AMD vs. INTEL

HDD, CPU, сканеры, принтеры, мониторы, модемы и т.д.

Сообщение Anthrax » Вт сен 09, 2003 4:09 pm

А что кто то видел урезанный дюрон???-))) так что дюрон=полноценный дюрон=урезаный атлон-))) В этих словах есть доля правды.
я великий маг и волшебник, твоя одежда красная!!!
Anthrax
Полковник
 
Сообщений: 1254
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2002 1:39 pm
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение demuap » Ср июн 23, 2004 9:25 am

Intel по-моему лучше, но АМД отстаёт незначительно.
Главная проблема АМД: к этому процу (неважно Атлон или Дурон) нужен мощный кулер, а то хана!
В Интелах, точнее в Пнях появидась фишка HT (Гипер трэйнинг): типа ускоряет работу в два раза (типа купил проц на 2.4 герца, а на самом деле тут 4.8 Гц). На самом деле всё это рекламная чепуха. Улучшается производительность только в многозадачной работе Изображение И то процентов на 15 - 20).
Тараканы в мозгах - результат последовательного и неукоснительного выполнения запретов и предписаний господствующей культуры и общепринятых норм, подавления естественных эмоций.
demuap
Лейтенант
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: Пн июн 21, 2004 11:56 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Scalder » Ср июн 23, 2004 10:12 am

2demuap
вообще-то интел так и обещал, что производительность при загрузке процессора двумя ресурсоемкими программами использующими разные блоки цп увеличиться на 15-20 процентов, а ты погляди сколько у тебя процессов в системе...

М/у прочим на прескоутах используеться усовершенствованный блок НТ...
<!--coloro:green--><span style="color:green"><!--/coloro-->А что я не так сказал?<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->А ты как думал? Конечно это ИМХО<!--colorc--></span><!--/colorc-->

<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->>В каждом системном администраторе есть что-то от Бога.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
В каждом программисте есть что-то от Бога для Бога. :-р
<a href="http://www.erepublik.com/en/referrer/mrScalder" target="_blank">Изображение</a>
Scalder
Генерал-майор
 
Сообщений: 2587
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Sh0Ck_filE » Ср июн 23, 2004 3:06 pm

2demuap
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Intel по-моему лучше, но АМД отстаёт незначительно.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
По чему конкретно судишь? По цене? ;) Если ты говоришь про нынешние бюджетные модели, (цены сам смотри), то гораздо выгоднее взять Athlon. С точки зрения производительности - выше (а точнее год назад :) ) я в этом топике уже высказался, но вот тут есть загвоздка - _реально_ сравнить производительность двух процев ты не можешь при всём желании. Огромное влияние окахывают характеристики чипсета, т.е. VIA и nForce2 чипсеты сравнивать нельзя - дадут абсолютно разные результаты! Если брать например Бартон на чипсете нФорс2-400 и Нортвуд под какой-нибудь замызганный левый "брэнд" - то угадай кто выиграет по _всем_ статьям? ;) То же самое - возьмите Бартон на чипсете от ВИА(гра :) ) и Пень4-Нортвуд на i875 - разница будет огромна тоже на _всех_ тестах. [заметьте я АМД-шник :) ]
Даже если поставить реальный Бартон против не менее реального пня (например той же частоты), то в различных тестах будут различные результаты. Всё зависит от дурацких мелочей типа кривых дров на чипсет (могут быть такие и старые и новые), лажовых дровах на видео (а ты думал?), да в чём угодно: напримр на одном компе поставили офис, на другом нет :), ну и всё такое... Поэтому все тесты показывают такие разные результаты.
Есть тут одно НО (оно именно такое большое :) ) - и у пня и у амда :) есть по козырю. Ровно по одному. У процессоров AthlonXP наикрутейший блок математики, в частности - с плавающей точкой. Ну и конечно используемый _иногда_ блок 3DNOW! (Pro,Ext - и все прочие). Этим он даёт гигантскую фору Интелу, такое не преодолеешь за 2-3-4 года...
У Pentium4 таких качеств нет. Зато у него из-за прославленной эффективной частоты ядра - целых 800 МГц есть значительное превосходство по пропускной способности, которое AthlonXP вряд-ли тоже догонит ближайшее время :). Ну и против блока операций к матчасти у интела тоже есть свой конь - SSE2. Который тоже редко используется :), как и у АМД.
Спорный HT не рассматривал именно из-за того, что он слишком спорный - в некоторых случаях он конечно даёт прирост в XX процентов :), но во многих также - просто всё тормозит (на YY процентов :) )...
Короче, выбор мой именно по этим причинам был отдан Атлону. Какой же решающий критерий? Цена! По ценовой категории процы различаются весьма разительно! Единственное, за что можно зацепиться интелу - за то, что у чипсета i875 присетствует аппаратная коррекция ошибок. К сожалению, многие это просто не считаю важным, и в сист. блоках поклонников интел стоит покацанная его версия - i865. У АМД я пока таких не встречал нигде - приведёте пример, я буду страшно рад.
А про стабильность работы и зависания - не надо ля-ля... Виснут и глючат системы одинаково, во всём винда кривая или дрова плохие виноваты :)
Про рассматривание Атлошек как чисто геймерских процев - обратитесь ко мне ;) Одни IDE и компиляторы. И 3 сервера баз данных с кучей SQL-запросов для тестирования их ОДНОВРЕМЕННО (точнее это я комп тестил %-) )
Никаких игр на компе нет. Кроме Диггера <-рулит! :)
--
Это было про бюджетные модельки. :)
Гхм.... топовые модели обеих сторон рассматривать ПРИНЦИПИАЛЬНО не буду... во-первых, я лично не погонял компов на Prescott или AMD64, а во-вторых - тут АДМ рулит... Его 64 битная новинка отстаёт лишь немного на нескольких тестах, а вот Интелы если отстают, то конкретно... У АМД и 800/1600 МГц эффективная частота ядра, и присутствие SSE2 :), ну и главный козырь в рукаве - 64-разрадность наряду с прсутствующей 32... У интела этот козырь побить вообще пока нечем. Поэтому если выбирать системник за 900-1000$ - то Athlon64 однозначно ;)
--
Да... про серверные модели подробности пусть кто-нибудь другой расскажет :)
Например Scalder. ;)
Жду комментов к флейму :)
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->"Для того чтобы быть человеком, надо им какое-то время не быть."<!--colorc--></span><!--/colorc--> ©<a href="http://zhurnal.lib.ru/b/brigadir_j_a/" target="_blank">Ю. А. Бригадир.</a>
<a href="http://counter.li.org/cgi-bin/runscript/display-person.cgi?user=437143" target="_blank">Registered Linux user #437143</a>.
Sh0Ck_filE
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3474
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 6:20 pm
Откуда: СССР
Пункты репутации: 0

Сообщение demuap » Сб июн 26, 2004 6:46 pm

2Sh0Ck_filE
Реальное замечание, спору нет. Хотя я имел в виду скорее общее сравнение.




2Scalder
Лапшу про увеличение произв. вдвое нам вешали представители Intel'а на КидСофте (это такая выставка детского комп. творчества)
Тараканы в мозгах - результат последовательного и неукоснительного выполнения запретов и предписаний господствующей культуры и общепринятых норм, подавления естественных эмоций.
demuap
Лейтенант
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: Пн июн 21, 2004 11:56 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Sh0Ck_filE » Сб июн 26, 2004 7:04 pm

2demuap
А я в общих чертах и сравнил. Если что упустил - ты скажи, поправлюсь...
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->"Для того чтобы быть человеком, надо им какое-то время не быть."<!--colorc--></span><!--/colorc--> ©<a href="http://zhurnal.lib.ru/b/brigadir_j_a/" target="_blank">Ю. А. Бригадир.</a>
<a href="http://counter.li.org/cgi-bin/runscript/display-person.cgi?user=437143" target="_blank">Registered Linux user #437143</a>.
Sh0Ck_filE
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3474
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 6:20 pm
Откуда: СССР
Пункты репутации: 0

Сообщение Scalder » Вс июн 27, 2004 12:53 am

2Sh0Ck_filE
товарищь :)
1) А что вы скажите на счет тролинга?
2) Вроде-как мамки от VIA для AMD всегда были официальными поэтому я буду судить по этим и моим субьективнм впечатлениям - многопоточность в AMD+VIA - хуев@я... А проявляетья этого когда нужно процу поработать на 100...(WinRar/Lame MP3/Video). Хоть и атлон возможно справиться с этой задачей, возможно быстрее пенька, но работать за этим атлоном в момент загрузки на 100 будет просто не возможно, чего не было замечено на пеньках...
3) SSE2 намного больше распростронен, чем 3DNOW!
4) Интеловский компилятор все больше находит применение - а значит отрыв производительность пеньков только за счет оптимизации приложений будет расти.
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Виснут и глючат системы одинаково, во всём винда кривая или дрова плохие виноваты :)<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
На работе, по полочкам :)
виндоус - Windows 2000 Pro SP 5 (вроде или какой сейчас последний забыл уже - вот это да :))
Дрова - все родные :)
Сборка местным представителям HP, было поставленно 3 компа - глючат все...
винду переставляли - пофиг....

Ок, дальше про топовые модели :)
Для интела: А кто сказал, что если стоит дороже(новее) проц значит лучше? никто такого не говорил...
Для амд (см. предыдущее) + и где у тебя 64 применяеться? даже винды нормальной ещё не вышло! а сколько времени уже прошло после первого 64 амд проца? И так почему-то у амд во всем :(
А 64 вообще-то у интела появился раньше, но был он только на серверной платформе...

Довольно всё в разброс получилось... но вроде ответил почти на все...
И в конце от себя:
1) А кто сказал, что амд не ведет демпинг? Кто сказал, что проц должен стоить столько? Не спорю дешевле - хорошо, но бывает и не совсем...
2) ИМХО - нравиться атлоны - иди на windows 9x - там работа с одной программой рулит, а вот компы на пнях будут одновременно рарить/кодировать видео и музыку/ и играть в CS :p - а для меня это очень важно...

p.s. Да и вообще приведите хоть один пример продукта, где-бы за качество не приходилось платить?
<!--coloro:green--><span style="color:green"><!--/coloro-->А что я не так сказал?<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->А ты как думал? Конечно это ИМХО<!--colorc--></span><!--/colorc-->

<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->>В каждом системном администраторе есть что-то от Бога.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
В каждом программисте есть что-то от Бога для Бога. :-р
<a href="http://www.erepublik.com/en/referrer/mrScalder" target="_blank">Изображение</a>
Scalder
Генерал-майор
 
Сообщений: 2587
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение M?bius » Вс июн 27, 2004 7:41 am

<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->2) ИМХО - нравиться атлоны - иди на windows 9x - там работа с одной программой рулит, а вот компы на пнях будут одновременно рарить/кодировать видео и музыку/ и играть в CS :p - а для меня это очень важно...<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Конкретный пример: друг работает в фирме занимающейся продажей компов. На работе Pentium 4 2.8 (шина 800), 1GB RAM то ли 80 толи 120 GB HDD. Дома у него AMD Athlon XP 1700+, памяти не помню сколько кажется 256 но точно не больше 512. HDD 80GB. И дома и на работе стоит winXP SP1 ставилась с одного диска. Tcntcndtyyj все дрова стоят нормально. Но кодирование фильма на работе занимает порядка 3,5 часов а дома не больше 2-х. Кодек DivX 5.1.1 настройки абсолютно идентичные.
И после этого мне будут говорить что Pentium 4 нормально и быстро кодирует видео :), не смешите никогда не поверю.

А дновременно рарить, кодировать, и играть хоть тресни все равно не получится :(
BuG, ну сделай пожалуйста отправку сообщений по Ctrl+Enter, страна тебя не забудет ;-)
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->The 'love speech':<!--colorc--></span><!--/colorc--> © Serenity
Mal: Love. You can learn all the math in the 'verse, but you take a boat into the air you don't love, she'll shake you off just as sure as the turning of worlds. Love keeps her in the air when she oughta fall down, tells you she's hurting 'fire she keens. Makes her a home.
M?bius
Полковник
 
Сообщений: 1265
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 4:15 pm
Откуда: Labinsk, Krasnodarsky region
Пункты репутации: 0

Сообщение Sh0Ck_filE » Вс июн 27, 2004 9:30 am

2Scalder
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->1) А что вы скажите на счет тролинга?<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Не знаю что это... :(
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->2) Вроде-как мамки от VIA для AMD всегда были официальными <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
...как и ASUS, Gigabyte... они все тоже официальные. А вообще официальные это наверное где и чипсет АМД стоит? ;)
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->многопоточность в AMD+VIA - хуев@я... <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Согласен. Поэтому ВИА никто не берёт :)
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->работать за этим атлоном в момент загрузки на 100 будет просто не возможно<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Если ты про ВИА, то я согласен. Хуже придумать трудно. Однако у меня на nForce, причём даже не второй! Т я спокойно во время риппа с ДВД, когда одновременно и видео DivX-ом сжимается, и звук в mp3 кодируется, могу побацать в Ворде, полазить в инете с тяжёлым FireFox (сам знаешь как он память ест), и параллельно cd-r нарезать... вот вчерась только таким извратом и занимался. Проц - Атлон Thorton 2ГГц. Мать - Асус ;). Так что про многозадачность не надо ля-ля... а ось у меня винтукей СП4.
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Интеловский компилятор все больше находит применение - а значит отрыв производительность пеньков только за счет оптимизации приложений будет расти.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Я в каком-то топике <программирования> написал, что на данный момент существенная разница только при включённой оптимизации под Итаниум. Между даже самыми последними пнями и атлонами все компилируется практически одинаково.
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Для амд (см. предыдущее) + и где у тебя 64 применяеться? даже винды нормальной ещё не вышло!<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Я же сказал, этот козырь у АМД пока в рукаве... ;)
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->А 64 вообще-то у интела появился раньше, но был он только на серверной платформе...<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
ВОт именно! Я про серверы кстати отдельно написал.... А 64-разрядные процы _для дома_ ещё выпускает... Apple! ТОлько почему их не буркт? Дорого!
А для серверов - заметь, всё больше и больше кластерных систем строится на Opteron. У интела никогда не было встроенного контроллера памяти ;)
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->ИМХО - нравиться атлоны - иди на windows 9x - там работа с одной программой рулит<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
98 - вирус... :) Я её за ось не считаю :)
Опять же привожу в пример свою систему. Многозадачность - на высоте!
p.s. Проц постоянно чем-то занят. Работает часов по 20 в сутки, выклюючаю редко. И так уже год. Проц разогнан на 600 МГц. Вот она, стабильность! :)
p.p.s. Ничего личного... ;)
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->"Для того чтобы быть человеком, надо им какое-то время не быть."<!--colorc--></span><!--/colorc--> ©<a href="http://zhurnal.lib.ru/b/brigadir_j_a/" target="_blank">Ю. А. Бригадир.</a>
<a href="http://counter.li.org/cgi-bin/runscript/display-person.cgi?user=437143" target="_blank">Registered Linux user #437143</a>.
Sh0Ck_filE
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3474
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 6:20 pm
Откуда: СССР
Пункты репутации: 0

Сообщение Scalder » Вс июн 27, 2004 1:44 pm

2M?bius
Вплне возможно это тот еденичный случай когда именно этот кодек "любит" это проц :)
Но есть и другие и они по большей части любят "другие" процы :)
И ещё обсолютно идентичных компов не бывает - а уж тем более сравнивать разные платформы (AMD vs Intel).... Да и может на работе у него просто сеть подключена - а дома её нет... а там могут быть всякие домены и т.д.

<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->А дновременно рарить, кодировать, и играть хоть тресни все равно не получится :(<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
странно у меня на слабеньком 1200 получаеться... очень странно :)

2Sh0Ck_filE
толинг - механизм защищающий проц от перегрева...

Понимаешь - забацать в ворде можно и на 386 если сильно захотеть.. .а вот поиграть в CS 1.6 - врятли....

На счет оптимизации под интел - скажу просто - ты не пряв... не буду уходить в обьяснения - но эффект этого видел на практике...

На счет "козыря" - мы вроде о фактах говорим, а не о том, что будет.. и стоит-ли сейчас покупать проц из-за того что возможно через пару лет когда нормальные люди будут снова делать апгрейд ты будешь дико прыгать от счастья когда выдет полный комплект любимого ПО под 64 (а производительностб остальных камней вырастит в пару раз :) )

Яблоко - берут и ещё как... у нас в городе не меньше десятка двухпроцесоорных тачек - я лично видел штуки 3 простых и 2 на Power PC 5 * 2 - и это только в одной фирме.. и все довольны - кстати они хотел остальные PC продать и купить яблоки :)

Странно - я вчера смотрел сайт top500 и где-то уведел что подавляющее большинство на п4 :)

А нафига процу контроллер памяти?
Пусть каждый занимаеться своим делом и не всё подрят - знаем мы как получаеться.... Типа а давайте на машинах сделаем встроенный насос для топлива - чтоб мог из лужи заправиться бензиком :)))

All
А разве тут личность имеет роль? тут Intel vs AMD и ничего более :)))
<!--coloro:green--><span style="color:green"><!--/coloro-->А что я не так сказал?<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->А ты как думал? Конечно это ИМХО<!--colorc--></span><!--/colorc-->

<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->>В каждом системном администраторе есть что-то от Бога.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
В каждом программисте есть что-то от Бога для Бога. :-р
<a href="http://www.erepublik.com/en/referrer/mrScalder" target="_blank">Изображение</a>
Scalder
Генерал-майор
 
Сообщений: 2587
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Sh0Ck_filE » Вс июн 27, 2004 6:11 pm

2Scalder
Ну и флейм мы с тобой развели :)))
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->толинг - механизм защищающий проц от перегрева... <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Есть такое у АМД... 100%. Лично сам проверял. Это на старых моделях не было, на ХР точно есть.
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->А нафига процу контроллер памяти?<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Зря ты... скорость передачи намного возрастает. Потому что дополнительных проводников левых нету ;)
А вообще надо кончать этот флейм. Я эе не сказал, что АМД лучше. Просто опроверг некоторые заблуждения ;)
Интел во многом рулит. Например как я уже сказал, в пропускной способности.
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->"Для того чтобы быть человеком, надо им какое-то время не быть."<!--colorc--></span><!--/colorc--> ©<a href="http://zhurnal.lib.ru/b/brigadir_j_a/" target="_blank">Ю. А. Бригадир.</a>
<a href="http://counter.li.org/cgi-bin/runscript/display-person.cgi?user=437143" target="_blank">Registered Linux user #437143</a>.
Sh0Ck_filE
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3474
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 6:20 pm
Откуда: СССР
Пункты репутации: 0

Сообщение Scalder » Вс июн 27, 2004 6:56 pm

2Sh0Ck_filE
У меня все по теме :)
И как тролинг проявляеться на Atlon XP?
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Зря ты... скорость передачи намного возрастает. Потому что дополнительных проводников левых нету ;)<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
ну да... и сразу можно из лужи бензин качать...
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Например как я уже сказал, в пропускной способности.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
в пропукной способности чего?

p.s. Вроде у нас идет довольно предметный разговор - поэтому смысла это прекращать не вижу...
<!--coloro:green--><span style="color:green"><!--/coloro-->А что я не так сказал?<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->А ты как думал? Конечно это ИМХО<!--colorc--></span><!--/colorc-->

<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->>В каждом системном администраторе есть что-то от Бога.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
В каждом программисте есть что-то от Бога для Бога. :-р
<a href="http://www.erepublik.com/en/referrer/mrScalder" target="_blank">Изображение</a>
Scalder
Генерал-майор
 
Сообщений: 2587
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Sh0Ck_filE » Вс июн 27, 2004 7:19 pm

2Scalder
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->в пропукной способности чего?<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
проца
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->И как тролинг проявляеться на Atlon XP?<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
берёшь комп, с проца снимаешь радиатор и вентиль, убираешь термопасту и включаешь :) Через полминуты или меньше вырубается :)
питание вентиля не трог :)
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->"Для того чтобы быть человеком, надо им какое-то время не быть."<!--colorc--></span><!--/colorc--> ©<a href="http://zhurnal.lib.ru/b/brigadir_j_a/" target="_blank">Ю. А. Бригадир.</a>
<a href="http://counter.li.org/cgi-bin/runscript/display-person.cgi?user=437143" target="_blank">Registered Linux user #437143</a>.
Sh0Ck_filE
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3474
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 6:20 pm
Откуда: СССР
Пункты репутации: 0

Сообщение panda » Вс июн 27, 2004 8:32 pm

2Sh0Ck_filE
дымок...
/я за АМД

2Scalder
2Sh0Ck_filE
сама по себе тема бессмысленная. не неинтересная, не бесполезная, нет.
зато бессмысленная.
<a href='http://www.ixbt.com/editorial/a-vs-i-why.shtml' target='_blank'>AMD vs Intel - причины споров, а чей же процессор лучше? (ixbt.com)</a>

2Sh0Ck_filE
я знаю, для тебя ixbt не авторитет, но все же...
Последний раз редактировалось panda Вс июн 27, 2004 9:04 pm, всего редактировалось 1 раз.
<div align="center">Панды занесены в Книгу рекордов Гиннеса как самые привлекательные из редких животных</div>
panda
Генерал-майор
 
Сообщений: 2459
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2003 7:35 pm
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение M?bius » Пн июн 28, 2004 4:03 am

<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->И как тролинг проявляеться на Atlon XP?<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Благодаря этому самому тротлингу у меня проц остался цел и в общем-то невредим, хотя я гнал его по бешеному
BuG, ну сделай пожалуйста отправку сообщений по Ctrl+Enter, страна тебя не забудет ;-)
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->The 'love speech':<!--colorc--></span><!--/colorc--> © Serenity
Mal: Love. You can learn all the math in the 'verse, but you take a boat into the air you don't love, she'll shake you off just as sure as the turning of worlds. Love keeps her in the air when she oughta fall down, tells you she's hurting 'fire she keens. Makes her a home.
M?bius
Полковник
 
Сообщений: 1265
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 4:15 pm
Откуда: Labinsk, Krasnodarsky region
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Hardware

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron