2-я логическая игра

Уголок умников :)

Сообщение Magister » Пт авг 22, 2003 10:16 am

2Bastion
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Вообще говоря в ответе предполагалась трапеция<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
когда про циркачей писал, никак не мог вспомнить как эта х.. штука называется <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
<!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->все беды - от недостатка информации<!--sizec--></span><!--/sizec--><!--colorc--></span><!--/colorc-->
Magister
Генерал-майор
 
Сообщений: 2501
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2002 4:22 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Миша Спларов » Пт авг 22, 2003 10:20 am

2Bes
В цирке я был. Но не видел чтобы мужик зубами бабу на трапеции держал.
Твой пост может удалить только модер, чтобы он это заметил, сообщи модератору (внизу поста иконка с воскл. знаками)
«Проектирование интерфейсов — увлекательный дизайнерский процесс. Схожее удовольствие можно получить от сложной верстки, от создания многомерных схем и решения других задач на логику и эстетику». (q) A. Лебедев
Миша Спларов
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3022
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 7:58 am
Откуда: Россия, Томск
Пункты репутации: 0

Сообщение Bastion » Пт авг 22, 2003 10:42 am

2Max Drowdy
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Но не видел чтобы мужик зубами бабу на трапеции держал.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Там специальный захват для зубов (небольшая такая чашечка), такие еще я видел когда какой-то мужик самолет тягал захватив зубами канат...
Bastion
Генерал-майор
 
Сообщений: 2617
Зарегистрирован: Чт май 30, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Bes » Пт авг 22, 2003 10:58 am

А я по телевизору видел, как какой-то парень вообще на зубах на перекладине крутился, от чего она аж пополам переломилась!.. <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
Последний раз редактировалось Bes Пт авг 22, 2003 10:59 am, всего редактировалось 1 раз.
Самая лучшая подпись!
Bes
Полковник
 
Сообщений: 1575
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 8:41 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение Миша Спларов » Пт авг 22, 2003 12:36 pm

2Bastion
Ну может быть... <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
«Проектирование интерфейсов — увлекательный дизайнерский процесс. Схожее удовольствие можно получить от сложной верстки, от создания многомерных схем и решения других задач на логику и эстетику». (q) A. Лебедев
Миша Спларов
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3022
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 7:58 am
Откуда: Россия, Томск
Пункты репутации: 0

Сообщение Slater » Пт авг 22, 2003 1:06 pm

Разговоры не по теме <!--emo&:angry:-->Изображение<!--endemo--> Господа, у вас возникло ощущение, что всё встало на свои места <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo--> А Мэри что? <span style='color:red'>Она задавая настойчиво свой дурацкий вопрос не понимала, что Джон не может ответить на него? И что если он ответит на него, то она упадет? </span>С какой целью она задавала свой вопрос??? А Джон? <span style='color:red'>Он не понимал, что ответив на вопрос он её убьёт? </span>Или вы хотите сказать, что Джона она достала со своим обожанием и он её грохнул? Какой мотив Джона вы предлагаете мне в качестве объяснения его действий??? Или он ей ответил спонтанно, не осознавая реальности? Более того после всего сказанного, конечное решение, равно как и <span style='color:red'>условия задачи не объясняют, почему Джон и Мэри не могли быть чистильщиками стёкл небоскреба, или скалолазами</span>, или парашютистами-фрифлайщиками!!! Они могли быть кем угодно. Решение разочаровывает <!--emo&:blink:-->Изображение<!--endemo-->
<span style='font-family:Arial'><span style='color:gray'><span style='font-size:8pt;line-height:100%'>There is surely nothing other than the single purpose of the present moment.</span></span></span>
Slater
Капитан
 
Сообщений: 178
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2003 8:55 pm
Откуда: Kensington, London
Пункты репутации: 0

