Проблемы со звуком...

HDD, CPU, сканеры, принтеры, мониторы, модемы и т.д.

Сообщение Skay » Вс июн 15, 2003 12:10 pm

2Sakura Juice
попробуй кэш Винды стандартным сделать и поковыряйся в настройках звука
Если ставишь родные дрова, то не ставь всякие програмки для звука, только дрова, или попробуй наоборот, попробуй качнуть новые дрова в инете

Кстати винда 98-ая какая была?
Ставь 98 SE апрельского релиза

Если не помогет то точно железо, пробуй менять маму...

Кстати попробуй перекинуть модем в другой слот... встречалси и с таким глюком...
Если не помогет
как всегда небесным небеса :-)
Skay
Майор
 
Сообщений: 476
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2002 6:58 am
Откуда: РК Сыктывкар
Пункты репутации: 0

Сообщение Anthrax » Вс июн 15, 2003 1:06 pm

2dj mf - ты фиговину понаписал, что глючит если проц амд - ни фига это не так, зависит от южного моста платы, но сильнее зависит от распайки платы, потому что выпускать заведомо глючный звук никто не будет, и очень сильно зависит от дров... я на самом деле сколько не сталкивался зо встроенным звуком, всегда заставлял его работать нормально, а мамки были разные и чипсеты тоже, от sis до via, так что скорее всего сопля в дровах...
я великий маг и волшебник, твоя одежда красная!!!
Anthrax
Полковник
 
Сообщений: 1254
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2002 1:39 pm
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Sakura Juice » Пн июн 16, 2003 1:23 am

Всем привет!! И огромное спасибо и сорри за беспокойство... <!--emo&:rolleyes:-->Изображение<!--endemo--> Вчера всё сделала...Всё работает... Дело не в дровах.. не в виндозе... И я, честно говоря так и не поняла в чем....НО!!! <!--emo&:D-->Изображение<!--endemo--> РАБОТАЕТ!!! <!--emo&:D-->Изображение<!--endemo--> <!--emo&:D-->Изображение<!--endemo--> <!--emo&:D-->Изображение<!--endemo--> А поступила я так!! Вытащила все железки.... удалив их предварительно из системы... и заново поставила... Видимо машинке стресс нужен был <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->))))) нууу...она его получила.... Так что ничего не шуршит...не скрипит... и.....надеюсь не будет <!--emo&:D-->Изображение<!--endemo-->
Всем удачи!!!Может кому такой способ "ремонта" тоже сгодица....
Sakura Juice
Рядовой
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Сб июн 14, 2003 8:24 am
Откуда: Питер
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Hardware

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron