Всем любителям танго новая песня от Клементии.

Все новое и интересное из области культуры и исскуства: рецензии на новые фильмы и музыку, информация о концертах и выставках и т.д.

Сообщение Natt » Сб июл 15, 2006 11:48 am

ИзображениеКлементия закончила работу над новой песней под названием "Танго". С детства Клементия увлекалась танцами, а после посещения милонги (танцевальная вечеринка, на которой танцуют танго), просто "заболела" танго.

Когда вечером зажигаются огни большого города и ночной воздух наполняет запах ванили, мы слышим чарующие звуки танго, зовущие нас танцевать.
Танго - тайна, которую танцуют двое. Никакой другой танец не соединяет людей ближе, чем танго. Этот танец танцуется ближе, чем близко..., ведь танго переводится как касание. Весь мир танцует танго! Все, независимо от возраста и национальности, танцуют танго. Потому что танго - это любовь. И только любовь может спасти этот мир.

<a href='http://www.soundclick.com/klementiya' target='_blank'>Страничка Клементии на SoundClick.com</a>
Все песни на этом сайте представлены в демонстрационном варианте для ознакомления.
Стоимость одного трека (256 kb/s) 10 RUR / 0.35 $ / 0.30 EURO. Оплата через WebMoney.
Последний раз редактировалось Natt Пн июл 17, 2006 4:46 am, всего редактировалось 1 раз.
Natt
Призывник
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 1:15 am
Пункты репутации: 0

Сообщение ita » Пн июл 17, 2006 11:00 am

<!--emo&:o-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/ohmy.gif[/img]<!--endemo--> а как ЭТО в блог попало то??
Последний раз редактировалось ita Пн июл 17, 2006 11:01 am, всего редактировалось 1 раз.
Продается лунный грунт! Предоплата 100%, самовывоз.
ita
Подполковник
 
Сообщений: 717
Зарегистрирован: Ср сен 11, 2002 12:00 am
Откуда: dp.ua
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Пн июл 17, 2006 11:58 am

2ita
Я одобрил новость после некоторой правки. ;)
Ведь вполне по контексту раздела. :)
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение Shiko » Вт июл 18, 2006 3:00 am

2maxovt а помне - более на рекламму походит :(
Ничего страшного если над тобой смеются...
Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Shiko
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3000
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 1:39 am
Откуда: Казахстан, г. Алматы
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Вт июл 18, 2006 4:37 am

2Shiko
Я если бы я запостил, что мегазвезда чей-то там эстрады выпустила новый альбом, и вот тут можно его качнуть (правда за деньги), это не было бы рекламой? Поэтому я последний абзац так и оформил, чтобы сразу было понятно, что там ждет посетителя.
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5


Вернуться в Новости Культуры и Исскуства

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron