговаривать. Например, я хочу создать услугу, юридическая консультация по мобильному, допустим 1 мин/5$, мне звонят и я с человеком разговариваю, вот и всё, что мне нужно... Я живу в Новокузнецке, и как мне сказали в Мегафоне и МТС, что подключение такого номера ведут в главных офисах, которые находятся в Новосибирске... Вообщем кто знает как подключить такой номер? И как легче, может его будет легче открыть в простой телефонной компании или сотовой? И другие аспекты...
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Частные объявления и предложения автосалонов.<!--sizec--></span><!--/sizec-->
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><a href="http://www.siberia-auto.ru" target="_blank">Автомобильный портал Сибири</a><!--sizec--></span><!--/sizec-->
Scooter
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: Пт май 02, 2003 1:28 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение sm@rt » Пт окт 06, 2006 8:22 am

Насколько я знаю - пиходишь в представительство ближайшее сотовой компании и они тебе рассказывают что, сколько и как.
Красота и массовые расстрелы спасут мир.
sm@rt
Генерал-майор
 
Сообщений: 2935
Зарегистрирован: Вт фев 25, 2003 4:42 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Scooter » Вс окт 08, 2006 2:06 pm

Да в этих компаниях толи работать не хотят толи ещё что, говорят вот мы этими вопросами не занимаемся пожалуйста спросите в главном офисе в Новосибе, вот телефоне и всё прощайте :)
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Частные объявления и предложения автосалонов.<!--sizec--></span><!--/sizec-->
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><a href="http://www.siberia-auto.ru" target="_blank">Автомобильный портал Сибири</a><!--sizec--></span><!--/sizec-->
Scooter
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: Пт май 02, 2003 1:28 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение DruG » Пн окт 09, 2006 3:20 pm

2Scooter, надо Муттера засылать в оф.офис шоб усё разузнал.

хм новокузнецкий значит? ну ну...
DruG
Генерал-майор
 
Сообщений: 2383
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 2:17 am
Откуда: Сибирского internet unlimited
Пункты репутации: 0

Сообщение Mutter Duhastovich » Пн окт 09, 2006 3:51 pm

DruG,
только за 1$ скаждой минуты за которую он получит по 5$ :))))
Самец ласки перед тем, как овладеть своей любимой лаской, овладевает еще несколькими ласками. Это и есть "предварительные ласки" =)

Любой день хорош, чтобы быть прожитым или быть последним.
Mutter Duhastovich
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3229
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2003 7:34 pm
Откуда: Россия г. Новосибирск
Пункты репутации: 5

Сообщение DruG » Вт окт 10, 2006 3:04 am

2Mutter Duhastovich а это уже другой вопрос. значит так - бакс тебе за инфу, бакс мне как посреднику и идейному вдохновителю, бакс для ФФа, а как же? бакс крыше ведь без неё никак и наверное бакс налоговой. оставшейся круглой суммой пускай распоряжаеца по своему усмотрению.
DruG
Генерал-майор
 
Сообщений: 2383
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 2:17 am
Откуда: Сибирского internet unlimited
Пункты репутации: 0

Сообщение Scooter » Ср окт 11, 2006 7:12 am

TO DruG
А что значит, новокузнецкий??? Да в данное время в новокузнецке проживаю (учусь), а сам из того города, откуда будет Roger, который сейчас живёт в новосибе. Блин да я бы дал баксы вам да нету :)
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Частные объявления и предложения автосалонов.<!--sizec--></span><!--/sizec-->
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><a href="http://www.siberia-auto.ru" target="_blank">Автомобильный портал Сибири</a><!--sizec--></span><!--/sizec-->
Scooter
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: Пт май 02, 2003 1:28 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение DruG » Сб окт 14, 2006 12:04 pm

2Scooter "жаль что у тебя нету мандаринов" © Ералаш

2Scooter "жаль что у тебя нету мандаринов" © Ералаш
DruG
Генерал-майор
 
Сообщений: 2383
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 2:17 am
Откуда: Сибирского internet unlimited
Пункты репутации: 0

Сообщение NickFW » Сб окт 14, 2006 1:28 pm

Scooter,
да просто он Кемеровский как и я, Маклаут, Апельсина, Равен42, Ирина22... просто ДругГ щаз в армейке... чалится лейтёхой... до мая ещё...
NickFW
Маршал
 
Сообщений: 6178
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2002 11:46 am
Откуда: kemerovo / siberia
Пункты репутации: 0

Сообщение DruG » Сб окт 14, 2006 3:52 pm

2NickFW э гражданский! я нифига не лейтёха! я старлей! и не чалюсь, а вас охраняю... от нас.
DruG
Генерал-майор
 
Сообщений: 2383
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 2:17 am
Откуда: Сибирского internet unlimited
Пункты репутации: 0

Сообщение NickFW » Вс окт 15, 2006 2:07 pm

DruG,
ну ладно ладно старлей ;)
NickFW
Маршал
 
Сообщений: 6178
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2002 11:46 am
Откуда: kemerovo / siberia
Пункты репутации: 0

Сообщение Josin » Сб янв 27, 2007 4:17 pm

Могу помочь
пиши на dbm6@yandex.ru
от всей своей деятельности ты будешь иметь 25 %
остальное делят оператор и провайдер B)
Josin
Призывник
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2007 3:59 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение DruG » Вс янв 28, 2007 1:25 am

И кстати по поводу этих номеров. на их основе есть классная разводка (по телеку показывали, поэтому тайны нету). правда поймать могут...
DruG
Генерал-майор
 
Сообщений: 2383
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 2:17 am
Откуда: Сибирского internet unlimited
Пункты репутации: 0


Вернуться в Mobilz: телефоны и связь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron