Задача Эйнштейна

Уголок умников :)

Сообщение Shiko » Пт май 21, 2004 7:52 am

Ну я или тормозю, или просто работа мешает отгадывал за 2-а подхода в итоге заняло 46 минут. И я думал что у этих жильцов привычки вовсе не такие как в загадке, а за немца так вообще обидно, обделили его.

Думаю у нас процент покажет ещё меньше только потому, что основная маса уже давно не появляется, а те кто появляются не обязательно сюда заглядывают.
Последний раз редактировалось Shiko Пт май 21, 2004 7:54 am, всего редактировалось 1 раз.
Ничего страшного если над тобой смеются...
Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Shiko
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3000
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 1:39 am
Откуда: Казахстан, г. Алматы
Пункты репутации: 0

Сообщение panda » Пт май 21, 2004 8:40 am

2Shiko
некоторые (как я) решали её так давно, что и не упомнят когда. но это не значит, что я за этой темой не слежу

кста, у меня тут завалялись задачки такого же типа.
выкладывать?
Последний раз редактировалось panda Пт май 21, 2004 8:45 am, всего редактировалось 1 раз.
<div align="center">Панды занесены в Книгу рекордов Гиннеса как самые привлекательные из редких животных</div>
panda
Генерал-майор
 
Сообщений: 2459
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2003 7:35 pm
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение YuG » Пт май 21, 2004 8:52 am

2J0hn
ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
YuG
Подполковник
 
Сообщений: 588
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2003 11:00 am
Откуда: Теперь уже Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Bastion » Пт май 21, 2004 9:06 am

2J0hn
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->кста, у меня тут завалялись задачки такого же типа.
выкладывать? <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Лучше отдельными топиками!
Bastion
Генерал-майор
 
Сообщений: 2617
Зарегистрирован: Чт май 30, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение panda » Сб май 22, 2004 12:08 am

2Bastion
это же просто задачи, к данеткам они отношения не имеют, а засорять этот раздел не хочется. Может вы сделаете подраздел. Логические задачи и головоломки.
кстати, у меня есть книжка с головоломками Сэма Лойда (знаменитого американского сочинителя головоломок, игру в 15 он придумал). че-нить запостить?
<div align="center">Панды занесены в Книгу рекордов Гиннеса как самые привлекательные из редких животных</div>
panda
Генерал-майор
 
Сообщений: 2459
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2003 7:35 pm
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение Shiko » Пн май 24, 2004 3:15 am

2J0hn
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->это же просто задачи, к данеткам они отношения не имеют, а засорять этот раздел не хочется. Может вы сделаете подраздел. Логические задачи и головоломки.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Ну ведь раздел называется "Да-Нетки, загадки, умности и хитрости" Значит очень даже это сюда подходит.
Ничего страшного если над тобой смеются...
Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Shiko
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3000
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 1:39 am
Откуда: Казахстан, г. Алматы
Пункты репутации: 0

Сообщение Bastion » Пн май 24, 2004 4:55 am

2J0hn
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Может вы сделаете подраздел. <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Как показала практика, подраздел внутри раздела теряется, его посещение ниже, т.к. не всякий в глубину полезет :(
Bastion
Генерал-майор
 
Сообщений: 2617
Зарегистрирован: Чт май 30, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Mutter Duhastovich » Пн май 24, 2004 5:55 am

2Bastion
Лучше новыми топиками.
Самец ласки перед тем, как овладеть своей любимой лаской, овладевает еще несколькими ласками. Это и есть "предварительные ласки" =)

Любой день хорош, чтобы быть прожитым или быть последним.
Mutter Duhastovich
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3229
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2003 7:34 pm
Откуда: Россия г. Новосибирск
Пункты репутации: 5

Сообщение panda » Пн май 24, 2004 7:48 am

2Shiko
2Bastion
2Mutter Duhastovich
ну, начало уже положено :)
<div align="center">Панды занесены в Книгу рекордов Гиннеса как самые привлекательные из редких животных</div>
panda
Генерал-майор
 
Сообщений: 2459
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2003 7:35 pm
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Да-Нетки, загадки, умности и хитрости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron