С сотовым телефоном в сауне

Обсуждаем все: от особенностей сетей GSM и CDMA, до перепрошивки и мидлетов.

Сообщение Mafin » Вт июл 13, 2004 1:41 pm

2Dutchman
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->мода была с мобилкой хоронить<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Тогда в завещании напишу, чтоб меня с компом хоронили, да чтоб к сети подклучен был, и ася врудлена! Изображение
<span style='color:green'>Я здесь, я везде, я всегда...</span>
Mafin
Полковник
 
Сообщений: 1585
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 9:53 am
Откуда: Центральная Чехия
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Вт июл 13, 2004 2:05 pm

2Dutchman
Код: выделить все
2[b]maxovt[b]
[А в церкви]quote[/А в церкви]
Что за падонский квоутинг? Изображение<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->А я уже почти месяц без телефона <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Так вот значится чего СМСки не доходят... Предупредил бы. Изображение<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->А было такое- где-то не то в Мексике, не то в Японии мода была с мобилкой хоронить- вот лежит человек в гробу- а у него мобилка звонит- а он не берет... А ведь такой был культурный человек... <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Да много с чем было... Фараоны как отопыривались?
Анекдот был, как хоронили одного еврея, а брат не смог приехать и поэтому попросил, чтобы ему выслали счет за костюм покойного. И стал регулярно получать платежи. Оказалось, чтобы заплатить меньше, родственники взяли костюм на прокат. Изображение

2Mafin<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->До такой степени одуревших людей пока не встречал! А что и такие водятся?<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Угу... Изображение Но все же в меньшей степени, чем в кино. Изображение<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Тогда в завещании напишу, чтоб меня с компом хоронили, да чтоб к сети подклучен был, и ася врудлена! <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->На кладбище около моего дома (бывшее, теперь парк), соорудили интересное такое дело. Стоит как бы стеклянный куб с маленькую оффисную комнату врытый наполовину в землю, внутри шкаф, стол, на столе комп, а на мониторе слайд-шоу с именами и датами, кто здесь похоронен...
Последний раз редактировалось maxovt Вт июл 13, 2004 2:06 pm, всего редактировалось 1 раз.
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение Mafin » Вт июл 13, 2004 2:17 pm

2maxovt
Представляешь, батюшка прерывает службу, т.к. начальник на мобилу звонит?! (кощунство) Изображение
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->на мониторе слайд-шоу с именами и датами, кто здесь похоронен... <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Типа, логи кладбища? (опять кощунство) Изображение
<span style='color:green'>Я здесь, я везде, я всегда...</span>
Mafin
Полковник
 
Сообщений: 1585
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 9:53 am
Откуда: Центральная Чехия
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Вт июл 13, 2004 3:23 pm

2Mafin
Не у священика мобила звенит (во время службы не видел ни разу), а у прихожан. Изображение<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Типа, логи кладбища? (опять кощунство)<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Хм... А по-моему оригинально... А лог на гранитной плите - это не кощунство? Изображение
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение Dutchman » Вт июл 13, 2004 3:44 pm

[/b]
Что за падонский квоутинг?

Ну это так...нельзя что ли ?

Предупредил бы.

Извиняй, братан, фигня вышла -думал позвонить- а трубки-то и нету:)
А потом- мыло то есть....
В свете последних событий, это выглядело бы так- тема топика- прощай, мобило ну и в нем соответственно телефон и пин-код :)

внутри шкаф, стол, на столе комп, а на мониторе слайд-шоу с именами и датами, кто здесь похоронен

А Экслер придумал могилу неизвестного программиста- памятник из древнего железа и каждый день возложение распечаток чьих-то исходников...

[quoteПредставляешь, батюшка прерывает службу, т.к. начальник на мобилу звонит?! [/quote]
А как он позвонит- у него тоже служба :) Хотя если начальник из органов- то этот может :)
Возьмите листок и ручку, запишите все свои планы, после чего половину из них зачеркните. И забудьте.
Dutchman
Генерал-майор
 
Сообщений: 2904
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2003 8:42 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Вт июл 13, 2004 3:48 pm

2Dutchman<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->прощай, мобило ну и в нем соответственно телефон и пин-код <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Сперли?<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->А Экслер придумал могилу неизвестного программиста- памятник из древнего железа и каждый день возложение распечаток чьих-то исходников<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->А Экслеру что возлагать, километры пленки, или рецензии? :)
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение Mafin » Вт июл 13, 2004 3:49 pm

2Dutchman
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->А как он позвонит- у него тоже служба :) Хотя если начальник из органов- то этот может :)<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Начальник-то у него кто?! Сам, Господь!!!
<span style='color:green'>Я здесь, я везде, я всегда...</span>
Mafin
Полковник
 
Сообщений: 1585
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 9:53 am
Откуда: Центральная Чехия
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Вт июл 13, 2004 4:10 pm

2Mafin
Это он намекает на связи РПЦ с КГБ. Изображение
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение Dutchman » Чт июл 15, 2004 3:26 pm

<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Сперли<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Зачем сперли- просто действуя по принципу "лучший мобильник- это доставшийся на халяву" позаимствовал у знакомого- когда понадобился- отдал обратно- не особо жалею- не нужен он мне- все равно забывал постоянно...И нормальный телефон рядом есть...
2Mafin
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Начальник-то у него кто<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
А я так полагал- епископ какой-нибудь или там митрополит :)
Это помнится на первом иил втором уроке на военной кафедре объясняли, что есть начальник просто и есть непосредственный начальник...Первый наверное посредственный :) Так я к чему- Бог он не является же непосредственным начальником, вот. А бог он вообще и без мобилы может... Кстати да!- точно- все понял- ведет значит поп службу- и ему сответственно Откровение- точно- так как бы я даже думаю, все бы и обрадовались сразу- чудо и все такое- а формально вроде бы и моветон-так что по месту надо смотреть... Хотя через мобилу неудобно- реклама там всякая пойдет нездоровая- типа там Тариф Супер-пупер джинс- будете яко боги...Или там- ну короче Пелевину надо идею подкинуть- он там слоганы придумает ...
2maxovt
Ну намекаю. но не только православной и не только КГБ- зачем же РПЦ дискриминировать по кгб-шному признаку :)
Возьмите листок и ручку, запишите все свои планы, после чего половину из них зачеркните. И забудьте.
Dutchman
Генерал-майор
 
Сообщений: 2904
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2003 8:42 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Mafin » Чт июл 15, 2004 3:31 pm

2Dutchman
Ну, знаешь, что без чудес и тп, Бог просто может попу смску скинуть, тапа "В алтаре через 5 мин. Твой Бог" :)
<span style='color:green'>Я здесь, я везде, я всегда...</span>
Mafin
Полковник
 
Сообщений: 1585
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 9:53 am
Откуда: Центральная Чехия
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Чт июл 15, 2004 4:00 pm

2Dutchman
Ладно, не оффтоплю, уже перетерто...<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->не нужен он мне- все равно забывал постоянно...И нормальный телефон рядом есть<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Ретрограт. :)
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение Terrogen » Чт июл 15, 2004 4:59 pm

2maxovt
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->На кладбище около моего дома (бывшее, теперь парк), соорудили интересное такое дело. Стоит как бы стеклянный куб с маленькую оффисную комнату врытый наполовину в землю, внутри шкаф, стол, на столе комп, а на мониторе слайд-шоу с именами и датами, кто здесь похоронен... <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
О. улица Миера! Я там работаю рядом !!! Хороший парк
<a href="http://terrogen.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ - Вестник научного похуизма</a>
Terrogen
Маршал
 
Сообщений: 5347
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 8:17 pm
Откуда: Riga
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Чт июл 15, 2004 6:33 pm

2Terrogen
Не курсе чья эта идея была?
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение Terrogen » Чт июл 15, 2004 7:31 pm

2maxovt
Не, не знаю, но думаю,что товарищи латыши подсмотрели где-нибудь в Ейропас Савиенибе - сами вряд ли бы, хоть они у нас и талантливые, и прогрессивные :0)
Последний раз редактировалось Terrogen Чт июл 15, 2004 7:33 pm, всего редактировалось 1 раз.
<a href="http://terrogen.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ - Вестник научного похуизма</a>
Terrogen
Маршал
 
Сообщений: 5347
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 8:17 pm
Откуда: Riga
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Mobilz: телефоны и связь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron