cd-rom не рабботает под windows

HDD, CPU, сканеры, принтеры, мониторы, модемы и т.д.

cd-rom не рабботает под windows

Сообщение ita » Вт апр 08, 2003 7:05 am

сабж собстно, сам сидюк пашет, с него можно загрузится, но винда его в упор не видит:( чего это может быть?
cd -обычный lg52x
win98
под милениумом все было нормально, переустановил винду, работал какое-то время, потом просто пропал после очередной перезагрузки:(
Продается лунный грунт! Предоплата 100%, самовывоз.
ita
Подполковник
 
Сообщений: 717
Зарегистрирован: Ср сен 11, 2002 12:00 am
Откуда: dp.ua
Пункты репутации: 0

Сообщение Scalder » Вт апр 08, 2003 7:55 am

2ita
Такой вопрос уже был на форуме... юзай поиск...
<!--coloro:green--><span style="color:green"><!--/coloro-->А что я не так сказал?<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->А ты как думал? Конечно это ИМХО<!--colorc--></span><!--/colorc-->

<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->>В каждом системном администраторе есть что-то от Бога.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
В каждом программисте есть что-то от Бога для Бога. :-р
<a href="http://www.erepublik.com/en/referrer/mrScalder" target="_blank">Изображение</a>
Scalder
Генерал-майор
 
Сообщений: 2587
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение ita » Вт апр 08, 2003 8:18 am

тогда мы вам сорри, я сколько раньше не пытался поиск юзать - ничего из этого не выходило.. вобшем уже вылечил, формат с: чтоб его...
Продается лунный грунт! Предоплата 100%, самовывоз.
ita
Подполковник
 
Сообщений: 717
Зарегистрирован: Ср сен 11, 2002 12:00 am
Откуда: dp.ua
Пункты репутации: 0

Сообщение Scalder » Вт апр 08, 2003 8:41 am

2ita
Там было что-то типа нужно переустановить PCI устройства в системе.
<!--coloro:green--><span style="color:green"><!--/coloro-->А что я не так сказал?<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->А ты как думал? Конечно это ИМХО<!--colorc--></span><!--/colorc-->

<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->>В каждом системном администраторе есть что-то от Бога.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
В каждом программисте есть что-то от Бога для Бога. :-р
<a href="http://www.erepublik.com/en/referrer/mrScalder" target="_blank">Изображение</a>
Scalder
Генерал-майор
 
Сообщений: 2587
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Anthrax » Вт апр 08, 2003 9:46 am

небось ide канал отрубил на котором он висел, и отрубил в мастдае вот он его там и не видел...
я великий маг и волшебник, твоя одежда красная!!!
Anthrax
Полковник
 
Сообщений: 1254
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2002 1:39 pm
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0


Вернуться в Hardware

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron