Как отправит Мелодию как СМС.

Обсуждаем все: от особенностей сетей GSM и CDMA, до перепрошивки и мидлетов.

Сообщение Diablo » Сб мар 26, 2005 6:49 pm

Ребята не встречалась вам такая прога, кароче обясну что я видел.
Пошел заведению который занимаются записям мелодии на телефон чтобы залит на трубу Samsung N-500 пару мелодии, так как я его новый купил и тама не была нормальног мелодии. Тогда тот парень запустил одну прогу как та он называлась image edit чтоли точно не помню. Тогда он положил свой телефон (телефон с irda портом) рядом IRDA устройством и набрав на компе мой номер телефона отправил на мою обычную телефон мелодии. (думая отправка был так, с компа через Irda на его телефон, с его телефона через SMS на мой тел). И тогда я понял не надо ни какой дата кабель если есть такая прога и одна инфра телефон чтоб скачать телефон мелодии. Не каждый день же я иду к ней записать мелодии, если можно самому сделать эта и бесплатно. Если кому знаком такая ситуация пожалуйста поделитесь опытом. Спасибо!!!

<span style='color:red'>Gluek: рекомендую изменить название темы. Пока только предупреждение.</span>
Последний раз редактировалось Diablo Вс мар 27, 2005 11:48 am, всего редактировалось 1 раз.
Требуется гораздо больше ума, чтобы передать свои идеи, чем чтобы их иметь.
Diablo
Лейтенант
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2004 10:52 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Dutchman » Сб мар 26, 2005 9:14 pm

2Diablo
Действительно, преименуй тему в соответствии со смыслом поста- далеко не факт, что тот, кто сможет тебе помочь читает все темы подряд- а по заголовку совершенно не понятно, о чем речь.
Возьмите листок и ручку, запишите все свои планы, после чего половину из них зачеркните. И забудьте.
Dutchman
Генерал-майор
 
Сообщений: 2904
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2003 8:42 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение panda » Сб мар 26, 2005 9:36 pm

может вообще убить. за общую безграмотность?
<div align="center">Панды занесены в Книгу рекордов Гиннеса как самые привлекательные из редких животных</div>
panda
Генерал-майор
 
Сообщений: 2459
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2003 7:35 pm
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение Gluek » Сб мар 26, 2005 10:43 pm

2J0hn это кстати идея....

2Diablo у меня вообще такое подозрение, что можно просто JPG и MID файлы кинуть через ИК - и все. Но с Самсунгами какие-то проблемы в этом плане.. Не принимают они их чтоль.. Не помню...
<!--fonto:Tahoma--><span style="font-family:Tahoma"><!--/fonto--><!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Для контактов со мной пользуйтесь адресом mrgluek@gmail.com (e-mail & jabber).<!--sizec--></span><!--/sizec-->
Полезное в <a href="http://gluek.info/" target="_blank">моем блоге</a>: бесплатный <a href="http://gluek.info/free-files-hosting/" target="_blank">хостинг для файлов</a> и <a href="http://gluek.info/free-images-hosting/" target="_blank">для картинок</a>, бесплатные <a href="http://gluek.info/free-mp3-download/" target="_blank">сайты с музыкой</a>.<!--fontc--></span><!--/fontc-->
Gluek
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3107
Зарегистрирован: Пн янв 06, 2003 6:24 am
Откуда: Россия/Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Maksimys » Вс мар 27, 2005 4:55 am

2Gluek А сам чо не переименуешь? Или не убьешь...

<span style='color:red'>Gluek: а я к сожалению сначала не понял вопроса - даже не знал как назвать тему</span>
Последний раз редактировалось Maksimys Вс мар 27, 2005 12:15 pm, всего редактировалось 1 раз.
"Нет", сказанное с глубокой убежденностью, лучше, чем "да", сказанное только для того, чтобы обрадовать или, хуже того, чтобы избежать проблем.
(с) Матхама Ганди
Maksimys
Подполковник
 
Сообщений: 576
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2003 9:08 am
Откуда: г. Новосибирск
Пункты репутации: 0

Сообщение Маклаут » Вс мар 27, 2005 7:15 am

<!--QuoteBegin-Gluek+Mar 27 2005, 05:43--><div class='quotetop'>QUOTE(Gluek @ Mar 27 2005, 05:43)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Но с Самсунгами какие-то проблемы в этом плане.. Не принимают они их чтоль.. Не помню...
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
У N500 нет красного порта.

2Diablo если честно я ни фига непонял, кто чё сделал и тем более как и нафиг это надо... А у того парня спросить невозможно.
Скорее всего это просто прога позволяющая отправлять СМС с телефона через комп. Я так на своей Нокии делаю, там прога в комплекте. Подключаешь телефон к компу и запускаешь прогу, в которой пишешь сообщ и отправляешь на номер, данные идут в телефон и отправляются как обычно.

Вопрос: А на кой это нада?
The first step to eternal life is you have to die

<a href="http://www.fforum.ru/index.php?showtopic=22590" target="_blank">Benchmark your PC on FForum.ru</a>
Маклаут
Генерал-майор
 
Сообщений: 2151
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2004 6:30 am
Откуда: Кемерово
Пункты репутации: 0

Сообщение Mutter Duhastovich » Вс мар 27, 2005 9:58 am

скорей всего проижошло следующее. (ИК тут не причем коль говорит Маклаут что у этого телефона нет ИК) Пипл просто скинул СМСку со ссылкой на мелодии и потом по вапу ее скачал. Просто и со вкусом. (сделал он это чтоб не набирать на телефоне сам url) Единственное логическое объяснения того что я понял из поста.
Самец ласки перед тем, как овладеть своей любимой лаской, овладевает еще несколькими ласками. Это и есть "предварительные ласки" =)

Любой день хорош, чтобы быть прожитым или быть последним.
Mutter Duhastovich
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3229
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2003 7:34 pm
Откуда: Россия г. Новосибирск
Пункты репутации: 5

Сообщение Diablo » Вс мар 27, 2005 12:10 pm

<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->может вообще убить. за общую безграмотность?
[right][snapback]169718[/snapback][/right]
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Да убей убей, эта лучше чем помоч. Если конечно ты так грамотный то скажи грамотно эта.

<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->У N500 нет красного порта.

2Diablo если честно я ни фига непонял, кто чё сделал и тем более как и нафиг это надо... А у того парня спросить невозможно.
Скорее всего это просто прога позволяющая отправлять СМС с телефона через комп. Я так на своей Нокии делаю, там прога в комплекте. Подключаешь телефон к компу и запускаешь прогу, в которой пишешь сообщ и отправляешь на номер, данные идут в телефон и отправляются как обычно.

Вопрос: А на кой это нада?
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Да у N500 нету красного порта, простите если я не так все описал. Просто я не русский и может не так все написал. Эта надо если у меня нету кабеля к телефону. Мне надо записать мелодии на телефон N500. А тот парень у нас относится ОЧЕНЬ ГРАМОТНЫМ людям которые только считает себя умным а не хочеть помогать. Не хочеть парень сказать название проги, говорит что эта их бизнес.

<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->скорей всего проижошло следующее. (ИК тут не причем коль говорит Маклаут что у этого телефона нет ИК) Пипл просто скинул СМСку со ссылкой на мелодии и потом по вапу ее скачал. Просто и со вкусом. (сделал он это чтоб не набирать на телефоне сам url) Единственное логическое объяснения того что я понял из поста.
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Нет здес WAP не причем я сам видел.
Ну ладно простите если беспокоил вас со своим сообшением. Модераторы можете убыт тему если считатете эму не места. Просто я тут давненько не был и мог бы ошибатся.
Саммому все решать тепер. <!--emo&;)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wink.gif[/img]<!--endemo-->
Требуется гораздо больше ума, чтобы передать свои идеи, чем чтобы их иметь.
Diablo
Лейтенант
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2004 10:52 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Mutter Duhastovich » Вс мар 27, 2005 2:33 pm

2Diablo
по поводу что он не сказал он прав так как это его бизнес. Рассказывая секреты он потеряет свой бизнес.

Если не ВАП то даже не знаю что предположить. Для моторол есть программа которая для простых рингтонов умеет создавать смс с кодом рингтона. Это только для рингтонов имеет место, для mmf и других форматов это нереализуемо. сли только mms... хз.
Самец ласки перед тем, как овладеть своей любимой лаской, овладевает еще несколькими ласками. Это и есть "предварительные ласки" =)

Любой день хорош, чтобы быть прожитым или быть последним.
Mutter Duhastovich
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3229
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2003 7:34 pm
Откуда: Россия г. Новосибирск
Пункты репутации: 5

Сообщение Night Angel » Вс мар 27, 2005 4:15 pm

Ну сименс С55 мне на А55 посылал картинку в виде 7 смс. Я думаю что такое возможно.
Auscultura et perpende - Выслушай и взвесь
Теперь я есть в <a href='http://www.livejournal.com/users/mrnight/' target='_blank'>LJ</a>
Night Angel
Полковник
 
Сообщений: 1160
Зарегистрирован: Ср сен 25, 2002 7:20 pm
Откуда: Belarus
Пункты репутации: 0

Сообщение Маклаут » Пн мар 28, 2005 3:11 am

Дык я не понял...
Нада передать мелодию на телефон.
Провода нет, и нужен другой способ.
В случае с N500, можно передавать через СМС. Принимаются рингтоны с Samsung и Nokia (Именно рингтоны, а не midi и mmf)
The first step to eternal life is you have to die

<a href="http://www.fforum.ru/index.php?showtopic=22590" target="_blank">Benchmark your PC on FForum.ru</a>
Маклаут
Генерал-майор
 
Сообщений: 2151
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2004 6:30 am
Откуда: Кемерово
Пункты репутации: 0

Сообщение Diablo » Пн мар 28, 2005 6:52 am

Вы не слышали о программе MobilEdit. Читал гдет то что он сможет отправит, скачал его, но не понял как отправит мелодию на N500.
Требуется гораздо больше ума, чтобы передать свои идеи, чем чтобы их иметь.
Diablo
Лейтенант
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2004 10:52 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Mutter Duhastovich » Пн мар 28, 2005 7:03 am

нет не слышал. читай документацию.

Та прога что для моторол она не отправляла а только создавала код смски и ее я отсылал через сайт оператора и получал рингтон на мобилу.
Самец ласки перед тем, как овладеть своей любимой лаской, овладевает еще несколькими ласками. Это и есть "предварительные ласки" =)

Любой день хорош, чтобы быть прожитым или быть последним.
Mutter Duhastovich
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3229
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2003 7:34 pm
Откуда: Россия г. Новосибирск
Пункты репутации: 5


Вернуться в Mobilz: телефоны и связь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5