Что вы чаще забываете?

Обсуждаем все: от особенностей сетей GSM и CDMA, до перепрошивки и мидлетов.

Сообщение Skay » Пт авг 12, 2005 10:00 am

Выходя из дома проверка карманов ключи, мобила, кошелек, зажигалка сигареты.....
Счас тока ключи, зажигалка сигареты....... :-( Стырили гады, найду замочу!!!
как всегда небесным небеса :-)
Skay
Майор
 
Сообщений: 476
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2002 6:58 am
Откуда: РК Сыктывкар
Пункты репутации: 0

Сообщение Маклаут » Пт авг 12, 2005 10:38 am

2Skay
Жеско получилось... Пиши исчо!!! :)
The first step to eternal life is you have to die

<a href="http://www.fforum.ru/index.php?showtopic=22590" target="_blank">Benchmark your PC on FForum.ru</a>
Маклаут
Генерал-майор
 
Сообщений: 2151
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2004 6:30 am
Откуда: Кемерово
Пункты репутации: 0

Сообщение Elven » Пт авг 12, 2005 2:53 pm

Я редко что забываю. Пару случаев было так, что ключи я забывала у подруги дома. (Хорошо хоть дома кто-то был, когда возвращалась). Иногда могу что-то забыть мелкое. Кошельки пока не люблю. Все умешается либо в кармане, или в сумочке. (Если сумочку взяла - считай что под рукой есть все необходимое. Хе:) у меня прикол был из-за размеров моей сумочки. Меня в магазин-самообслужку не пустили в Орске! :D ) А сотовый забыла всего один раз. Но чаще всего я забываю, что-то сделать во время, что меня попросили:)
"И когда тебе нужно спасти мир тут же находится мир, который нужно спасти"
Терри Пратчетт. "Движущиеся картинки"
Elven
Капитан
 
Сообщений: 213
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 6:13 pm
Откуда: Оренбург
Пункты репутации: 0

Сообщение Skay » Сб авг 13, 2005 12:20 pm

2Маклаут Жеско было то как я лишилси мобилы и кошелька...... млин с ножиком было....
как всегда небесным небеса :-)
Skay
Майор
 
Сообщений: 476
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2002 6:58 am
Откуда: РК Сыктывкар
Пункты репутации: 0

Сообщение alsidl » Сб авг 13, 2005 1:42 pm

Эхххх мне тож с ножиком, но тока мобила, мне было лет 11-12 ....... <!--emo&:ph34r:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/ph34r.gif[/img]<!--endemo-->
Все люди живут по одним принципам, но по-разному их нарушают.
alsidl
Капитан
 
Сообщений: 182
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 9:08 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Moonlike » Пн авг 15, 2005 2:53 pm

В пору моей студенческой жизни, решила я как-то на последние деньги мороженого хорошего поесть. Вытащила из кошелька одну из из двух десяток, покупаю довольно дорогое мороженое. Купила, отхожу от киоска. Сдачи нет, потому в кошелек и не лезу. И тут подходит ко мне парень и говорит быстро и негромко:
- Ключи возьми!
Я не врубилась.
Тогда он протягивает мне мой же кошелек и повторяет:
- Ключи возьми!
Я беру автоматически, понимаю, что это правда мой кошелек, а в нем мои ключи (я их тогда в кошельке носила). Парень быстро отходит. Я стою в растерянности, второй десятки, естественно, в кошельке нет, осознаю, что меня ограбили. И тут вор так же быстро возвращается и говорит мне с каким-то заботливым выражением лица:
- Ты сумку всегда носи закрытой!
Я окончательно выпала. Вот такие сознательные воры бывают.
<!--coloro:green--><span style="color:green"><!--/coloro-->"Потому что добро остается добром - в прошлом, будущем и настоящем" (с) В. Высоцкий "Баллада о времени"<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<a href="http://rolewood.ru/forum/index.php" target="_blank"><!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->[ Форумная ролевая по фентези]<!--colorc--></span><!--/colorc--></a>
Moonlike
Подполковник
 
Сообщений: 805
Зарегистрирован: Пт май 13, 2005 3:14 pm
Откуда: Орск
Пункты репутации: 0

Сообщение Mutter Duhastovich » Пн авг 15, 2005 4:18 pm

не обязательно это был вор мог быть просто очевидец и подобрал кошелек после того как вор его выкинул. так как денег в нем не осталось да и улов не великий был разочерование понимаете :)
Самец ласки перед тем, как овладеть своей любимой лаской, овладевает еще несколькими ласками. Это и есть "предварительные ласки" =)

Любой день хорош, чтобы быть прожитым или быть последним.
Mutter Duhastovich
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3229
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2003 7:34 pm
Откуда: Россия г. Новосибирск
Пункты репутации: 5

Сообщение Moonlike » Пн авг 15, 2005 5:26 pm

2Mutter Duhastovich
Неа, это вор был. Дело в том, что с момента кражи прошло всего несколько секунд. И многие мелочи... Не описать :)
<!--coloro:green--><span style="color:green"><!--/coloro-->"Потому что добро остается добром - в прошлом, будущем и настоящем" (с) В. Высоцкий "Баллада о времени"<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<a href="http://rolewood.ru/forum/index.php" target="_blank"><!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->[ Форумная ролевая по фентези]<!--colorc--></span><!--/colorc--></a>
Moonlike
Подполковник
 
Сообщений: 805
Зарегистрирован: Пт май 13, 2005 3:14 pm
Откуда: Орск
Пункты репутации: 0

Сообщение dAnIK SeNT » Вт авг 16, 2005 8:27 am

Хы-хы.
А у меня мама "для удобства", чтобы не искать мобильник в сумке, вытаскивала из сумки наружу шнурок, на котором мобильник висел. И шнурок этот, стало быть, из сумки свисал.
Хе-хе <!--emo&:(-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/sad.gif[/img]<!--endemo-->
яНЯЕД ОН СОПЪФЙЕ: Athlon 64 X2 5200+ @2,86GHz / nF 570 SLI (ASUS M2N SLI Deluxe) / 4 Gb RAM (4x1Gb Kingston) / 2,9Tb SATAII (0,50+0,64+0,75+1,00Tb WD) / ASUS 8800 GTS512 / 2x NEC-Optiarc AD-7173 / Thermaltake ToughPower 650W / 2x30W Microlab Solo-2 / 20" LCD Benq FP202W (wide) / openSUSE 11.1 / KDE 4.2.1
<!--coloro:Navy--><span style="color:Navy"><!--/coloro-->оН БЯЕЛ БНОПНЯЮЛ - Б email. б ICQ ОНЪБКЪЧЯЭ ПЮГ Б ОНКЦНДЮ.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
dAnIK SeNT
Маршал
 
Сообщений: 5101
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2002 7:48 pm
Откуда: яяяп
Пункты репутации: 0

Сообщение Skay » Вт авг 16, 2005 11:22 am

<!--QuoteBegin-Skay+Aug 12 2005, 13:00--><div class='quotetop'>QUOTE(Skay @ Aug 12 2005, 13:00)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Выходя из дома проверка карманов ключи, мобила, кошелек, зажигалка сигареты.....
Счас тока ключи, зажигалка сигареты....... :-( Стырили гады, найду замочу!!!
[right][snapback]182829[/snapback][/right]
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Ну чтож апгрейд вновь теперь Выходя из дома проверка карманов ключи, мобила, кошелек, зажигалка сигареты..... :-))))))))))))))))))))))
как всегда небесным небеса :-)
Skay
Майор
 
Сообщений: 476
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2002 6:58 am
Откуда: РК Сыктывкар
Пункты репутации: 0

Сообщение Night Angel » Ср ноя 02, 2005 8:35 am

2dAnIK SeNT
Ты тут прошедшее время использовал, потому что уже не свисает шнурок, да и мобильника не стало?

<span style='color: #999999'>Добавлено([mergetime]1130920505[/mergetime]):</span>
У моей девушки в субботу буквально по моему предположению денек стырили из рюкзачка в тралейбусе. Причём мы с ней вместе ехали.
Auscultura et perpende - Выслушай и взвесь
Теперь я есть в <a href='http://www.livejournal.com/users/mrnight/' target='_blank'>LJ</a>
Night Angel
Полковник
 
Сообщений: 1160
Зарегистрирован: Ср сен 25, 2002 7:20 pm
Откуда: Belarus
Пункты репутации: 0

Сообщение Apelsina » Ср апр 12, 2006 2:07 am

Я ничего из перечисленных вещей дома не забываю, и вообще очень редко что то забываю. Зато Маклаут постоянно как из дома выходим спрашивает: "Ты ничего не забыла? Я ничего не забыл?" - и постоянно чего нибудь забудет, обычно это сигареты, никогда мобильник, для него это святое <!--emo&:lol:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.gif[/img]<!--endemo--> так же как кошелек. <!--emo&:ph34r:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/ph34r.gif[/img]<!--endemo-->
Последний раз редактировалось Apelsina Ср апр 12, 2006 2:09 am, всего редактировалось 1 раз.
<!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo--> <!--coloro:orange--><span style="color:orange"><!--/coloro-->Демон в ночи<!--colorc--></span><!--/colorc--><!--sizec--></span><!--/sizec-->
Apelsina
Капитан
 
Сообщений: 205
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 3:37 am
Откуда: г. Кемерово
Пункты репутации: 0

Сообщение Dark Hobbit » Ср апр 12, 2006 9:03 am

Кошелёк не забываю, ибо пропуск в нём.
А мобильник - после длительного неиспользования, следующих дня три могу забывать.
Изображение
Dark Hobbit
Полковник
 
Сообщений: 1843
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 8:35 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Vilkuss » Ср апр 12, 2006 9:56 am

никогда ничего не забываю
Не надо говорить мне, что надо делать.... и я не скажу, куда вам надо пойти!
<a href="http://nastayka.livejournal.com/" target="_blank">lj</a>
Vilkuss
Подполковник
 
Сообщений: 642
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 12:33 am
Откуда: Vlad
Пункты репутации: 0

Сообщение panda » Ср апр 12, 2006 12:28 pm

постоянно что-нибудь забываю)
<div align="center">Панды занесены в Книгу рекордов Гиннеса как самые привлекательные из редких животных</div>
panda
Генерал-майор
 
Сообщений: 2459
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2003 7:35 pm
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Mobilz: телефоны и связь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron