DVD-ROM or W2K

HDD, CPU, сканеры, принтеры, мониторы, модемы и т.д.

Сообщение DruG » Вт мар 22, 2005 10:55 am

открываем тему!

новая трабла!
читает диски, пишет диски - нормально, но иногда получается следующее: ставишь диск на запись, он его вроде как записывает-записывает а потом либо на записи, либо на верификации берёт и перестаёт отвечать, т.е. ни лоток не выдвигается, ни Нюрка не отвечает, хотя лампочка моргает, перезагружаешь работает... типа опять прибить: 1) виртуалку, 2) дрова, 3) Нюрку, 4) себя? что лучше и дешевле?
DruG
Генерал-майор
 
Сообщений: 2383
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 2:17 am
Откуда: Сибирского internet unlimited
Пункты репутации: 0

Сообщение Маклаут » Вт мар 22, 2005 11:33 am

А вообще чёта не хорошее с твоим DVD может его обменять, на другой...
А напомни какой у тебя привод
Последний раз редактировалось Маклаут Пт мар 25, 2005 12:41 pm, всего редактировалось 1 раз.
The first step to eternal life is you have to die

<a href="http://www.fforum.ru/index.php?showtopic=22590" target="_blank">Benchmark your PC on FForum.ru</a>
Маклаут
Генерал-майор
 
Сообщений: 2151
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2004 6:30 am
Откуда: Кемерово
Пункты репутации: 0

Сообщение Scalder » Вт мар 22, 2005 11:50 am

Имхо проблема в DVD... Ему у тебя сколько будет времени?
<!--coloro:green--><span style="color:green"><!--/coloro-->А что я не так сказал?<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->А ты как думал? Конечно это ИМХО<!--colorc--></span><!--/colorc-->

<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->>В каждом системном администраторе есть что-то от Бога.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
В каждом программисте есть что-то от Бога для Бога. :-р
<a href="http://www.erepublik.com/en/referrer/mrScalder" target="_blank">Изображение</a>
Scalder
Генерал-майор
 
Сообщений: 2587
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение DruG » Вт мар 22, 2005 12:27 pm

2Маклаут
Сонька вот какой!

2Scalder не больше года-двух должно быть, мне он по наследству достался вместе с корпусом (если что то я про рабочий комп говорю), есть вероятность что и шлефок поизносился <!--emo&:(-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/sad.gif[/img]<!--endemo-->
Последний раз редактировалось DruG Пт мар 25, 2005 12:42 pm, всего редактировалось 1 раз.
DruG
Генерал-майор
 
Сообщений: 2383
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 2:17 am
Откуда: Сибирского internet unlimited
Пункты репутации: 0

Сообщение Magister » Ср мар 23, 2005 3:51 am

2DruG
У меня похожее было, когда я поставил "Драйвер IDE контроллера для чипсетов VIA". Называется VIA IDE MPD.
<!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->все беды - от недостатка информации<!--sizec--></span><!--/sizec--><!--colorc--></span><!--/colorc-->
Magister
Генерал-майор
 
Сообщений: 2501
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2002 4:22 am
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Hardware

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron