Клавиатура

HDD, CPU, сканеры, принтеры, мониторы, модемы и т.д.

Сообщение Garret » Пт янв 28, 2005 4:00 pm

Одна из представительниц славновного рода Mitsumi Classic в момент чистки, всё ещё работает...
Изображение
Это, не моя.
...__o
._ \<_
(_)/(_)
Garret
Подполковник
 
Сообщений: 851
Зарегистрирован: Чт авг 07, 2003 11:38 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Ajax » Пт янв 28, 2005 5:34 pm

Боюсь, моя не намного лучше выглядела, когда я ее первый раз чистил...
Ajax
Генерал-полковник
 
Сообщений: 4288
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2003 4:21 pm
Откуда: Новосибирск
Пункты репутации: 0

Сообщение Sh0Ck_filE » Пт янв 28, 2005 6:15 pm

А вот клава, которая мне нравица, потому что она моя, и потому что я ещё отMODDерировал <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo--> BTC - рулес! <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo--> (это не для флуда, просто имхо <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo--> )
[attachmentid=583]

Фота голимая, но просто фотика нормального нет <!--emo&:(-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/sad.gif[/img]<!--endemo-->
Последний раз редактировалось Sh0Ck_filE Пт янв 28, 2005 6:18 pm, всего редактировалось 1 раз.
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->"Для того чтобы быть человеком, надо им какое-то время не быть."<!--colorc--></span><!--/colorc--> ©<a href="http://zhurnal.lib.ru/b/brigadir_j_a/" target="_blank">Ю. А. Бригадир.</a>
<a href="http://counter.li.org/cgi-bin/runscript/display-person.cgi?user=437143" target="_blank">Registered Linux user #437143</a>.
Sh0Ck_filE
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3474
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 6:20 pm
Откуда: СССР
Пункты репутации: 0

Сообщение ZoRgi » Пт янв 28, 2005 6:42 pm

На старой клавиатуре (Turbo Xwing) была такая клавиша Fn, так вот при её совместном нажатие с F11 - клава блокировалась, и не одна кнопка не работала, пока не повторишь комбинацию.
На новых клавах чёт такого не встречал.
куразакройротимолчиинетрогайменя!
ZoRgi
Майор
 
Сообщений: 326
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2004 7:38 am
Откуда: Kemerovo
Пункты репутации: 0

Сообщение noway » Пт янв 28, 2005 7:18 pm

Когда-то давно купил за приличные деньги Microsoft Internet Keyboard. Считаю ее лучшей для себя. Но немного громковата, а так все супер!
noway
Старшина
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 5:13 pm
Откуда: Ru, Y-Ola
Пункты репутации: 0

Сообщение Zipa Jr. » Пт янв 28, 2005 9:59 pm

Главное, чтоб кнопы старые на месте были... я вот с дуру (зная про мелкий левый шифт) купил Гения мультимедийного (недорого и черная - надо было под системник) - а у него шифт-то правильный, а Ентер - прямой, и Power нету... говнецо, знаете ли.... хотя ко всему можно привыкнуть <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
Zipa Jr.
Капитан
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: Пт апр 05, 2002 6:40 pm
Откуда: Сибирь
Пункты репутации: 0

Сообщение Scalder » Сб янв 29, 2005 3:06 pm

2Миша Спларов
Сегодня на работе - срочно нужно было сделать конвертер - 15Кб кода на Java.
У меня были точно такие-же мысли, только сделать на основе мелкософт эрго...
<!--coloro:green--><span style="color:green"><!--/coloro-->А что я не так сказал?<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->А ты как думал? Конечно это ИМХО<!--colorc--></span><!--/colorc-->

<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->>В каждом системном администраторе есть что-то от Бога.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
В каждом программисте есть что-то от Бога для Бога. :-р
<a href="http://www.erepublik.com/en/referrer/mrScalder" target="_blank">Изображение</a>
Scalder
Генерал-майор
 
Сообщений: 2587
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Миша Спларов » Вс янв 30, 2005 8:44 pm

Lynn, кинь ссылкой в меня.
«Проектирование интерфейсов — увлекательный дизайнерский процесс. Схожее удовольствие можно получить от сложной верстки, от создания многомерных схем и решения других задач на логику и эстетику». (q) A. Лебедев
Миша Спларов
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3022
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 7:58 am
Откуда: Россия, Томск
Пункты репутации: 0

Сообщение FSA » Вс янв 30, 2005 8:46 pm

Юзаю дома и у родителей Genius KB-21e. Нажимаются клавиши очень хорошо, прятно, потому второй экземпляр для дома брал. Кроме того, лучше везде одинаковой клавой пользоваться, иначе не удобно. Как-то настраивал комп с "модной клавой" у какой-то местно "шишки"... дибилизм полный. Постоянно по клавишам промахивался, не на месте стоят. На работе стоит родная клава от компа ХулитПакардовская (они, кстати, только принтеры рулёзные делают, остальное дерьмо полнейшее, особенно мой домашний сканер, который воровали, но вернули...), на ней кнопка Enter такая же извращённая, в одну строчку, а не как на остальных клавах, так что с KB-21e как раз под рабочую клаву попал.
Вообще, если честно, всяческие мультимедийные клавиши нафиг не нужны, редко ими пользуюсь, хотя винамп на них переделал и вроде доволен <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo--> Остальное фуфло. Кстати, и дров нормальных под "мультимедийные" клавы нет. Разве что EKA2, да и та глюковатая (но пользуюсь из-за отсутствия нормальной алтернативы). Родные драйвера вообще полная ж...а, нафиг они вообще нужны.
Короче, если не считать цены, то Genius KB-21e нормальная клава <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->

А, вообще, самые надёжные клавы - дешёвые клавиатуры! Моя вторая клавиатура (первую продал вместе с компом) Genius KB-06X была трижды залита пивом под завязку (2 раза на неё выливался полный стакан. И ничего... только с последнего раза плохо стала 1 кнопка важная нажиматься, потому решил сменить. А так, протрёшь её полотенцем, промоешь в ванной и вперёд <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo--> Работает как новая!
Последний раз редактировалось FSA Вс янв 30, 2005 8:51 pm, всего редактировалось 1 раз.
"Скажи мне свой IP, и я скажу кто ты!"
Подпись: nslookup
FSA
Подполковник
 
Сообщений: 748
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2002 8:38 pm
Откуда: Тавда, Россия.
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Hardware

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4