Соавтор "Криминального чтива" снимает Driver!

Все новое и интересное из области культуры и исскуства: рецензии на новые фильмы и музыку, информация о концертах и выставках и т.д.

Сообщение NickFW » Пн апр 24, 2006 4:27 am

<span style='font-size:14pt;line-height:100%'>Соавтор "Криминального чтива" снимает Driver!</span>

23/04/2006 12:15, Петр Петров - <a href='http://www.3dnews.ru/software-news/soavtor_kriminalnogo_chtiva_snimaet_driver-150257/' target='_blank'>http://www.3dnews.ru/software-news/soavtor..._driver-150257/</a>

Время доминирования не слишком хороших экранизаций современных видеоигр постепенно приходит к концу. Всё больше и больше уважаемых киноделов обращаются к теме, облюбованной в свое время Уве Болом (Uwe Boll). Журнал Variety сообщает, что Роджер Эйвери (Roger Avary), обладатель «Оскара» и создатель сценариев к таким фильмам как Pulp Fiction, The Rules of Attraction и Silent Hill, собирается заняться кино-адаптацией известного игрового сериала Driver. Возможно, фильм сможет несколько улучшить репутацию франчайза, который в последнее время не устают ругать критики и игроки.

Изображение

Прокатом фильма займётся Rogue Pictures, подразделение Focus Features. Эта компания работает с независимыми арт-хаусными проектами от лица Universal Studios. Дата выхода, а также имена актёров пока не называются.

* gamespot.com
NickFW
Маршал
 
Сообщений: 6178
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2002 11:46 am
Откуда: kemerovo / siberia
Пункты репутации: 0

Вернуться в Новости Культуры и Исскуства

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron