Умирает третий блок питания! В чем дело?

HDD, CPU, сканеры, принтеры, мониторы, модемы и т.д.

Сообщение Maksimys » Пн май 09, 2005 4:58 am

<!--QuoteBegin-Ajax+May 7 2005, 18:20--><div class='quotetop'>QUOTE(Ajax @ May 7 2005, 18:20)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Это у тебя датчик хромает...
[right][snapback]173742[/snapback][/right]
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Это я вольтметром мерил. Так что, правда так :(
<!--QuoteBegin-Ajax+May 7 2005, 18:20--><div class='quotetop'>QUOTE(Ajax @ May 7 2005, 18:20)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Кстати, а что за БП такой?
[right][snapback]173742[/snapback][/right]
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
У меня? а хз, нонейм какой-то. Когда брал не особо заморачивался на этом... Щас бы такой не взял ни за какие коврижки.
"Нет", сказанное с глубокой убежденностью, лучше, чем "да", сказанное только для того, чтобы обрадовать или, хуже того, чтобы избежать проблем.
(с) Матхама Ганди
Maksimys
Подполковник
 
Сообщений: 576
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2003 9:08 am
Откуда: г. Новосибирск
Пункты репутации: 0

Сообщение Ajax » Пн май 09, 2005 12:45 pm

Та не. Я просто такое ламо, что не знаю, что есть "БП HPC-300W"...
Ajax
Генерал-полковник
 
Сообщений: 4288
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2003 4:21 pm
Откуда: Новосибирск
Пункты репутации: 0

Сообщение Ramzes » Вт май 10, 2005 5:55 pm

HPC-300W - этими БП очень любит торговать Радиокомплекткомпьютер - во всяком случае в 5-ти купленных у них машинах стоит именно он. Блок, похоже, "обычненький", даже на переключателе 230-110В сэкономили (или выключателе) (дырка), лекгий, да и цена около 500 руб... Хотя работники этой фирмы говорят, что HPC - это круто!!! Не знаю, но все работало, вот до этой самой фигни, вышеописанной...

У меня дома тоже PowerMan-300 тянул не простую систему. Правда на днях увидел, что напруга около 11,5 и (благо зарплату дали) купил PowerMan 420 - напруга теперь 12.3, и ПЕРЕСТАЛА СВИСТЕТЬ МАМКА GIGABYTE 7VAX!!! Тут (и не только тут) много разговоров шло об этом самом свисте, он у меня вылечился так.

Спасибо всем за советы! По мере поступления времени буду пробавать и смотреть старый блок и прочее... Если что найду - напишу.

Всех с прошедшим праздником!!!
Ramzes
Прапор
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2003 10:48 pm
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Hardware

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron