Motorola E398

Обсуждаем все: от особенностей сетей GSM и CDMA, до перепрошивки и мидлетов.

Сообщение NickFW » Вс апр 30, 2006 2:14 pm

Наконецто купил сабжевый телефон

столкнулся с проблемой:

настроил
параметры > подключение > USB установки > Уставновл. соединение > карта памяти

при подключении дата кабеля вижу флешку как съёмный диск а софтина которая с телефоном идёт "mobile PhoneTools", не видит телефон, т.е. я немогу с компа нихера сделать, ни телефонную книгу скачать с телефона ничего вообще, только закидывать файло на флешку и обратно...

если в установках телефона ставлю "модем" результат тот же...

может я туплю? что делать как законектить телефон???
Последний раз редактировалось NickFW Пн май 01, 2006 5:09 am, всего редактировалось 1 раз.
NickFW
Маршал
 
Сообщений: 6178
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2002 11:46 am
Откуда: kemerovo / siberia
Пункты репутации: 0

Сообщение NickFW » Вс апр 30, 2006 2:39 pm

Респек Седёге aka MutterDuhastovich

помог, в натуре я тупил <!--emo&;)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wink.gif[/img]<!--endemo--> надо всеже как модем ставить, и после автодетект модема произвести тогда всё и получилось...
NickFW
Маршал
 
Сообщений: 6178
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2002 11:46 am
Откуда: kemerovo / siberia
Пункты репутации: 0

Сообщение NickFW » Пн май 01, 2006 5:13 am

кароч тема такая, юзаем "mobile PhoneTools", сливаю телефонную книгу с телефона, редактирую, удаляю часть записей часть переименовываю, фтыкаю синхронизацию и что?в итоге имею в телефоне то что было + изменения...

раньше на Сименсе М50 у меня была софтинка так она позволяла сделанные изменения полностью применить (удалено, значит и из телефона надо потереть при след синхронизации), ЧЕМ пользоваться, для нормального редактирования ТЕЛЕФОННОЙ КНИГИ???

вариант с самого телефона не интерисует <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo--> это и так понятно!!!
NickFW
Маршал
 
Сообщений: 6178
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2002 11:46 am
Откуда: kemerovo / siberia
Пункты репутации: 0

Сообщение Mutter Duhastovich » Пн май 01, 2006 5:06 pm

2NickFW
я те уже советовал P2KTools =)
Самец ласки перед тем, как овладеть своей любимой лаской, овладевает еще несколькими ласками. Это и есть "предварительные ласки" =)

Любой день хорош, чтобы быть прожитым или быть последним.
Mutter Duhastovich
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3229
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2003 7:34 pm
Откуда: Россия г. Новосибирск
Пункты репутации: 5

Сообщение NickFW » Пн май 01, 2006 11:25 pm

2Mutter Duhastovich
чёто толи косячную скачал толи чё... кароч не видит она телефон эта прога, уже настройки перебрал все вроде <!--emo&:(-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/sad.gif[/img]<!--endemo-->

кароч буду ещёё вечером с ней разбираться пробовать, а вообще эта P2KTools периодически вылетает у меня, даже не успев законектиться к телефону <!--emo&:(-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/sad.gif[/img]<!--endemo-->

буду колупать её тогда раз пока других вариантов невидно...
NickFW
Маршал
 
Сообщений: 6178
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2002 11:46 am
Откуда: kemerovo / siberia
Пункты репутации: 0

Сообщение Mutter Duhastovich » Вт май 02, 2006 6:48 am

2NickFW
для работы с телефонной книжкой, ещедневником надо использовать АТ режим (для этого должен быть установлен верный ком порт в программе который соответствует присвоеннуму мобиле)

для доступа к файлам и прочего надо юзать P2K режим тут возможно недо править немного реестр почел чего при первом подключении у тебя обнаружится штук пять новых устройст попросит дровы скармливаешь те что идут вместе с прогой и со втиорого раза должно все законектиться. (зеленый индикатор тому подтверждение)
Самец ласки перед тем, как овладеть своей любимой лаской, овладевает еще несколькими ласками. Это и есть "предварительные ласки" =)

Любой день хорош, чтобы быть прожитым или быть последним.
Mutter Duhastovich
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3229
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2003 7:34 pm
Откуда: Россия г. Новосибирск
Пункты репутации: 5

Сообщение NickFW » Вт май 02, 2006 9:16 am

2Mutter Duhastovich
буду пробовать, глядишь получится <!--emo&;)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wink.gif[/img]<!--endemo-->
NickFW
Маршал
 
Сообщений: 6178
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2002 11:46 am
Откуда: kemerovo / siberia
Пункты репутации: 0


Вернуться в Mobilz: телефоны и связь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron