NEC DVD RW ND-4571A

HDD, CPU, сканеры, принтеры, мониторы, модемы и т.д.

Сообщение LU » Ср окт 25, 2006 12:14 am

maxovt писал(а):Данега к ответу! B)
Ничего не запарывал (но и не пишу на максимальной, на х4-8), а вот нарекания по поводу чтения есть. <_<

начать с того, что и я и Даник советовали другую модель NEC ND-4551A, либо перепрошить существующую до этой версии........
Храни меня, Господь, от тех, кому я верю.
Кому не верю - тех остерегусь я сам. © Ж. Санд
Изображение
Компьютерный гений в первую очередь творческая личность и только потом пьяная скотина.
LU
Полковник
 
Сообщений: 1424
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 12:11 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение Маклаут » Ср окт 25, 2006 4:49 pm

maxovt писал(а):а вот нарекания по поводу чтения есть.

Ага! Первое ощущение от сидюка - как будто кипил чушь китайскую... глянул вроде Nec. А читает неочень.
И диск запортачил... Правда на 16 скорости.
LU писал(а):начать с того, что и я и Даник советовали другую модель NEC ND-4551A, либо перепрошить существующую до этой версии........

Мля... я так понял что эт одно и тоже... В магазине где я брал 4550 были и 4551 по тойже цене.
Может тогды подскажешь чего и как делать? И какие шансы остаться вообще без DVD, при не правильной прошивке?
The first step to eternal life is you have to die

<a href="http://www.fforum.ru/index.php?showtopic=22590" target="_blank">Benchmark your PC on FForum.ru</a>
Маклаут
Генерал-майор
 
Сообщений: 2151
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2004 6:30 am
Откуда: Кемерово
Пункты репутации: 0

Сообщение Terrogen » Ср окт 25, 2006 7:11 pm

Маклаут,
Оффтоп. Да пойти и лайтон купить внешний, а этот для красоты оставить, типа понтоваться - нек у меня, смотрите ;)
<a href="http://terrogen.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ - Вестник научного похуизма</a>
Terrogen
Маршал
 
Сообщений: 5347
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 8:17 pm
Откуда: Riga
Пункты репутации: 0

Сообщение LU » Ср окт 25, 2006 10:26 pm

Маклаут писал(а):Мля... я так понял что эт одно и тоже... В магазине где я брал 4550 были и 4551 по тойже цене.
Может тогды подскажешь чего и как делать? И какие шансы остаться вообще без DVD, при не правильной прошивке?

<a href="http://soft.ru/2006/04/05/nec_3550_prevroshhaem_v_nec_4551a.html" target="_blank">Вот так</a>, но по крайней мере с 3550 это проходит при условии, што он выпущен до марта месяца (сам нарвался летом, купил в надежде перепрошить - аблом -(( , пришлось на такой же но февральский на работе подменить ;) )
ну шанс наверное есть, но я о таком не слышал.... и февральский перпрошитый и мартовский с 5 попытками перешитца, но так и не потдавшийся вполне работоспасобны -)))
Храни меня, Господь, от тех, кому я верю.
Кому не верю - тех остерегусь я сам. © Ж. Санд
Изображение
Компьютерный гений в первую очередь творческая личность и только потом пьяная скотина.
LU
Полковник
 
Сообщений: 1424
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 12:11 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение Маклаут » Чт окт 26, 2006 12:56 pm

Сразу обратил внимание что чёт он диски плохочитает. Ошибся оказалось #@ёва он их читает.
Принесли DVD-RW чтоб я фильмов скинул не диск не видит, не стирает. Вообще ни как не реагирует, даж лампачка не горит.
LU писал(а):Вот так

Error 404
The first step to eternal life is you have to die

<a href="http://www.fforum.ru/index.php?showtopic=22590" target="_blank">Benchmark your PC on FForum.ru</a>
Маклаут
Генерал-майор
 
Сообщений: 2151
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2004 6:30 am
Откуда: Кемерово
Пункты репутации: 0

Сообщение LU » Чт окт 26, 2006 10:00 pm

Маклаут писал(а):Error 404

[attachmentid=783] а так? -))
Храни меня, Господь, от тех, кому я верю.
Кому не верю - тех остерегусь я сам. © Ж. Санд
Изображение
Компьютерный гений в первую очередь творческая личность и только потом пьяная скотина.
LU
Полковник
 
Сообщений: 1424
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 12:11 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Hardware

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron