Арестована фальшивая "Верка Сердючка"

Все новое и интересное из области культуры и исскуства: рецензии на новые фильмы и музыку, информация о концертах и выставках и т.д.

Сообщение panda » Пт апр 30, 2004 10:40 pm

<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Вы просто М. Поплавского не слышали<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
и слава богу!
<div align="center">Панды занесены в Книгу рекордов Гиннеса как самые привлекательные из редких животных</div>
panda
Генерал-майор
 
Сообщений: 2459
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2003 7:35 pm
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение Anthrax » Сб май 01, 2004 7:42 am

2Kovax Дык как я его могу не смотреть то? он же везде, а уж не слушать это вообще не возможно, раз в день точно услышишь-((( так что только взрывать

да и вообще нашли какую тему развивать-)))
я великий маг и волшебник, твоя одежда красная!!!
Anthrax
Полковник
 
Сообщений: 1254
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2002 1:39 pm
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Mutter Duhastovich » Сб май 01, 2004 7:48 am

<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->да и вообще нашли какую тему развивать-))) <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Точно. Думал про Шнурова новость будет иметь больший успех чем эта, а вышло все как раз на оброт :(
Самец ласки перед тем, как овладеть своей любимой лаской, овладевает еще несколькими ласками. Это и есть "предварительные ласки" =)

Любой день хорош, чтобы быть прожитым или быть последним.
Mutter Duhastovich
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3229
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2003 7:34 pm
Откуда: Россия г. Новосибирск
Пункты репутации: 5

Сообщение Kovax » Сб май 01, 2004 8:09 am

2Anthrax
2Mutter Duhastovich
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->да и вообще нашли какую тему развивать-)))<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
заметьте :) профкачества Данилко вы обсуждать начали :)
мы же спокойно рассудили действия служителей провопорядка и задумались о теме создания боеспособного гастрольного коллектива B)
2Anthrax
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Дык как я его могу не смотреть то? он же везде, а уж не слушать это вообще не возможно, раз в день точно услышишь-(((<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Знаешь высказывание про правительство?
Боюсь не вспомню дословно, но что то типа оно такое как сам народ заслуживает. ИМХО вариант аналогичный.
Обсирать человека (Данилко) легко. Однако, что вы видели в его исполнении кроме Сердючки? Он же не певцом начинал, певец получился в результате побочного эффекта. И еще. Платили бы мне нормальный лавандос, я бы и не такое пел, и поверь голосок и меня намного хуже.
2J0hn
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Вы просто М. Поплавского не слышали<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
и слава богу!<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Лирическое отступление.
Сия личность является ректором Киевского национального университета культуры и исскуств. Подтанцовка, подпевка, зрители (когда в Киеве :)) это студенты и их родственники :) Такой вот нехитрый ход :)
О его профессиональных качествах певца я промолчу, а то мну вырвет прямо в этом топике B) И темнемение :) ПоЁт же, Ёпсель :)))
<a href='http://fileforum.ru/index.php?s=&act=SF&f=25' target='_blank'>Обсуждение он-лайн игр</a>
Kovax
Полковник
 
Сообщений: 1288
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 9:55 am
Откуда: Одесса
Пункты репутации: 0

Сообщение panda » Сб май 01, 2004 10:49 am

2Kovax
а-а-а! видел клип на MTV в shit-параде Изображение
но вообще-то ректоры имеют такую привычку :`( заколебали уже
Последний раз редактировалось panda Сб май 01, 2004 10:57 am, всего редактировалось 1 раз.
<div align="center">Панды занесены в Книгу рекордов Гиннеса как самые привлекательные из редких животных</div>
panda
Генерал-майор
 
Сообщений: 2459
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2003 7:35 pm
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение Anthrax » Сб май 01, 2004 1:08 pm

2 Kovax - даже я не заслуживаю такой ху как сердючка,-)) а насчет что есть то и заслуживает, это согласен частично, но часть большая, как и быдла всякого у нас в стране, а если ты будешь петь как он и тебя также будет много, то мы будем тебя обсуждать и твою профпригодность -)))
я великий маг и волшебник, твоя одежда красная!!!
Anthrax
Полковник
 
Сообщений: 1254
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2002 1:39 pm
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Kovax » Сб май 01, 2004 2:45 pm

2Anthrax
если мне в то время пока вы мне косточки будете обмывать, регулярно балабосы капать будут - пожалуйста :)))
<a href='http://fileforum.ru/index.php?s=&act=SF&f=25' target='_blank'>Обсуждение он-лайн игр</a>
Kovax
Полковник
 
Сообщений: 1288
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 9:55 am
Откуда: Одесса
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Новости Культуры и Исскуства

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6