Ваше мнение о ATI X700Pro

HDD, CPU, сканеры, принтеры, мониторы, модемы и т.д.

Сообщение Igorr » Вт янв 04, 2005 6:47 am

Привет всем!
Вот решил комп купить. На дорогие видюхи не смотрю. А вот эта вроде средненькая, но инфы про нее мало. Может кто подскажет что или поделится опытом, впечатлениями. Знаю вроде на перевес к NVidia 6600 идет. Что лучше?
Спасибо!
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='color:blue'>Everyone is listening Deep Purple's songs
Classic Hard Rock living
Listening It All</span></span>
Igorr
Подполковник
 
Сообщений: 501
Зарегистрирован: Вс июн 02, 2002 1:41 am
Откуда: Монреаля
Пункты репутации: 0

Сообщение sliderzer0 » Ср янв 05, 2005 9:32 pm

А ты на каком слоте видюху то брать то хочешь?
PCI-E or AGP???
Лично я смотрел тесты, где сравнивались: NVidia 6600, NVidia 6600GT, ATI Radeon X700XT, Radeon X700...
Вообщем как бы не трудно мне это было признавать, но в данный момент гефорсы рулят!!!
ВОТ!!!
Советую почитать побольше обзоров, потому как видео карта это тоже немаловажный компонент в компе и ошибиться с его выбором нельзя...
You can stop this individual...
But you can't stop us all!
sliderzer0
Лейтенант
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 6:20 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Igorr » Чт янв 06, 2005 4:55 am

2sliderzer0
Сначала думал брать PCI-E, но все же пока пожалуй AGP возьму.
Все же в некоторых обзорах АТИ рулит. Но в самых новых играх (Half-Life 2, Doom 3, Far Cry)джифорсы рулят однозначно. Вот и не знаю какую брать. Но думаю на первое время взять или FX5950 или Radeon 9800XT. Первый вроде подешевле будет:) Говорят ядро для Radeon X700 Pro уже сняли с продажи в пользу Radeaon X800 XT.
Обзоров я прочитал много, мне было интересно узнать мнения людей которые уже пользуют эту карту. Но думаю что теперь ее брать не буду.

Спасибо за ответ!
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='color:blue'>Everyone is listening Deep Purple's songs
Classic Hard Rock living
Listening It All</span></span>
Igorr
Подполковник
 
Сообщений: 501
Зарегистрирован: Вс июн 02, 2002 1:41 am
Откуда: Монреаля
Пункты репутации: 0


Вернуться в Hardware

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron