карты экспресс оплаты

Обсуждаем все: от особенностей сетей GSM и CDMA, до перепрошивки и мидлетов.

Сообщение muhas » Сб сен 25, 2004 8:21 pm

Скачать его можно тут
<span style='color:red'>[но лучше не надо...]</span>
(247,2кб)
Что вы думаете по этому поводу.

Типо деньги вытрести из пользователей хотят или ещё чего?
Последний раз редактировалось muhas Сб мар 26, 2005 7:15 pm, всего редактировалось 1 раз.
<a href='http://muhas.fatal.ru' target='_blank'>Pskov Linux User Group</a>
muhas
Капитан
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 4:46 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение FotoV » Вс сен 26, 2004 6:12 am

Вирусяка, думая, какая-нибудь....... Очень старый прикол........
Кабак назвали эстрадой, а блатняк окрестили шансоном,
Фанера в зубах весьма повышает удой.
А.Макаревич
FotoV
Генерал-майор
 
Сообщений: 2270
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2002 10:01 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение muhas » Вс сен 26, 2004 7:55 am

Не не вирусняк, но без регистрации не генирирует...
<a href='http://muhas.fatal.ru' target='_blank'>Pskov Linux User Group</a>
muhas
Капитан
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 4:46 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Mutter Duhastovich » Вс сен 26, 2004 9:03 am

2muhas
Просто правильно он генерит или нет ты не знаешь это раз.
во вторых дается три попытки на активацию карты экспрес оплаты (в МТС по крайней мере) потом идти в офис и документами.
в третьих если бы это действительно работало зачем им светиться? больших денег захотелось? украли для себя и для друзеи и хорошь.
В четвертых даже если он и верно генерит (согласно темже алгоритмам что и фирмы операторы сотовой связи) нет ни какой гарантии что в ходу именно этот набор сейчас действует. (или его уже продали, или еще не выпустили) Вообще на сколько мне известно изготовленые карты еще не занесенные в базу тебе ничего не дадут. И только перед продажей (будем считать большой опт) заносится проданая партия (карта активируется, тоесть уже несет на себе эквивалент денежных средств)
и тд и тп. мое мнение очень скользкий проек <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo--> если только самому не стаять во главе сего действа <!--emo&:lol:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.gif[/img]<!--endemo-->
Самец ласки перед тем, как овладеть своей любимой лаской, овладевает еще несколькими ласками. Это и есть "предварительные ласки" =)

Любой день хорош, чтобы быть прожитым или быть последним.
Mutter Duhastovich
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3229
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2003 7:34 pm
Откуда: Россия г. Новосибирск
Пункты репутации: 5

Сообщение Mr. FreeZZZ » Ср ноя 03, 2004 10:34 am

Да это очень простой прикол - прога что-то делает даже выдает какую-то строку с буковками и циферками (типа секретный код катры <!--emo&:lol:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.gif[/img]<!--endemo--> ) но для завершения всех операций и так скзать пополнения счета нуно положить 5 баксов на чей-то кошелек и зарегистрировать программу - эта схема давно извесна и отработана, и до сих пор на нее многие попадаются <!--emo&:lol:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.gif[/img]<!--endemo-->
Mr. FreeZZZ
Старшина
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2004 8:31 am
Откуда: г. Моршанск
Пункты репутации: 0

Сообщение Scooter » Пт ноя 05, 2004 4:04 pm

2Mr. FreeZZZ
<!--QuoteBegin-Mr. FreeZZZ+Nov 3 2004, 16:34--><div class='quotetop'>QUOTE(Mr. FreeZZZ @ Nov 3 2004, 16:34)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->положить 5 баксов на чей-то кошелек
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
ААА....ну тогда всё понятно, 5 баков... пусть держат карман шире, наш народ всё на халяву получить хотит! <!--emo&:lol:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.gif[/img]<!--endemo-->
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Частные объявления и предложения автосалонов.<!--sizec--></span><!--/sizec-->
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><a href="http://www.siberia-auto.ru" target="_blank">Автомобильный портал Сибири</a><!--sizec--></span><!--/sizec-->
Scooter
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: Пт май 02, 2003 1:28 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Devil1 » Пн мар 21, 2005 4:16 pm

Привет всем, я тут попарился и купил сирийники для mts_hack и KeyPin. KeyPin
сразу скажу полное ггггггггггггггг только лавэ проканал а вот mts_hack гинерит хоть и с трудом 2 или 3 карточки на 10 раз. Если кому надо сирийник то так и быть отдам за 2 WMZ. Ведь недаром я филки тратил. Пресылаете вот на этот кашелёк <span style='color:red'>[номер кошелька удален за неуплату налога на использование канализации]</span> в поле примечание только обязательно напешите своё мыло, ато некоторые забывают!!!!!!!!!!!!!
Последний раз редактировалось Devil1 Пт апр 01, 2005 12:49 pm, всего редактировалось 1 раз.
Devil1
Призывник
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пн мар 21, 2005 3:57 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Arvur » Пн мар 21, 2005 7:22 pm

2Devil1
полный улет... я рыдала :lol:

2moderz
а я б забанил... чтоб неповадно было... :angry:
Dixi [C_U_L8r! иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!]
Arvur
Капитан
 
Сообщений: 267
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2002 5:39 pm
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение DruG » Вт мар 22, 2005 2:27 am

2Arvur беспалезна! паявица Devil2..бесканечнасть! а я бы купил, если бы знал чего такое выбманя и как её в дискавод запихать, и если бы у меня был МТС...
DruG
Генерал-майор
 
Сообщений: 2383
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 2:17 am
Откуда: Сибирского internet unlimited
Пункты репутации: 0

Сообщение Arvur » Вт мар 22, 2005 7:26 am

2DruG
знаю, что появится.. просто злой и достатый был :-)
"а я бы купил"... зачем?! сколько существуют мобильники- существует умники, желающие продать что-нить супер-пупер этакое
и если "звонки на халяву" - такое и правда когда-то работало, то вот уж рабочего генератора карточек имхо не было ни одного ;-)
Dixi [C_U_L8r! иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!]
Arvur
Капитан
 
Сообщений: 267
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2002 5:39 pm
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Маклаут » Вт мар 22, 2005 8:49 am

Муттер всё правильно объяснил... Глупо это покупаться на такую подставу.

Генератор номеров карточек у оператора, выдаёт серию цифр (например 100000 номеров), которые не повторяются и не идут подряд, а так же не совпадают с еще существующими карточками. И эти номера заносятся в компьютерную базу оператора и наносятся на карточки.
Даже этот же генератор, запущенный на этом же компьютере, не даст одинаковых номеров.

Люди разучились думать головой...
The first step to eternal life is you have to die

<a href="http://www.fforum.ru/index.php?showtopic=22590" target="_blank">Benchmark your PC on FForum.ru</a>
Маклаут
Генерал-майор
 
Сообщений: 2151
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2004 6:30 am
Откуда: Кемерово
Пункты репутации: 0

Сообщение DruG » Вт мар 22, 2005 10:10 am

<!--QuoteBegin-Arvur+Mar 22 2005, 14:26--><div class='quotetop'>QUOTE(Arvur @ Mar 22 2005, 14:26)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->рабочего генератора карточек имхо не было ни одного<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->не согласный!!! для самых неверующих пример работающего генератора! запоминайте пока я добрый!
Код: выделить все
pin_cod := 000 000 000 001;
repeat
writeln(telefon, pin_cod);
if IOResult = false then
  pin_cod := pin_cod + 1; {inc(pin_cod)}
else findfirst("pivo.*", $fffffff0 {не самое тёмное});
until ne_posadili = false;

и пускай всякие блинайны генерят хоть какие заумные номера, BruteForce всех сильнее!!!
Последний раз редактировалось DruG Вт мар 22, 2005 10:14 am, всего редактировалось 1 раз.
DruG
Генерал-майор
 
Сообщений: 2383
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 2:17 am
Откуда: Сибирского internet unlimited
Пункты репутации: 0

Сообщение panda » Вт мар 22, 2005 10:25 am

2DruG
круто! :)))
<div align="center">Панды занесены в Книгу рекордов Гиннеса как самые привлекательные из редких животных</div>
panda
Генерал-майор
 
Сообщений: 2459
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2003 7:35 pm
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение Gluek » Сб мар 26, 2005 7:18 pm

Пропустил я тему что-то...

3 варианта:
-или троян, ворующий ваши пароли
-или введите один рабочий код карты, мы вам еще 10 сгенерим
-или для работы программы переведите N денег на наш кошелечек...

Так что даже обсуждать тут нечего. Бесплатный сыр - только в мышеловке...
<!--fonto:Tahoma--><span style="font-family:Tahoma"><!--/fonto--><!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Для контактов со мной пользуйтесь адресом mrgluek@gmail.com (e-mail & jabber).<!--sizec--></span><!--/sizec-->
Полезное в <a href="http://gluek.info/" target="_blank">моем блоге</a>: бесплатный <a href="http://gluek.info/free-files-hosting/" target="_blank">хостинг для файлов</a> и <a href="http://gluek.info/free-images-hosting/" target="_blank">для картинок</a>, бесплатные <a href="http://gluek.info/free-mp3-download/" target="_blank">сайты с музыкой</a>.<!--fontc--></span><!--/fontc-->
Gluek
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3107
Зарегистрирован: Пн янв 06, 2003 6:24 am
Откуда: Россия/Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Mutter Duhastovich » Вс мар 27, 2005 10:10 am

2Gluek
Ты гений!!!!!!

Народ пишем прогу которой нада ввести нормальный не пользованый код с карты. Там писать что надо подключениие к инету для выборки чисел из базы номеров с сайта!!! А в этот момент получаем номер :)

Народ пишите прогу. Выкладываем бесплатно!!!! Это будет большим + перед программами которые просто продаются.

<span style='color: #999999'>Добавлено([mergetime]1111918232[/mergetime]):</span>
Кто напишит? :)
Самец ласки перед тем, как овладеть своей любимой лаской, овладевает еще несколькими ласками. Это и есть "предварительные ласки" =)

Любой день хорош, чтобы быть прожитым или быть последним.
Mutter Duhastovich
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3229
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2003 7:34 pm
Откуда: Россия г. Новосибирск
Пункты репутации: 5

След.

Вернуться в Mobilz: телефоны и связь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron