Проблема с Corsair

HDD, CPU, сканеры, принтеры, мониторы, модемы и т.д.

Сообщение SpideRus » Пт сен 02, 2005 6:50 pm

Вот и прошел уже месяц, как они проводят экспертизу. Пока ни чего. Сказали что они гарантирую экспертизу в течении 20 дней, а за сроки доставки они не отвечают. Пока только выплата кредита приостановлена до тех пор пока товар не окажется у меня на руках.
<a href='http://www.KinoZemli.by.ru' target='_blank'><span style='color:red'><span style='font-size:10pt;line-height:100%'><span style='font-family:Times'>KinoZemli</span></span></span></a>
SpideRus
Майор
 
Сообщений: 333
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2003 9:07 pm
Откуда: Усть-Илимск
Пункты репутации: 0

Сообщение SpideRus » Пт окт 07, 2005 8:06 pm

Вы будете смеятся, но пошел 3-й месяц как проводят экспертизу, каждый раз кормят обещаниями, что на этой недели и мы сами ВАм перезвоним. Но, пока результат один, его просто нет.
<a href='http://www.KinoZemli.by.ru' target='_blank'><span style='color:red'><span style='font-size:10pt;line-height:100%'><span style='font-family:Times'>KinoZemli</span></span></span></a>
SpideRus
Майор
 
Сообщений: 333
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2003 9:07 pm
Откуда: Усть-Илимск
Пункты репутации: 0

Сообщение Terrogen » Пт окт 07, 2005 8:19 pm

2SpideRus
<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Вы будете смеятся,<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Не будем, потому что это беспредел полный. :(
<a href="http://terrogen.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ - Вестник научного похуизма</a>
Terrogen
Маршал
 
Сообщений: 5347
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 8:17 pm
Откуда: Riga
Пункты репутации: 0

Сообщение Noldo » Сб окт 08, 2005 4:28 pm

вроде как 1 месяц полагается - если больше то выдача аналога во временное пользование
Noldo
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2004 3:37 am
Пункты репутации: 0

Сообщение FotoV » Сб окт 08, 2005 7:16 pm

не месяц полагается, а 21 день........
Кабак назвали эстрадой, а блатняк окрестили шансоном,
Фанера в зубах весьма повышает удой.
А.Макаревич
FotoV
Генерал-майор
 
Сообщений: 2270
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2002 10:01 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Ajax » Вс окт 09, 2005 4:13 am

2SpideRus
См. ЗоЗПП. Неустойку с них сдерешь.
Ну, попробуешь...
Ajax
Генерал-полковник
 
Сообщений: 4288
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2003 4:21 pm
Откуда: Новосибирск
Пункты репутации: 0

Сообщение SpideRus » Пн окт 10, 2005 4:28 am

Попробую.
Тут прикол в том, что не сам сервисный центр проводит экспертизу, а отправляют они ее непорседственно в обласной центр и там они ее уже проводят. Плюс ко всему каких как я много, у каждого то сотик, то принтер, то еще что-то. Крдети остановили главное. А так как они не указали срок окончания экспертизы, то они настаивают на том, что она может проводиться сколько угодно.
Как и тог, звонил в рошлый понедельник, они сказали что в конце недели. Но, как я и ожидал они снова обманули, сегодня понедельник другой недели.
<a href='http://www.KinoZemli.by.ru' target='_blank'><span style='color:red'><span style='font-size:10pt;line-height:100%'><span style='font-family:Times'>KinoZemli</span></span></span></a>
SpideRus
Майор
 
Сообщений: 333
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2003 9:07 pm
Откуда: Усть-Илимск
Пункты репутации: 0

Сообщение SpideRus » Вт ноя 29, 2005 3:35 am

Ну вот наконец-то все и разрешилось.
Терпения у меня много, но и оно не бесконечно. После обращения в отдел защиты прав потребителей. Накатал заявление, о расторжении с ними договора купли-продажи. Но, пришлось немного помучится и нервы себе потрепать. Сперва в сервисном центре выясняли что, да как, потом уточняли что же я от них хочу замену или другую, я стоял на своем что мне от них больше ни черта не нужно. Подписали.
Потом в магазин, там тоже не могли понят что я от них хочу и когда узнали что, я оформлял местный их кредит, сказали что это не здесь и отправили в другой магазин. В дугом сказали, что те не туда меня отправили и что что мне надо идти назад. Представляете, что я в этот момент обо всех них подумал.
Уже ни какой прихожу обратно, там, а да, да, ждем. Все анулировали, хотели еще какие-то 300 рублей с меня содрать, ни фига не вышло. Наконец-то сказали, что все, больше ни чего не требуется.
Как итог, больше ни ногой в тот магазин "Доминион". 4-х месячная экспертиза так и не дала ни каких результатов, они планку эту вообще потеряли. А после длительного ожидания, платить деньги им у меня не было ни какого желания.
Последний раз редактировалось SpideRus Вт ноя 29, 2005 3:36 am, всего редактировалось 1 раз.
<a href='http://www.KinoZemli.by.ru' target='_blank'><span style='color:red'><span style='font-size:10pt;line-height:100%'><span style='font-family:Times'>KinoZemli</span></span></span></a>
SpideRus
Майор
 
Сообщений: 333
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2003 9:07 pm
Откуда: Усть-Илимск
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Hardware

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron