Что вы чаще забываете?

Обсуждаем все: от особенностей сетей GSM и CDMA, до перепрошивки и мидлетов.

Сообщение Mutter Duhastovich » Вт июн 07, 2005 2:13 am

2maxovt
у меня к корочках паспорта умещаются всякие так карточки и прочие. в одном кармане брюк бумажная наличка, а в другом всякая лабуда. привычка с детства, батя тож без кошелька все время гоняет.

P.S. правда на др два парнишки пообещаль подарить нефиговый лопатник так как я их достал что хожу без бумажника. моживем увидем...
Самец ласки перед тем, как овладеть своей любимой лаской, овладевает еще несколькими ласками. Это и есть "предварительные ласки" =)

Любой день хорош, чтобы быть прожитым или быть последним.
Mutter Duhastovich
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3229
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2003 7:34 pm
Откуда: Россия г. Новосибирск
Пункты репутации: 5

Сообщение Spike » Вт июн 07, 2005 2:15 am

Мобильник не забуду, потому как он постоянно болтается на шее. :) Да и как я без него? Чаще всего забываю рабочий винчестер, диски, деньги.
<!--coloro:blue--><span style="color:blue"><!--/coloro--><a href="http://www.foobar2000.ru/" target="_blank">www.foobar2000.ru - все о любимом аудиоплеере.</a><!--colorc--></span><!--/colorc-->
RUSnet #foobar2000 #miranda.
<a href="http://www.foobar2000.ru/" target="_blank">Изображение</a>

<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->Даша, я люблю тебя!<!--colorc--></span><!--/colorc-->
Spike
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3036
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2003 7:34 am
Откуда: Ачинск, Красноярский край
Пункты репутации: 0

Сообщение Mutter Duhastovich » Вт июн 07, 2005 2:16 am

2Moonlike
ха!
ваши женские сумочки по большей части дадут не фиговую фору карманам Тома Сойера и при том еще и выиграют. Всегда удивлялся данному феномену.

Бывают несколько исключений:
- собственно просто редкой исключение
- сумочка куплена на днях и там пока еще все гармонично {смайлик}
Самец ласки перед тем, как овладеть своей любимой лаской, овладевает еще несколькими ласками. Это и есть "предварительные ласки" =)

Любой день хорош, чтобы быть прожитым или быть последним.
Mutter Duhastovich
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3229
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2003 7:34 pm
Откуда: Россия г. Новосибирск
Пункты репутации: 5

Сообщение Moonlike » Вт июн 07, 2005 2:42 am

2 Mutter Duhastovich
В институте моим критерием выбора сумки было влезание-невлезание 3-4 тетрадок <!--emo&:lol:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.gif[/img]<!--endemo-->
А если вспомнить специальность - ИСЭ...
К сожалению, многих девушек испортила мода на крохотные сумочки, в которые даже массажка не влезет <!--emo&:(-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/sad.gif[/img]<!--endemo--> , куда уж тут до кучи всякого добра!
<!--coloro:green--><span style="color:green"><!--/coloro-->"Потому что добро остается добром - в прошлом, будущем и настоящем" (с) В. Высоцкий "Баллада о времени"<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<a href="http://rolewood.ru/forum/index.php" target="_blank"><!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->[ Форумная ролевая по фентези]<!--colorc--></span><!--/colorc--></a>
Moonlike
Подполковник
 
Сообщений: 805
Зарегистрирован: Пт май 13, 2005 3:14 pm
Откуда: Орск
Пункты репутации: 0

Сообщение Mutter Duhastovich » Вт июн 07, 2005 2:52 am

2Moonlike
Видимо мне такие образцы попадались. Даже повторно видя все содержимое сумочки я не переставал удивляться вновь.

ИСЭ это Иснтитут Сумочной Этики? {смайлик}
Самец ласки перед тем, как овладеть своей любимой лаской, овладевает еще несколькими ласками. Это и есть "предварительные ласки" =)

Любой день хорош, чтобы быть прожитым или быть последним.
Mutter Duhastovich
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3229
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2003 7:34 pm
Откуда: Россия г. Новосибирск
Пункты репутации: 5

Сообщение DruG » Вт июн 07, 2005 2:53 am

2Mutter Duhastovich вам бы всё опошлить! я вот поменял все дисюньчики на червонцы... их у меня много теперь

2Spike и спишь с ним же на шее?
DruG
Генерал-майор
 
Сообщений: 2383
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 2:17 am
Откуда: Сибирского internet unlimited
Пункты репутации: 0

Сообщение Mutter Duhastovich » Вт июн 07, 2005 3:00 am

2DruG
я на заводе порой часто с ним сплю и чЁ? (тож на шнурке на шее)

<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->вам бы всё опошлить<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Мне? Да не вкоем разе.
P.S. а что сие такое "дисюньчики"? {blink & unsure смайлики}
Самец ласки перед тем, как овладеть своей любимой лаской, овладевает еще несколькими ласками. Это и есть "предварительные ласки" =)

Любой день хорош, чтобы быть прожитым или быть последним.
Mutter Duhastovich
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3229
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2003 7:34 pm
Откуда: Россия г. Новосибирск
Пункты репутации: 5

Сообщение Маклаут » Вт июн 07, 2005 3:30 am

С телефоном наверное ужо сросся, по этому забыть его сложно...
Кошельки не люблю... хотя вот подарили... теперь в нем всякий хлам (который раньше в кармане таскал)... мечтаю потерять <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
<!--QuoteBegin-Terrogen+Jun 7 2005, 05:06--><div class='quotetop'>QUOTE(Terrogen @ Jun 7 2005, 05:06)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Зажигалку или сигареты
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
А вот это постоянное западло... обычно зажигалку теряю...
Потом хожу с сигареткой и искру ищу <!--emo&:ph34r:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/ph34r.gif[/img]<!--endemo--> <!--emo&:D-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif[/img]<!--endemo--> <!--emo&:ph34r:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/ph34r.gif[/img]<!--endemo-->
<!--QuoteBegin-DruG+Jun 7 2005, 09:53--><div class='quotetop'>QUOTE(DruG @ Jun 7 2005, 09:53)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->я вот поменял все дисюньчики на червонцы...
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
У меня есть коробка... обменяешь <!--emo&:lol:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.gif[/img]<!--endemo-->
<!--QuoteBegin-Moonlike+Jun 7 2005, 09:42--><div class='quotetop'>QUOTE(Moonlike @ Jun 7 2005, 09:42)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->К сожалению, многих девушек испортила мода на крохотные сумочки, в которые даже массажка не влезет  , куда уж тут до кучи всякого добра!
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Парни тоже с чемоданов на барсетки перешли <!--emo&:lol:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.gif[/img]<!--endemo--> <!--emo&:lol:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.gif[/img]<!--endemo--> <!--emo&:lol:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.gif[/img]<!--endemo-->
The first step to eternal life is you have to die

<a href="http://www.fforum.ru/index.php?showtopic=22590" target="_blank">Benchmark your PC on FForum.ru</a>
Маклаут
Генерал-майор
 
Сообщений: 2151
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2004 6:30 am
Откуда: Кемерово
Пункты репутации: 0

Сообщение DruG » Вт июн 07, 2005 3:50 am

люди добрый смотрите что творицца Mutter Duhastovich спит на заводе!!! а потом танки с кривыми дулами делают...
а дома ты тоже одетый спишь?
дисюньчик это такая фигня который всегда бывает много...

2Маклаут могу забрать, но не обменять...
DruG
Генерал-майор
 
Сообщений: 2383
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 2:17 am
Откуда: Сибирского internet unlimited
Пункты репутации: 0

Сообщение Magister » Вт июн 07, 2005 7:23 am

Мобильник чаще, ибо кошелька нету
<!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->все беды - от недостатка информации<!--sizec--></span><!--/sizec--><!--colorc--></span><!--/colorc-->
Magister
Генерал-майор
 
Сообщений: 2501
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2002 4:22 am
Пункты репутации: 0

Сообщение -=NV=- » Вт июн 07, 2005 7:35 am

вот еще вспомнил...
чаще всего позавтракать забываю
<!--coloro:#3333FF--><span style="color:#3333FF"><!--/coloro-->Однажды окунувшись в мир виртуальной реальности, ты можешь навсегда остаться в Глубине, в блистательном городе Диптауне, где люди обретают свободу, или, хотя бы видимость свободы.<!--colorc--></span><!--/colorc--> <a href="http://www.google.com.ua/search?hl=ru&q=%D0%BB%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%82+%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&meta=" target="_blank">Лабиринт Отражений</a> Сергей Лукьяненко
-=NV=-
Подполковник
 
Сообщений: 949
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2004 1:11 pm
Откуда: Deeptown
Пункты репутации: 0

Сообщение Spike » Вт июн 07, 2005 7:45 am

2DruG
Мобила спит рядом. Она меня будит, она мне ночью смски получает :))
зы. а кошелька у меня тоже нет :))
<!--coloro:blue--><span style="color:blue"><!--/coloro--><a href="http://www.foobar2000.ru/" target="_blank">www.foobar2000.ru - все о любимом аудиоплеере.</a><!--colorc--></span><!--/colorc-->
RUSnet #foobar2000 #miranda.
<a href="http://www.foobar2000.ru/" target="_blank">Изображение</a>

<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->Даша, я люблю тебя!<!--colorc--></span><!--/colorc-->
Spike
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3036
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2003 7:34 am
Откуда: Ачинск, Красноярский край
Пункты репутации: 0

Сообщение DruG » Вт июн 07, 2005 8:23 am

2Spike вот ещё! что бы какая-то мобила меня будила! тока здоровый сон не нарушаемый ни чьим пиликаньем!
DruG
Генерал-майор
 
Сообщений: 2383
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 2:17 am
Откуда: Сибирского internet unlimited
Пункты репутации: 0

Сообщение Moonlike » Вт июн 07, 2005 2:36 pm

2 Mutter Duhastovich
ИСЭ это информационные системы в экономике. В общем, мы одной ногой там, другой здесь, потому в университете по распиздяйству обошли и тех и тех <!--emo&:P-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/tongue.gif[/img]<!--endemo-->
<!--coloro:green--><span style="color:green"><!--/coloro-->"Потому что добро остается добром - в прошлом, будущем и настоящем" (с) В. Высоцкий "Баллада о времени"<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<a href="http://rolewood.ru/forum/index.php" target="_blank"><!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->[ Форумная ролевая по фентези]<!--colorc--></span><!--/colorc--></a>
Moonlike
Подполковник
 
Сообщений: 805
Зарегистрирован: Пт май 13, 2005 3:14 pm
Откуда: Орск
Пункты репутации: 0

Сообщение An@t0ly » Вт июн 07, 2005 2:45 pm

Был бы смарт он бы сказал, что диплом магистра получил по этому самому ИСЭ <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
В человеке 80% воды. В Интернете - 99.9%...
<!--fonto:Arial--><span style="font-family:Arial"><!--/fonto--><!--coloro:gray--><span style="color:gray"><!--/coloro-->Athlon 64 X2 4000+/AsRock Ati CrossFire X1600/DDR2 667 1024Gb/GF 8600GT 256-128 Golden Sample/SATA2 160Gb<!--colorc--></span><!--/colorc--><!--fontc--></span><!--/fontc-->
<a href="http://www.ukrfalcons.com/index.php" target="_blank">Украинские виртуальные ВВС =UVAF=</a>
An@t0ly
Полковник
 
Сообщений: 1593
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2004 8:41 am
Откуда: Украина, Николаев
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Mobilz: телефоны и связь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron