светодиоды

HDD, CPU, сканеры, принтеры, мониторы, модемы и т.д.

светодиоды

Сообщение acmf » Сб сен 21, 2002 6:52 pm

можно ли сделать так, чтобы для каждого винта загоралась отдельная лампочка пи обращении?
acmf
Призывник
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2002 6:45 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Scalder » Вс сен 22, 2002 7:46 am

acmf
можно сделать так чтоб при обращении к каждому шлейфу горела соответсвующая лампочка...
<!--coloro:green--><span style="color:green"><!--/coloro-->А что я не так сказал?<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->А ты как думал? Конечно это ИМХО<!--colorc--></span><!--/colorc-->

<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->>В каждом системном администраторе есть что-то от Бога.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
В каждом программисте есть что-то от Бога для Бога. :-р
<a href="http://www.erepublik.com/en/referrer/mrScalder" target="_blank">Изображение</a>
Scalder
Генерал-майор
 
Сообщений: 2587
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение acmf » Вс сен 22, 2002 7:54 am

и как это сделать?
acmf
Призывник
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2002 6:45 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Scalder » Пн сен 23, 2002 11:57 am

acmf
сам точно не знаю но сделать можно так:
бери самый простой mobil-rack и там всё есть <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
<!--coloro:green--><span style="color:green"><!--/coloro-->А что я не так сказал?<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->А ты как думал? Конечно это ИМХО<!--colorc--></span><!--/colorc-->

<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->>В каждом системном администраторе есть что-то от Бога.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
В каждом программисте есть что-то от Бога для Бога. :-р
<a href="http://www.erepublik.com/en/referrer/mrScalder" target="_blank">Изображение</a>
Scalder
Генерал-майор
 
Сообщений: 2587
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Mitos » Вт сен 24, 2002 4:12 am

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->... бери самый простой mobil-rack и там всё есть <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo--><!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Хуморист, бл, а я то обрадовался.
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='font-family:Geneva'>Если у Вас есть яблоко и у меня есть яблоко, и мы обменяемся этими яблоками, то и у Вас и у меня по-прежнему будет по одному яблоку. Но если у меня есть идея и у Вас есть идея, и мы обменяемся идеями, то у Вас будет две идеи и у меня будет две идеи. Бернард Шоу</span></span>
Mitos
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2002 9:51 pm
Откуда: г. Минск, Республика Беларусь
Пункты репутации: 0

Сообщение viper » Вт сен 24, 2002 4:52 am

Mitos
а ежели сурьезно - идея то не плохая - возьми карман на поюзать, посмотри распайку, верни обратно, слепи себе гирлянду (елочная подойдет <!--emo&:D-->Изображение<!--endemo--> ) <!--emo&;)-->Изображение<!--endemo-->
viper
Капитан
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: Вт апр 02, 2002 8:43 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Mitos » Чт сен 26, 2002 4:05 am

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->... слепи себе гирлянду  (елочная подойдет <!--emo&:D-->Изображение<!--endemo--> ) <!--emo&;)-->Изображение<!--endemo--><!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Комп обмотай и хороводы вокуг води, да? <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='font-family:Geneva'>Если у Вас есть яблоко и у меня есть яблоко, и мы обменяемся этими яблоками, то и у Вас и у меня по-прежнему будет по одному яблоку. Но если у меня есть идея и у Вас есть идея, и мы обменяемся идеями, то у Вас будет две идеи и у меня будет две идеи. Бернард Шоу</span></span>
Mitos
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2002 9:51 pm
Откуда: г. Минск, Республика Беларусь
Пункты репутации: 0

Сообщение Scalder » Чт сен 26, 2002 10:17 am

Mitos
А ты думал мы тебе схему с комплектующемы вышлем по e-mail <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->))
<!--coloro:green--><span style="color:green"><!--/coloro-->А что я не так сказал?<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->А ты как думал? Конечно это ИМХО<!--colorc--></span><!--/colorc-->

<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->>В каждом системном администраторе есть что-то от Бога.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
В каждом программисте есть что-то от Бога для Бога. :-р
<a href="http://www.erepublik.com/en/referrer/mrScalder" target="_blank">Изображение</a>
Scalder
Генерал-майор
 
Сообщений: 2587
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение earl » Вт окт 01, 2002 7:56 am

Так а вроде на большинстве не очень старых "винтов" есть или светодиод, или разъёмчик для подклычения оного... Цепляй свой ЛЕД в параллель (ну, или старый выкусить можно) - и вся проблема...
earl
Подполковник
 
Сообщений: 614
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2002 7:04 pm
Откуда: Череповец
Пункты репутации: 0


Вернуться в Hardware

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron