Обсуждаем мобильники.......

Обсуждаем все: от особенностей сетей GSM и CDMA, до перепрошивки и мидлетов.

Сообщение Anatoly » Сб апр 17, 2004 1:50 pm

Хочу спросить каким вы пользуетесь мобильником за сколько вы его взяли и как долго он вам служит! Причем раскажите какие у вас были мобильники и сколько они служили, а также какой собираетесь прикупить! <!--emo&:D-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif[/img]<!--endemo-->
Последний раз редактировалось Anatoly Сб дек 25, 2004 1:32 pm, всего редактировалось 1 раз.
<a href="http://metric.rodim.ru" target="_blank">Изображение</a>

<a href="http://www.last.fm/user/pearin/?chartstyle=overallnamostylewoborder" target="_blank">Изображение</a>
Anatoly
Полковник
 
Сообщений: 1704
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2002 5:50 pm
Откуда: Krasnodar/RUSSIA
Пункты репутации: 0

Сообщение Mutter Duhastovich » Сб апр 17, 2004 2:00 pm

Пользую Motorola T250 уже скоро два года будет. Брал тогда где то за три с лишним ближе к четырем если не изменяет память.
Так же в феврале взял б/у Panasonic GD93 за тясячу. проходил с двумя телефонами не долго Изображение через месяц Panasonic потерял.

Пока не покупаю. не могу определиться что хочу.
Последний раз редактировалось Mutter Duhastovich Сб апр 17, 2004 2:01 pm, всего редактировалось 1 раз.
Самец ласки перед тем, как овладеть своей любимой лаской, овладевает еще несколькими ласками. Это и есть "предварительные ласки" =)

Любой день хорош, чтобы быть прожитым или быть последним.
Mutter Duhastovich
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3229
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2003 7:34 pm
Откуда: Россия г. Новосибирск
Пункты репутации: 5

Сообщение rastamanochka » Сб апр 17, 2004 2:17 pm

первым был Бенефон дракон!!! ОФИГЕННАЯ ТРУБА! только вот жаль было,на работе подрезали....это была единственная весчь о которой я так плакала и убивалась в течении недели...(шутка ли по тем временам 10000 или около того)потом был эриксон Р320 как сейчас помню за 1800 брала...ничего так труба,но не мое...сменила через пару месяцев...тогда только стали распространяться sony j5 купила за 3500 рада была по уши...но со временем эйфория прощшла и я поняла что трубень мягко выражаясь лажа...нифига не слышно звонка,выбра не вибра а так воспоминание,короче стала просить мужа мне новую купить,ну он там планы строил что вот себе возьмен тою sony alcatel подарит мамашке а мне купим что-нибудь новенькое....хренушки...в один прекурасный день трубочку уперли...в троллейбусе. всю дорогу от остановки до дома пыталась расплакаться чтобы показать что мне ее очень жалко...получилось после того как вспомнила,что в чехле была заначка в 100$ вот тогда я зарыдала...ну делать нечего,все смирились и на следующий день пошли покупать маше-растеряше новую трубу... денег не так и много было,а труба как воздух нужна была...пересмотрели много чего выбор пал на 310 alcatel очень долго я была довольна этой трубой...ну вы что после sony она такая громкая... оставаясь в кармане куртки в прихожей могла разбудить меня своим звуком... но потом как-то и она надоела и вот под новый год я говорю мужу. Подари мне на новый год мобильник новый(тогда была возможность,хорошо зарабатывали)ну так как муж у меня на придумывание подарков был не горазд,а телефонов с цветными дисплеями тогда по моему не было(или были но очень дорогие) то он мне в лоб вопрос задал... тебе какую? а я как раз увидела в метро рекламу мол новинка siemens c55 вот долго и колебалась или с55 млм me55 потом подумала и решила,что нравится она мне..и попросила с55 ну дык вот теперь ей уже помоему 2 или 3 года,(врать не буду помоему 2 не помню) менять в принципе не собираюсь,собираюсь второй брать...либо skylink(что врятли) либо тоже siemens может м55 может еще какой-нить....ну не знаю,понравился мне сименс....

тойсть так вот из своих личных трубок у меня было это...а в период недолгой работы в салоне мобильной связи я перепробовала почти все нокии и самсунги...не впечатлило...
Изображение
<a href="http://www.akusherstvo.ru/lines/" target="_blank">Изображение</a>
rastamanochka
Подполковник
 
Сообщений: 657
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2004 7:42 pm
Откуда: Петербург
Пункты репутации: 0

Сообщение Mutter Duhastovich » Сб апр 17, 2004 2:27 pm

<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin--> в чехле была заначка в 100$ <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Хороший чехольчик блин....
Самец ласки перед тем, как овладеть своей любимой лаской, овладевает еще несколькими ласками. Это и есть "предварительные ласки" =)

Любой день хорош, чтобы быть прожитым или быть последним.
Mutter Duhastovich
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3229
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2003 7:34 pm
Откуда: Россия г. Новосибирск
Пункты репутации: 5

Сообщение Леха » Сб апр 17, 2004 3:56 pm

Сначала был Ericson A1018 - бандура такая.. 1200 рублев стоил... А счас - Siemens C45, был подарен.
Леха
Полковник
 
Сообщений: 1261
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2003 8:52 pm
Откуда: Россия, Москва, Улица, Дом, Квартира
Пункты репутации: 0

Сообщение .evg » Сб апр 17, 2004 4:04 pm

Mitsubishi Trium Eclipse - взял пол года назад за $85. Очень нравится, возможностей много, большой цветной экран единственный недостаток - антена :( хотя я уже привык к ней.
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='color:green'>Глубина-глубина, я не твой... Отпусти меня, глубина... </span></span>
.evg
Капитан
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: Вс фев 09, 2003 10:32 am
Откуда: Нетешин (Украина)
Пункты репутации: 0

Сообщение dvss » Сб апр 17, 2004 4:54 pm

А у меня щас Siemens C55 =) который год с небольши назад я взял аж за 5000 :( с выходом 65 серии хочу проабгрейдиться на СХ65....
з.ы. Самой первой мобилкой была nokia 3310....
<a href='http://dvss.e-baka.net/' target='_blank'>dvss_homepage</a>
dvss
Капитан
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 2:11 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение FotoV » Сб апр 17, 2004 6:01 pm

Было столько, что и не упомнишь........ Работал я с ними, но пишу, что помню.......
Первым был Ericsson 1018, далее 868, 320, T28, R520, T39........ SE T300, T68......
Были разные нокии, но их я не люблю, перечислять не буду......
Сименсы- S45, S55 (сейчас).........
Не могу не упомянуть про Mitsubishi Trium Eclipse...... Классный аппарат.......
Пробовал почти всё, но брал только то, что нравилось........
Кабак назвали эстрадой, а блатняк окрестили шансоном,
Фанера в зубах весьма повышает удой.
А.Макаревич
FotoV
Генерал-майор
 
Сообщений: 2270
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2002 10:01 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение SlipKorN » Сб апр 17, 2004 6:43 pm

Был недавно Нокия 3210, сплавил мамашке.Сейчас Сименс м35, который через недельки две-три хочу сплавить сестре, и прикупить что-то новое от Нокии, или взять б/у Sony_J70 (ну очень она мне нравится,брал у друга поюзать на 3 дня,потом не хотел отдавать :))
SlipKorN
Ст. сержант
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: Сб дек 07, 2002 6:53 pm
Откуда: Kiev
Пункты репутации: 0

Сообщение rastamanochka » Сб апр 17, 2004 7:31 pm

2SlipKorN
ну не спорю j70 возможно и не плохая трубка,но не для тех кто хранит ее подальше от чужих глаз..... помоему все sony страдают глухотой(всмысле уж очень тихие,а так трубень прикольная)
Изображение
<a href="http://www.akusherstvo.ru/lines/" target="_blank">Изображение</a>
rastamanochka
Подполковник
 
Сообщений: 657
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2004 7:42 pm
Откуда: Петербург
Пункты репутации: 0

Сообщение SlipKorN » Сб апр 17, 2004 7:37 pm

2rastomanochka
Может быть, но еще раз скажу, я был от нее в восторге.
SlipKorN
Ст. сержант
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: Сб дек 07, 2002 6:53 pm
Откуда: Kiev
Пункты репутации: 0

Сообщение sir_graf » Сб апр 17, 2004 8:35 pm

Былы лыжи w5200 - год. Продал
Теперь они же, лыжи, только g5400
Доволен как слон!
Всё есть, почти не глючит. Короче труба что надо
<span style='font-family:Times'><span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='color:green'>Let the force be with you</span></span></span>
sir_graf
Подполковник
 
Сообщений: 656
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2002 9:58 pm
Откуда: Беларусь, Минск
Пункты репутации: 0

Сообщение Anatoly » Сб апр 17, 2004 10:35 pm

У меня первенец был 1018 ! Потом nokia 3310, последний, если несчитать 2-х недель с Z600 был и остается SE T610 аппаратик еще тот! Мне нравиться!
<a href="http://metric.rodim.ru" target="_blank">Изображение</a>

<a href="http://www.last.fm/user/pearin/?chartstyle=overallnamostylewoborder" target="_blank">Изображение</a>
Anatoly
Полковник
 
Сообщений: 1704
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2002 5:50 pm
Откуда: Krasnodar/RUSSIA
Пункты репутации: 0

Сообщение Garret » Сб апр 17, 2004 11:14 pm

Периодически пользовался Motorola cd930 и Ericsson A2628s. Первым личным был Motorola t192, около года, перешёл к маме, на данный момент, уже пол года, Motorola С333.
...__o
._ \<_
(_)/(_)
Garret
Подполковник
 
Сообщений: 851
Зарегистрирован: Чт авг 07, 2003 11:38 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение NickFW » Вс апр 18, 2004 2:56 am

У меня список не большой
1. Siemens m35i (был месяца 2-3)
2. Alcatel OT310
3. Siemens M50 (сейчас)

а ещё когдато рабочий был Бенефон Драгон...
NickFW
Маршал
 
Сообщений: 6178
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2002 11:46 am
Откуда: kemerovo / siberia
Пункты репутации: 0

След.

Вернуться в Mobilz: телефоны и связь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron