Разговор по телефону через комп

HDD, CPU, сканеры, принтеры, мониторы, модемы и т.д.

Сообщение DruiD » Вт авг 09, 2005 2:51 pm

Можно ли устроить подобное на вынь-уроде по имени ZyXel omni pci?
На Модемах для этого есть специальный разъем для подключения гарнитуры, у меня нет.
В хелпе к VentaFax написано что на pctel'овских чипах это возможно, но наверно у меня оч. кривые руки - передавать свой голос так и не получилось (только собеседник слышен).
Можете что-нибудь посоветовать? Кроме покупки нормального модема, кнешно, этого пока и в планах нет. <!--emo&:(-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/sad.gif[/img]<!--endemo-->
"Вы можете тысячу раз обвинять нас, богиня вечного суда истории усмехнется, разорвет приговор вашего суда, и, после, объявит нас свободными".
А. Гитлер, Mein Kampf.
DruiD
Полковник
 
Сообщений: 1171
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2005 3:13 pm
Откуда: Зеленоград
Пункты репутации: 0

Сообщение Trasher » Ср авг 17, 2005 10:48 am

2DruiD
По-моему телефон с этим лучше справиться !!!! Ммм !?!??! .....
veni vidi vici
Trasher
Майор
 
Сообщений: 427
Зарегистрирован: Пн июл 15, 2002 9:05 am
Откуда: Молдавия, Бельцы
Пункты репутации: 0

Сообщение DruiD » Ср авг 17, 2005 6:30 pm

2Trasher
Не спорю. Но зачем мне это нужно? Иногда разговор затягивается на некоторое кол-во часов, и батарея на телефоне не выдерживает. Покупать проводной телефон не хочу.

хотя.. уже с собеседницей я больше не поговорю <!--emo&:(-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/sad.gif[/img]<!--endemo--> <!--emo&:(-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/sad.gif[/img]<!--endemo--> <!--emo&:(-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/sad.gif[/img]<!--endemo-->
"Вы можете тысячу раз обвинять нас, богиня вечного суда истории усмехнется, разорвет приговор вашего суда, и, после, объявит нас свободными".
А. Гитлер, Mein Kampf.
DruiD
Полковник
 
Сообщений: 1171
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2005 3:13 pm
Откуда: Зеленоград
Пункты репутации: 0


Вернуться в Hardware

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron