Два монитора

HDD, CPU, сканеры, принтеры, мониторы, модемы и т.д.

Два монитора

Сообщение FSA » Пн сен 23, 2002 8:27 am

Я тут задумался, при серьёзно работе с компьютером очень часто просто не хватает место на рабочем столе компьютера даже при 1024х768. Как выход подключить ещё одно устройство отображения, в принципе частично у меня решается видеовыходом, когда рабочий стол растягивается на телевизор. Однако качество изображения на телевизоре явно уступает изображению на мониторе, тем более что предполагается использовать второй монитор для работы с текстом.
Имеются ли относительно недорогие решения подобной проблемы?
P.S. видеокарточки TNT2 или дфиворс MX200 вполне устраивает по производительности (какого не игрока они не устроят В-))))
"Скажи мне свой IP, и я скажу кто ты!"
Подпись: nslookup
FSA
Подполковник
 
Сообщений: 748
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2002 8:38 pm
Откуда: Тавда, Россия.
Пункты репутации: 0

Сообщение Scalder » Пн сен 23, 2002 11:54 am

FSA
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->дфиворс MX200 <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
вообще-то geforce <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->))
ну а так я чито-то не понял...
что от нас надо-то...
идушь в магозин и покупаешь карту с двумя выходами и всё...
можно просто ещё одну купить <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->)) (но это сложнее)
<!--coloro:green--><span style="color:green"><!--/coloro-->А что я не так сказал?<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->А ты как думал? Конечно это ИМХО<!--colorc--></span><!--/colorc-->

<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->>В каждом системном администраторе есть что-то от Бога.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
В каждом программисте есть что-то от Бога для Бога. :-р
<a href="http://www.erepublik.com/en/referrer/mrScalder" target="_blank">Изображение</a>
Scalder
Генерал-майор
 
Сообщений: 2587
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Vasёk® » Пн сен 23, 2002 11:47 pm

Серж привет!
Судя по твоей проблемы ты задумался о втором монике:))
так в чём проблемы,сходи да забери свой моник от родоков и усё будет тип топ:)))
PS:Да и кстати список с фильмами зашли на мыло:))
<span style='color:gray'><span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='font-family:Times'>А мой каждый новый день начинается со шмали
и я знаю, что иду к смерти маленькими шагами.
Я выхожу в чужойный мир, совсем не нужный для меня
В моих глазах смешалась радость, серость такая
( Джип ) </span></span></span>
Vasёk®
Подполковник
 
Сообщений: 609
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 6:43 pm
Откуда: Екатеринбург
Пункты репутации: 0

Сообщение FSA » Вт сен 24, 2002 2:30 am

Scalder, я просто не встречал таких видяшек в продаже.... В-((( Вот и интересно, если ли экземпляры, которые не 300$ (это так, к примеру) стоят, а что-нить реальное для дома. А на счёт дфиворс, так это лень было переключать раскладку, да ещё и очепяток ( В-))) ) кучу сделал......
Vasёk, не собираюсь я у родителей ничего забирать, пусть в свой WinSOL играют... да и сетка у меня там... P.S. хоть бы где мыло своё оставил... куда-то щас выслал, дойдёт ли...
"Скажи мне свой IP, и я скажу кто ты!"
Подпись: nslookup
FSA
Подполковник
 
Сообщений: 748
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2002 8:38 pm
Откуда: Тавда, Россия.
Пункты репутации: 0

Сообщение viper » Вт сен 24, 2002 4:39 am

FSA
Возьми ATI Radeon -- дешево и сердито <!--emo&;)-->Изображение<!--endemo-->
viper
Капитан
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: Вт апр 02, 2002 8:43 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение FSA » Вт сен 24, 2002 7:46 am

А у него, что, выходы на 2 монитора?
"Скажи мне свой IP, и я скажу кто ты!"
Подпись: nslookup
FSA
Подполковник
 
Сообщений: 748
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2002 8:38 pm
Откуда: Тавда, Россия.
Пункты репутации: 0

Сообщение viper » Вт сен 24, 2002 5:57 pm

FSA
да.
viper
Капитан
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: Вт апр 02, 2002 8:43 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Scalder » Ср сен 25, 2002 8:18 am

viper
Так и geforse есть 2 мониками и как-то привычнее...
<!--coloro:green--><span style="color:green"><!--/coloro-->А что я не так сказал?<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->А ты как думал? Конечно это ИМХО<!--colorc--></span><!--/colorc-->

<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->>В каждом системном администраторе есть что-то от Бога.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
В каждом программисте есть что-то от Бога для Бога. :-р
<a href="http://www.erepublik.com/en/referrer/mrScalder" target="_blank">Изображение</a>
Scalder
Генерал-майор
 
Сообщений: 2587
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение viper » Ср сен 25, 2002 7:15 pm

Scalder
в принципе да, но ATI превосходит в качестве 2D, особенно на картах с двумя выходами. <!--emo&;)-->Изображение<!--endemo-->
viper
Капитан
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: Вт апр 02, 2002 8:43 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Scalder » Чт сен 26, 2002 10:16 am

viper
ну тут мы сейчас наговорим, а на ixbt.com всё равно лучше скажут <!--emo&;)-->Изображение<!--endemo-->
<!--coloro:green--><span style="color:green"><!--/coloro-->А что я не так сказал?<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->А ты как думал? Конечно это ИМХО<!--colorc--></span><!--/colorc-->

<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->>В каждом системном администраторе есть что-то от Бога.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
В каждом программисте есть что-то от Бога для Бога. :-р
<a href="http://www.erepublik.com/en/referrer/mrScalder" target="_blank">Изображение</a>
Scalder
Генерал-майор
 
Сообщений: 2587
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение viper » Чт сен 26, 2002 6:27 pm

Scalder
<!--emo&;)-->Изображение<!--endemo--> уточню <a href='http://www.ixbt.com/video.shtml' target='_blank'>http://www.ixbt.com/video.shtml</a>
viper
Капитан
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: Вт апр 02, 2002 8:43 pm
Пункты репутации: 0


Вернуться в Hardware

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4