Сообщение Bastion » Пт авг 22, 2003 1:48 pm

2Slater
На самом деле история была несколько сложней.
Джон ответил "да" именно потому что заметил - сегодня Мери забыла пристегнуть лонжу (страховку), мотив очень простой "достала", а списать можно на несчастный случай. Она же думала что если он и ответит ни чего страшного не случится.
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->условия задачи не объясняют, почему Джон и Мэри не могли быть чистильщиками стёкл небоскреба, или скалолазами<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Каким образом при ответе "да" погибнет чистильщик или скалолаз?
Полагаю ты просто не видела подобных номеров.... <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
Bastion
Генерал-майор
 
Сообщений: 2617
Зарегистрирован: Чт май 30, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Bes » Пт авг 22, 2003 10:39 pm

2Bastion
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->мотив очень простой "достала"<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Хм... Тогда почему же ты в середине топика на вопрос Slater:
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Важно, что Джона обожание Мэри начинало утомлять?<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
ответил:
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->нет (хотя наверное в противном случае он не скзал бы "да")<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
?
Самая лучшая подпись!
Bes
Полковник
 
Сообщений: 1575
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 8:41 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение Миша Спларов » Сб авг 23, 2003 4:52 am

2Bastion
Давая след. загадку.
2Bes
Наверное хватит уже обсуждать состоятельность задачи.
«Проектирование интерфейсов — увлекательный дизайнерский процесс. Схожее удовольствие можно получить от сложной верстки, от создания многомерных схем и решения других задач на логику и эстетику». (q) A. Лебедев
Миша Спларов
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3022
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 7:58 am
Откуда: Россия, Томск
Пункты репутации: 0

Сообщение Vasёk® » Сб авг 23, 2003 5:53 am

чёж я раньше то сюда не зашёл ......я ведь знал ответ с трёх первых постов....блин:(
Последний раз редактировалось Vasёk® Сб авг 23, 2003 5:54 am, всего редактировалось 1 раз.
<span style='color:gray'><span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='font-family:Times'>А мой каждый новый день начинается со шмали
и я знаю, что иду к смерти маленькими шагами.
Я выхожу в чужойный мир, совсем не нужный для меня
В моих глазах смешалась радость, серость такая
( Джип ) </span></span></span>
Vasёk®
Подполковник
 
Сообщений: 609
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 6:43 pm
Откуда: Екатеринбург
Пункты репутации: 0

Сообщение Bes » Сб авг 23, 2003 7:15 am

2Vasёk®
Какой же ты умный <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
Самая лучшая подпись!
Bes
Полковник
 
Сообщений: 1575
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 8:41 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение Slater » Вс авг 24, 2003 2:12 pm

Да. Васек у нас такой. Ладно. Давайте ещё данетку.
<span style='font-family:Arial'><span style='color:gray'><span style='font-size:8pt;line-height:100%'>There is surely nothing other than the single purpose of the present moment.</span></span></span>
Slater
Капитан
 
Сообщений: 178
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2003 8:55 pm
Откуда: Kensington, London
Пункты репутации: 0

Сообщение Vasёk® » Вс авг 24, 2003 2:44 pm

2Bes2Slater
но но без п"дьёбок пожалуйста...
<span style='color:gray'><span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='font-family:Times'>А мой каждый новый день начинается со шмали
и я знаю, что иду к смерти маленькими шагами.
Я выхожу в чужойный мир, совсем не нужный для меня
В моих глазах смешалась радость, серость такая
( Джип ) </span></span></span>
Vasёk®
Подполковник
 
Сообщений: 609
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 6:43 pm
Откуда: Екатеринбург
Пункты репутации: 0

Сообщение Strateg » Ср сен 10, 2003 2:49 pm

Я тут немного отстал от жизни... А новые данетки будут?
хм...!
Strateg
Полковник
 
Сообщений: 1016
Зарегистрирован: Пт май 24, 2002 7:26 am
Откуда: Краснодар
Пункты репутации: 0

Сообщение Bastion » Чт сен 11, 2003 5:52 am

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Я тут немного отстал от жизни... А новые данетки будут? <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Мне пока сложно вести игру, а желающих предложить свое что-то не видно... <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo-->
Bastion
Генерал-майор
 
Сообщений: 2617
Зарегистрирован: Чт май 30, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Да-Нетки, загадки, умности и хитрости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12