Дефрагментация NTFS

HDD, CPU, сканеры, принтеры, мониторы, модемы и т.д.

Сообщение AIK » Чт ноя 25, 2004 6:25 pm

2Night Angel
Использую Hibernet. Без дефрагментации комп выключался около минуты
или полторы. После дефрагментации - секунд 20-30.
AIK
Сержант
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2003 7:37 pm
Откуда: Казань
Пункты репутации: 0

Сообщение Ciber SLasH » Чт ноя 25, 2004 9:47 pm

2VadymS:
<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Нормально раньше грузился. Даже друзья завидовали. А потом отнес к однокласснику, скинуть пару фильмов, так у него вообще не определился. Пробовали загрузиться только с моего, но обе винды выдавали одну и ту же ошибку. Пришел домой — тоже не определился.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
У меня почти такая проблема когда-то была. Был у меня винт Futjitsu (не помню сколько Гигабайт), пошёл я к другану с винтом, скинул кучу музона, фильмов, ещё всякого говна... прихожу домой, ставлю винт, а он сперва загрузился и в системе у всех каталогов, кроме виндового вместо имён была какая-то абра-кадабра. После рестарта системы винт вообще перестал определяться в Бивисе и благополучно скончался, погубив все мои данные... я тогда ещё был дурачком и не бэкапил данные... жизнь научила бэкапить <!--emo&;)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wink.gif[/img]<!--endemo-->
Последний раз редактировалось Ciber SLasH Чт ноя 25, 2004 9:49 pm, всего редактировалось 1 раз.
Ciber SLasH
Майор
 
Сообщений: 314
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2003 11:28 am
Откуда: Питер
Пункты репутации: 0

Сообщение chil » Пн ноя 29, 2004 10:05 am

2VadymS:
Возможно у тебя проблемма не с фрагментированностью, а с самим винтом - похожие симптомы бывают у фуджитсу серии мпг, средний срок жизни которых - пару лет. Попробуй поставить прогу, читающую смарт-теги, и проверить его
<span style='color:blue'>Не болтай ерундой!</span>
chil
Капитан
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2004 2:23 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение VadymS » Вт дек 14, 2004 7:37 pm

Рад, что вы так бросились помогать мне. Да и сам я узнал немало нового.
Но проблема моя оказалась значительно проще - я не там поставил перемичку.
Слава нашим хакерам, которые мне помогли. А поскольку при глюках,которые у меня были, я пытался сделать все, что помогло бы ускорить систему, то теперь у меня все просто летает. У друга с его 128 видео, Call of Duty тормозит на минимальных настройках, а у меня 64 и ничего - спокойно выставляю максимум. Система грузиться... ну что тут говорить раньше только БИОС успевал загружаться за такое время.

В общем всем спасибо.
VadymS
Сержант
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2004 2:38 pm
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Hardware

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron