Поздравляем с 8 марта!

Все новое и интересное из области культуры и исскуства: рецензии на новые фильмы и музыку, информация о концертах и выставках и т.д.

Сообщение maxovt » Пн мар 08, 2004 10:14 am

<span style='color:silver'><span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Нагло пользуясь служебным положением, создаю эту тему здесь!</span></span>

<div align="center"><span style='color:green'>Пусть первый подснежник подарит Вам нежность!
Весеннее солнце подарит тепло!
А мартовский ветер подарит надежду,
И счастье, и радость, и только добро!</span>


<span style='font-size:17pt;line-height:100%'><span style='color:red'>Дорогие девушки!
Поздравляем вас с
международным женским днем!!!
</span></span></div>
Хоть мы и действительно в разных государствах и не везде он празднуется, но осмелюсь утверждать, что у подавляющего большинства здесь присутствующих праздник этот остался в памяти как международный, и это лишний повод напомнить вам, как мы вас любим! Да, мы можем часто не казать виду, но поверьте - это не так!!!

<div align="center">Изображение</div>
Мы всегда о вас помним и любимым. Но в этот день выражаем это открыто, забывая о своей мужской ложной гордости!
Вы вносите столь очаровательное разнообразие в наши мужские ряды на FF, который нас всех объединяет! Оставайтесь с нами!

<div align="center"><span style='color:green'>От души вам желаем
Чтобы солнце играло,
Чтобы пели вам птицы
О любви серенады,
А что мало хвалили,
Обижаться не надо.
Вам желаем успехов
И в любви, и на службе,
Чтоб вы в семьях хранили
Уваженье и дружбу.
Красоты и здоровья
Вам на долгие годы.
Пусть прибудет вам радость,
И минуют невзгоды.
</span></div>
Последний раз редактировалось maxovt Пн мар 08, 2004 10:55 am, всего редактировалось 1 раз.
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение maxovt » Пн мар 08, 2004 10:44 am

Не могу не поздравить от себя лично следующих девушек FF, которые стали мне по настоящему дороги!
Позволю себе сравнить вас с цветами...
Изображение

2химера
Цвет черный... Маленькая частичка тебя навсегда останется жить во мне... Как бы то ни было...
<div align="center">Изображение</div>

2smilen
<span style='color:red'>Красный... Твое внимание в трудную минуту колоссально меня поддержало! Я этого не забуду!</span>
<div align="center">Изображение</div>

2ЯГУСЯ
<span style='color:silver'>Белый... Спасибо тебе за ту удивительную атмосферу доброты, теплоты и уюта, что ты создаешь вокруг себя. Будь с нами почаще!</span>
<div align="center">Изображение</div>

2Slater
<span style='color:orange'>Оранжевый... То есть солнечный... Но в то же время солнечный свет включает в себя весь спектр цветов! Ты самая загадочная и неоднозначная девушка, с которой я только общался!</span>
Последний раз редактировалось maxovt Пн мар 08, 2004 10:54 am, всего редактировалось 1 раз.
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение Bes » Пн мар 08, 2004 11:01 am

Изображение
Самая лучшая подпись!
Bes
Полковник
 
Сообщений: 1575
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 8:41 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение Mafin » Пн мар 08, 2004 2:20 pm

<span style='font-size:15pt;line-height:100%'><span style='color:orange'>Дорогие девушки форума!
Поздравляю вас с праздником!
Оставайтесь такими же красивыми!!!
</span></span>
<span style='color:green'>Я здесь, я везде, я всегда...</span>
Mafin
Полковник
 
Сообщений: 1585
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 9:53 am
Откуда: Центральная Чехия
Пункты репутации: 0

Сообщение химера » Вт мар 09, 2004 5:14 pm

спасибо тебе, модер макс.
...тока муж за порог, как здрасте... у подъезда стадо ухажеров... (с) Maksimys
химера
Майор
 
Сообщений: 321
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2003 6:07 am
Пункты репутации: 0

Сообщение ЯГУСЯ » Вт мар 09, 2004 7:01 pm

2maxovt
Спасибо тебе огромное! Я тронута! Говорите нам почаще комплименты, а мы в свою очередь будем вам дарить всю теплоту и нежность! Спасибо еще раз!
Я-фальклерный елемент! У меня есть документ! Я ваще могу отседа улететь в любой момент!
ЯГУСЯ
Подполковник
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 12:00 pm
Пункты репутации: 0


Вернуться в Новости Культуры и Исскуства

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron