Может быть ФФ на wap сделать??

Обсуждаем все: от особенностей сетей GSM и CDMA, до перепрошивки и мидлетов.

Сообщение Миша Спларов » Сб мар 06, 2004 8:06 am

2Anatoly
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Особо приблеженный к Вышем силам поговори об этом! Если че надо помоч я один из первых :))<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
? это я не понял, честно сказать... ;-)
2SunSeth
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Я так понимаю, людЯм просто лениво этим заниматься... Ну и зря..<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
у тебя времени дофига?..
«Проектирование интерфейсов — увлекательный дизайнерский процесс. Схожее удовольствие можно получить от сложной верстки, от создания многомерных схем и решения других задач на логику и эстетику». (q) A. Лебедев
Миша Спларов
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3022
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 7:58 am
Откуда: Россия, Томск
Пункты репутации: 0

Сообщение Anatoly » Сб мар 06, 2004 11:08 pm

2Миша Спларов
Ну вообще-то я несерьезно говорил (намекал) что ты у нас человек семьи! :)) Узнал бы насчет того возможно это вообще или нет!
<a href="http://metric.rodim.ru" target="_blank">Изображение</a>

<a href="http://www.last.fm/user/pearin/?chartstyle=overallnamostylewoborder" target="_blank">Изображение</a>
Anatoly
Полковник
 
Сообщений: 1704
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2002 5:50 pm
Откуда: Krasnodar/RUSSIA
Пункты репутации: 0

Сообщение Миша Спларов » Вс мар 07, 2004 12:34 pm

2Anatoly
Невозможно!!! ;-))
«Проектирование интерфейсов — увлекательный дизайнерский процесс. Схожее удовольствие можно получить от сложной верстки, от создания многомерных схем и решения других задач на логику и эстетику». (q) A. Лебедев
Миша Спларов
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3022
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 7:58 am
Откуда: Россия, Томск
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Mobilz: телефоны и связь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron