Карты оплаты в инете

Обсуждаем все: от особенностей сетей GSM и CDMA, до перепрошивки и мидлетов.

Сообщение Scooter » Сб авг 20, 2005 3:01 pm

Привет всем!
Возник такой вопрос, например я купил карту оплаты в инет магазине, достоинством 20$. Могут ли потом определить, на каком номере телефона она активирована???
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Частные объявления и предложения автосалонов.<!--sizec--></span><!--/sizec-->
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><a href="http://www.siberia-auto.ru" target="_blank">Автомобильный портал Сибири</a><!--sizec--></span><!--/sizec-->
Scooter
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: Пт май 02, 2003 1:28 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Маклаут » Вс авг 21, 2005 6:53 am

<!--QuoteBegin-Scooter+Aug 20 2005, 22:01--><div class='quotetop'>QUOTE(Scooter @ Aug 20 2005, 22:01)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Возник такой вопрос, например я купил карту оплаты в инет магазине, достоинством 20$.
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
А умнее ты ни чего не придумал...
<!--QuoteBegin-Scooter+Aug 20 2005, 22:01--><div class='quotetop'>QUOTE(Scooter @ Aug 20 2005, 22:01)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Могут ли потом определить, на каком номере телефона она активирована???
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Конечно могут... но тебе конечно же не скажут.
The first step to eternal life is you have to die

<a href="http://www.fforum.ru/index.php?showtopic=22590" target="_blank">Benchmark your PC on FForum.ru</a>
Маклаут
Генерал-майор
 
Сообщений: 2151
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2004 6:30 am
Откуда: Кемерово
Пункты репутации: 0

Сообщение Scalder » Вс авг 21, 2005 7:54 am

2Scooter
Вся работа с такими картами тчательно записываеться и сохраняеться - 100%
<!--coloro:green--><span style="color:green"><!--/coloro-->А что я не так сказал?<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->А ты как думал? Конечно это ИМХО<!--colorc--></span><!--/colorc-->

<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->>В каждом системном администраторе есть что-то от Бога.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
В каждом программисте есть что-то от Бога для Бога. :-р
<a href="http://www.erepublik.com/en/referrer/mrScalder" target="_blank">Изображение</a>
Scalder
Генерал-майор
 
Сообщений: 2587
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Scooter » Вс авг 21, 2005 1:11 pm

Жаль, жаль.... <!--emo&:(-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/sad.gif[/img]<!--endemo-->
<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin--> А умнее ты ни чего не придумал...<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
В каком плане умнее ничего не придумал??
<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin--> Конечно могут... но тебе конечно же не скажут.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Почему они мне не скажут? А если карты были получены незаконным путём, тоже молчать будут? <!--emo&:rolleyes:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/rolleyes.gif[/img]<!--endemo-->
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Частные объявления и предложения автосалонов.<!--sizec--></span><!--/sizec-->
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><a href="http://www.siberia-auto.ru" target="_blank">Автомобильный портал Сибири</a><!--sizec--></span><!--/sizec-->
Scooter
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: Пт май 02, 2003 1:28 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Маклаут » Пн авг 22, 2005 2:44 am

<!--QuoteBegin-Scooter+Aug 21 2005, 20:11--><div class='quotetop'>QUOTE(Scooter @ Aug 21 2005, 20:11)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->В каком плане умнее ничего не придумал?
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Всмысле покупать карточки в инет магазине... (а спички там продают?)
<!--QuoteBegin-Scooter+Aug 21 2005, 20:11--><div class='quotetop'>QUOTE(Scooter @ Aug 21 2005, 20:11)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->А если карты были получены незаконным путём, тоже молчать будут?
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Этим будет заниматься милиция... вот им предоставят информацию.

PS Я что-то не пойму к чему вопрос... Ты решил подзаработать на операторе связи... Типа, купить карточку и активировать её на номер друга, а потом обратиться типа "Карточка не активируется".
The first step to eternal life is you have to die

<a href="http://www.fforum.ru/index.php?showtopic=22590" target="_blank">Benchmark your PC on FForum.ru</a>
Маклаут
Генерал-майор
 
Сообщений: 2151
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2004 6:30 am
Откуда: Кемерово
Пункты репутации: 0

Сообщение Scooter » Пн авг 22, 2005 2:49 am

<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Всмысле покупать карточки в инет магазине... (а спички там продают?)
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Для меня это более чем дешёво так покупать... Тем более никуда не надо ходить, вся покупка происходит в режиме online, очень удобно...
А ты думал, мне карточки по почте России высылают <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Этим будет заниматься милиция... вот им предоставят информацию.

PS Я что-то не пойму к чему вопрос... Ты решил подзаработать на операторе связи... Типа, купить карточку и активировать её на номер друга, а потом обратиться типа "Карточка не активируется".<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Нет, я просто спросил, а вот последнее мне даже в голову не приходило, глупо...
Последний раз редактировалось Scooter Пн авг 22, 2005 5:38 am, всего редактировалось 1 раз.
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Частные объявления и предложения автосалонов.<!--sizec--></span><!--/sizec-->
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><a href="http://www.siberia-auto.ru" target="_blank">Автомобильный портал Сибири</a><!--sizec--></span><!--/sizec-->
Scooter
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: Пт май 02, 2003 1:28 pm
Пункты репутации: 0


Вернуться в Mobilz: телефоны и связь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron