Киркоров обиделся на всю Россию

Все новое и интересное из области культуры и исскуства: рецензии на новые фильмы и музыку, информация о концертах и выставках и т.д.

Сообщение maxovt » Ср июл 07, 2004 7:14 pm

Суд по "делу Киркорова" уже начался, хотя и был перенесен на 19 июля. Певец, обвиненный в публичном оскорблении журналистки Ирины Ароян, виновным себя не считает и в суд не собирается, однако готов сложить с себя звание народного артиста России.

В интервью газете "Комсомольская правда" Киркоров заявил, что не приехал в Ростов-на-Дону на суд, так как ни он, ни его адвокаты не имеют искового заявления, якобы поданного журналисткой Ароян. Повестку в суд певец, тем не менее, получил.

На вопрос о том, чем же его все-таки так задел вопрос ростовской журналистки о ремейках, артист ответил, что Ароян обвинила его, по сути, в том, что он ворует песни у зарубежных исполнителей. Киркоров обвинил телекомпанию НТВ в том, что видеоматериал с его пресс-конференции был специально смонтирован так, чтобы его "подставить". По его словам, из записи были убраны все провокации со стороны Ароян.

Как пожаловался Киркоров, из-за этого скандала он, не выдержав нервного напряжения, снова начал курить. А из-за "огульных обвинений во всех тяжких" у него начались проблемы со здоровьем, и в Болгарии певца даже пришлось увозить из аэропорта на "скорой", так как у него сильно поднялось давление.

Певец отказывается понимать, почему его поведение обсуждается всенародно. "Я боюсь темноты. И темноты как таковой, и темноты общества… Или у страны нет других проблем, кроме Киркорова?"

Все версии о том, что нынешний скандал и судебный процесс с журналисткой Ириной Ароян — умело спланированная и разыгранная пиар-акция, Киркоров уверенно отвергает. Такой пиар артисту не нужен, ведь, по его словам, известность он заработал не на скандалах, а на хороших песнях, феерических шоу и дорогих клипах. Причиной всему — зависть соотечественников, считает Киркоров. "Да, я артист, популярный артист, я должен хорошо одеваться, ездить на больших машинах и, по идее, иметь собственный самолет. У моих коллег на Западе все это есть — и никого не раздражает. А здесь вызывает изжогу", — заявил он.

В довершение всего Киркоров решил публично отречься от звания заслуженного артиста: "В интернете собирают миллион подписей, чтобы лишить меня звания заслуженного артиста! Да я его сам отдам! Заберите. От страны, которая может себе позволить, не проверив факты, заклеймить позором и голословно объявить артиста врагом народа, мне звания не нужны!"

Что касается судебного разбирательства, то Киркоров еще раз повторил, что извиняться перед Ириной Ароян он не намерен. "Даже если суд обяжет извиниться, я готов вылизывать, вычищать дворы в этот год исправительных работ, получить судимость, но никогда не извинюсь перед этой зарвавшейся журналисткой, которая себя так круто отпиарила на моем имени и, проявив свои актерские способности, пролила в эфире горькие слезы, которые заставили сжиматься сердца россиян, так любящих латиноамериканские сериалы", — заявил певец.

<a href='http://www.newsru.com/' target='_blank'>NEWSRU.com</a>

Обсуждение личности Киркорова проходит <a href='http://www.fforum.ru/index.php?showtopic=14883' target='_blank'>здесь</a>.
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение Mafin » Чт июл 08, 2004 10:02 am

<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->готов сложить с себя звание народного артиста России.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd--> Изображение
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Причиной всему — зависть соотечественников, считает Киркоров. "Да, я артист, популярный артист, я должен хорошо одеваться, ездить на больших машинах и, по идее, иметь собственный самолет. У моих коллег на Западе все это есть — и никого не раздражает. А здесь вызывает изжогу", — заявил он.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd--> Изображение Изображение
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Даже если суд обяжет извиниться, я готов вылизывать, вычищать дворы в этот год исправительных работ, получить судимость<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd--> Изображение Изображение Изображение
<span style='color:green'>Я здесь, я везде, я всегда...</span>
Mafin
Полковник
 
Сообщений: 1585
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 9:53 am
Откуда: Центральная Чехия
Пункты репутации: 0

Сообщение Mutter Duhastovich » Чт июл 08, 2004 10:51 am

Ну и флаг ему в руки. на обиженных воду возят :P
Самец ласки перед тем, как овладеть своей любимой лаской, овладевает еще несколькими ласками. Это и есть "предварительные ласки" =)

Любой день хорош, чтобы быть прожитым или быть последним.
Mutter Duhastovich
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3229
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2003 7:34 pm
Откуда: Россия г. Новосибирск
Пункты репутации: 5

Сообщение Anthrax » Чт июл 08, 2004 3:20 pm

точнее в жопу е*ут!!!
я великий маг и волшебник, твоя одежда красная!!!
Anthrax
Полковник
 
Сообщений: 1254
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2002 1:39 pm
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение FSA » Чт июл 08, 2004 3:45 pm

<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->артист ответил, что Ароян обвинила его, по сути, в том, что он ворует песни у зарубежных исполнителей<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Ну так если "официально брать", тогда какая проблема? :)
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->видеоматериал с его пресс-конференции был специально смонтирован так, чтобы его "подставить"<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Можно подумать он не знал, что идёт съёмка :)
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Певец отказывается понимать, почему его поведение обсуждается всенародно. <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->готов сложить с себя звание народного артиста России<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Странно. "Имеет звание" и хочет чтобы на его поведение закрывали глаза.
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->не проверив факты<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Перед телекамерами матом... Уж если так хочется матом, то хотя бы во вне рабочее время.
"Скажи мне свой IP, и я скажу кто ты!"
Подпись: nslookup
FSA
Подполковник
 
Сообщений: 748
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2002 8:38 pm
Откуда: Тавда, Россия.
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Чт июл 08, 2004 5:24 pm

2FSA<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin--><!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->видеоматериал с его пресс-конференции был специально смонтирован так, чтобы его "подставить"<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Можно подумать он не знал, что идёт съёмка :)<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Вот здесь как раз можно постараться. А вдруг Ароян его матом покрыла, а это потом вырезали? ;)
Гусинское НТВ в свое время очень ловко новости монтировали...
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение Strike » Чт июл 08, 2004 6:32 pm

Точно Изображение Она ругала его последними словами Изображение
Так ему и сказала "дорогой Филя лучше х**й в руке чем п***а на горизонте Изображение
И все это вырезали, ну какие негодяи Изображение
<span style='color:gray'>Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать большую часть ответа. © Р. Шекли</span>
Strike
Подполковник
 
Сообщений: 719
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2002 5:51 pm
Откуда: Тбилиси

Сообщение Spike » Пт июл 09, 2004 12:14 am

<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Ну и флаг ему в руки. на обиженных воду возят :P<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
есть еще и продолжение пословицы, киркорову подошло бы, да он бы и сам двумя руками за... =)))
<!--coloro:blue--><span style="color:blue"><!--/coloro--><a href="http://www.foobar2000.ru/" target="_blank">www.foobar2000.ru - все о любимом аудиоплеере.</a><!--colorc--></span><!--/colorc-->
RUSnet #foobar2000 #miranda.
<a href="http://www.foobar2000.ru/" target="_blank">Изображение</a>

<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->Даша, я люблю тебя!<!--colorc--></span><!--/colorc-->
Spike
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3036
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2003 7:34 am
Откуда: Ачинск, Красноярский край
Пункты репутации: 0

Сообщение Bio Wolf » Пт июл 09, 2004 4:28 am

2Strike
У меня знакой есть говорит что видел в сети полную запись - без монтирования, какой то оператор выложил - филю не ругали и не подстовляли, так что это он не может удержаться, объвинили то его по существу.

Да и вообще он мудяк, даже на него не похож :-P
Спам придумали боги в отместку за наши молитвы.
Bio Wolf
Майор
 
Сообщений: 397
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2002 9:23 pm
Откуда: KG
Пункты репутации: 0

Сообщение Bastion » Пт июл 09, 2004 5:05 am

<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Причиной всему — зависть соотечественников, считает Киркоров. "Да, я артист, популярный артист, я должен хорошо одеваться, ездить на больших машинах и, по идее, иметь собственный самолет. У моих коллег на Западе все это есть — и никого не раздражает. А здесь вызывает изжогу", — заявил он.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Ой мама дорогая! У меня он сам вызывает изжогу, не его самолеты
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->В довершение всего Киркоров решил публично отречься от звания заслуженного артиста: "В интернете собирают миллион подписей, чтобы лишить меня звания заслуженного артиста! Да я его сам отдам! Заберите. От страны, которая может себе позволить, не проверив факты, заклеймить позором и голословно объявить артиста врагом народа, мне звания не нужны!"<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Еще круче! Пускай зарабатывает звание народного артиста америки, нужен он там кому? :lol:
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Певец отказывается понимать, почему его поведение обсуждается всенародно. "Я боюсь темноты. И темноты как таковой, и темноты общества… Или у страны нет других проблем, кроме Киркорова?"<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Ага! Как раз у общества это и есть главная проблема, когда нахапавшие денег сволочи забывают кто им эти деньги дал, плюют на общество и считают что им все дозволено! У них собственные самолеты и кучи денег и потому могут смешивать с дерьмом кого хотят!
Bastion
Генерал-майор
 
Сообщений: 2617
Зарегистрирован: Чт май 30, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Shiko » Чт май 19, 2005 1:33 pm

Филипп в пееводе с греческого означает "любящий лошадей". Мне лично пофиг, но перед Пугачевой и Стоцкой неудобно.
Ничего страшного если над тобой смеются...
Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Shiko
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3000
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 1:39 am
Откуда: Казахстан, г. Алматы
Пункты репутации: 0

Сообщение Terrogen » Чт май 19, 2005 4:35 pm

2Шико
<!--emo&:lol:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.gif[/img]<!--endemo-->
<a href="http://terrogen.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ - Вестник научного похуизма</a>
Terrogen
Маршал
 
Сообщений: 5347
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 8:17 pm
Откуда: Riga
Пункты репутации: 0

Сообщение DruG » Пт май 20, 2005 1:22 am

2Shiko да как ты мог назвать Пугачёву лошадью???? <!--emo&:angry:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/mad.gif[/img]<!--endemo--> <!--emo&:angry:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/mad.gif[/img]<!--endemo--> <!--emo&:angry:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/mad.gif[/img]<!--endemo--> цэ ж старая толстая кляча <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
DruG
Генерал-майор
 
Сообщений: 2383
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 2:17 am
Откуда: Сибирского internet unlimited
Пункты репутации: 0

Сообщение NickFW » Пт май 20, 2005 2:05 am

Аффтар жжот <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->

кста а чё оно ещё поёт гдето?
NickFW
Маршал
 
Сообщений: 6178
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2002 11:46 am
Откуда: kemerovo / siberia
Пункты репутации: 0

Сообщение Маклаут » Пт май 20, 2005 5:54 am

<!--QuoteBegin-maxovt+Jul 8 2004, 02:14--><div class='quotetop'>QUOTE(maxovt @ Jul 8 2004, 02:14)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->От страны, которая может себе позволить, не проверив факты, заклеймить позором и голословно объявить артиста врагом народа, мне звания не нужны!
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Такие артисты - нам не нужны.
<!--QuoteBegin-maxovt+Jul 8 2004, 02:14--><div class='quotetop'>QUOTE(maxovt @ Jul 8 2004, 02:14)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->которые заставили сжиматься сердца россиян, так любящих латиноамериканские сериалы
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Нормально он так про своих же слушателей... типа тупые дебилы воспитанные на "Просто Марии".<!--QuoteBegin-NickFW+May 20 2005, 09:05--><div class='quotetop'>QUOTE(NickFW @ May 20 2005, 09:05)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->кста а чё оно ещё поёт гдето?
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
А он когда-то пел???... вполне возможно фонограммы еще звучат.
The first step to eternal life is you have to die

<a href="http://www.fforum.ru/index.php?showtopic=22590" target="_blank">Benchmark your PC on FForum.ru</a>
Маклаут
Генерал-майор
 
Сообщений: 2151
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2004 6:30 am
Откуда: Кемерово
Пункты репутации: 0


Вернуться в Новости Культуры и Исскуства

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron