Обсуждаем мобильники.......

Обсуждаем все: от особенностей сетей GSM и CDMA, до перепрошивки и мидлетов.

Сообщение Night Angel » Чт май 13, 2004 2:49 pm

M55
Надо было S55 брать, всего-то на 5 баксов дороже был, зато блютус и инфракрасный порт. Но экран 256 цветов против 4096 у M55.
Auscultura et perpende - Выслушай и взвесь
Теперь я есть в <a href='http://www.livejournal.com/users/mrnight/' target='_blank'>LJ</a>
Night Angel
Полковник
 
Сообщений: 1160
Зарегистрирован: Ср сен 25, 2002 7:20 pm
Откуда: Belarus
Пункты репутации: 0

Сообщение Anatoly » Чт май 13, 2004 9:19 pm

2Night Angel
Кстати разница не такая уж и сильная меж мониторами!
<a href="http://metric.rodim.ru" target="_blank">Изображение</a>

<a href="http://www.last.fm/user/pearin/?chartstyle=overallnamostylewoborder" target="_blank">Изображение</a>
Anatoly
Полковник
 
Сообщений: 1704
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2002 5:50 pm
Откуда: Krasnodar/RUSSIA
Пункты репутации: 0

Сообщение слЁзка » Пн май 17, 2004 9:47 am

2Anatoly
ага разницы нет..и то и то фигня!
Не читай эту фразу!
слЁзка
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: Ср май 12, 2004 7:17 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение rastamanochka » Пт июн 04, 2004 6:57 pm

кхе...теперь у меня м55 с 55 бесславно погибла в больнице...(((
Изображение
<a href="http://www.akusherstvo.ru/lines/" target="_blank">Изображение</a>
rastamanochka
Подполковник
 
Сообщений: 657
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2004 7:42 pm
Откуда: Петербург
Пункты репутации: 0

Сообщение Anthrax » Пт июн 04, 2004 11:05 pm

нечем мне хвастаться у меня sonyericson t100 а мне больше и не надо..
я великий маг и волшебник, твоя одежда красная!!!
Anthrax
Полковник
 
Сообщений: 1254
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2002 1:39 pm
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Open Gamer » Ср июн 09, 2004 12:39 am

2Rulchik
Мы-то стобой знаем, для чего существуют телефоны... :)
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Хвастаюсь: Siemens ME45i. Лучше просто нет.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Это почти так. К сожалению, и ему присущи некоторые досаднейшие недоразумения. Просто по-настоящему удовлетворительного телефона вообще не существует. Полагаю - по коммерческим соображениям.
Капитан, обветренный об скалы...
Open Gamer
Полковник
 
Сообщений: 1051
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2002 5:39 pm
Откуда: г. Св. Петра
Пункты репутации: 0

Сообщение Mutter Duhastovich » Ср июн 09, 2004 2:11 am

2Open Gamer
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Мы-то стобой знаем, для чего существуют телефоны... :)<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Хм. Не просветите подрастающее поколение?
Самец ласки перед тем, как овладеть своей любимой лаской, овладевает еще несколькими ласками. Это и есть "предварительные ласки" =)

Любой день хорош, чтобы быть прожитым или быть последним.
Mutter Duhastovich
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3229
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2003 7:34 pm
Откуда: Россия г. Новосибирск
Пункты репутации: 5

Сообщение Open Gamer » Ср июн 09, 2004 5:32 pm

2Mutter Duhastovich
Ну, <a href='http://www.fforum.ru/index.php?showtopic=2181&st=120&#entry33857' target='_blank'>например</a>...
Капитан, обветренный об скалы...
Open Gamer
Полковник
 
Сообщений: 1051
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2002 5:39 pm
Откуда: г. Св. Петра
Пункты репутации: 0

Сообщение Anthrax » Ср июн 09, 2004 10:53 pm

разбил экран на своем t100? узнал сколько новый экран стоит =800руб, пошел купил новый телефон, угадайте какой, прально t100-))))
я великий маг и волшебник, твоя одежда красная!!!
Anthrax
Полковник
 
Сообщений: 1254
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2002 1:39 pm
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Bes » Чт июн 10, 2004 5:37 am

M55.
Из недостатков могу отметить только экран средней паршивости, относительно тихую полифонию и медленно загружающуюся джаву. В остальном все замечательно (IrDA лично мне нафиг не нужен).

2Rulchik
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Хвастаюсь: Siemens ME45i. Завидуйте. Лучше просто нет. /без смайлов/<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Не, ну телефон, конечно, хороший. Но вот прямо чтобы лучший... :)
Самая лучшая подпись!
Bes
Полковник
 
Сообщений: 1575
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 8:41 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение Mutter Duhastovich » Чт июн 10, 2004 6:37 am

2Open Gamer
Нда.
Самец ласки перед тем, как овладеть своей любимой лаской, овладевает еще несколькими ласками. Это и есть "предварительные ласки" =)

Любой день хорош, чтобы быть прожитым или быть последним.
Mutter Duhastovich
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3229
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2003 7:34 pm
Откуда: Россия г. Новосибирск
Пункты репутации: 5

Сообщение Jazzina » Чт июн 17, 2004 1:59 pm

Имею t68i - очень доволен, правда телфон боится ударов, использую его как модем. Маленький, но все в нем есть, нехватает только входа для внешней антенны :( (если сидеть в инете на даче).

Разговариваю по nokia 3310 (уже 3 года), аппарат неубиваемый, сменил только аккумулятор на Литий-ионный.
Для разговоров самое оно.

Не хочу ничего кроме SE или Nokia, потому что никто кроме них не умеет делать грамотные аппараты. Имею ввиду то, что они всегда первые в разработках и по юзабилити.
<a href="http://jazzina.ru/" target="_blank"><!--coloro:orange--><span style="color:orange"><!--/coloro-->Куcочек лета<!--colorc--></span><!--/colorc--></a>
<a href="http://happywebguide.org/2007/09/24/20-samyih-strannyih-eksperimentov-v-nauke/" target="_blank">Слоны под кислотой</a>
<a href="http://live2hack.info/category/sborki/jazzy-midlet-icqm-agentopera-minijabber/" target="_blank">Jazzy Midlet (ICQ+МАгент+Jabber+Браузер) для мобильника</a>
Jazzina
Капитан
 
Сообщений: 244
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2003 3:23 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Open Gamer » Чт июн 17, 2004 10:33 pm

2Jazzina <!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->никто кроме них не умеет делать грамотные аппараты<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Не слишком безапелляционно? ;)<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Разговариваю по nokia 3310 (уже 3 года)<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->И при этом ты его держишь в руке??? ;)))
Капитан, обветренный об скалы...
Open Gamer
Полковник
 
Сообщений: 1051
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2002 5:39 pm
Откуда: г. Св. Петра
Пункты репутации: 0

Сообщение SunSeth » Пт июн 18, 2004 7:50 am

<!--QuoteBegin-Jazzina+Jun 17 2004, 16:59--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (Jazzina @ Jun 17 2004, 16:59)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin--> Не хочу ничего кроме SE или Nokia, потому что никто кроме них не умеет делать грамотные аппараты. Имею ввиду то, что они всегда первые в разработках и по юзабилити. <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
2Jazzina

Я, конечно, понимаю, что это твое ИМХО, но нужно об этом так и говорить, а не делать безаппеляционных заявлений, которые являются твоей личной бредовой галлюцинацией.

Извините...
Последний раз редактировалось SunSeth Пт июн 18, 2004 7:54 am, всего редактировалось 1 раз.
<span style='color:gray'>life.exe /?</span>
SunSeth
Майор
 
Сообщений: 473
Зарегистрирован: Чт янв 23, 2003 3:43 pm
Откуда: Луцк
Пункты репутации: 0

Сообщение YuG » Пт июн 18, 2004 8:33 am

После того, как полгода назад я прое###бал свой телефон, я купил бэушный Siemens С45 за 50 у.ё. и ближайшее обозримое будущее менять его не собираюсь! :)
YuG
Подполковник
 
Сообщений: 588
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2003 11:00 am
Откуда: Теперь уже Москва
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Mobilz: телефоны и связь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron