Данетка №80. Вот такая история.

Уголок умников :)

Сообщение Bastion » Пн апр 19, 2004 8:34 am

<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Вход в туалет был бесплатный только для какой-то определённой категории людей (женщин/мужчин/детей/пенсионеров)?<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
да!
Bastion
Генерал-майор
 
Сообщений: 2617
Зарегистрирован: Чт май 30, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Mutter Duhastovich » Пн апр 19, 2004 8:37 am

Полицейский решил что она не может воспользоваться услугами туалета по причине не хватки 1 пенса?
Женцина туда не собиралась, но она вела себе так как люди которые очень хотят в туалет? (например как показывали в ералаш или комедиях :) )
Самец ласки перед тем, как овладеть своей любимой лаской, овладевает еще несколькими ласками. Это и есть "предварительные ласки" =)

Любой день хорош, чтобы быть прожитым или быть последним.
Mutter Duhastovich
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3229
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2003 7:34 pm
Откуда: Россия г. Новосибирск
Пункты репутации: 5

Сообщение Bastion » Пн апр 19, 2004 8:46 am

<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Полицейский решил что она не может воспользоваться услугами туалета по причине не хватки 1 пенса?<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
да
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Женцина туда не собиралась, но она вела себе так как люди которые очень хотят в туалет? (например как показывали в ералаш или комедиях :) )<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
не совсем так :)

В общем данетку решили, но суть истории довольно трудно вычислить и потому сегодня выложу ответ. Если есть желание готов еще поотвечать :)
Bastion
Генерал-майор
 
Сообщений: 2617
Зарегистрирован: Чт май 30, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Mutter Duhastovich » Пн апр 19, 2004 8:53 am

2Bastion
А до чего нам необходимо еще допытаться?


женщина не перед этим не вышла из данного заведения?
она топала ножкой? (была на что-то зла?)
а после предложеной монетки подумала (вот незнакомый человек и то обо мне подумал, а тот не хороший человек вообщем) и заплакала?
Самец ласки перед тем, как овладеть своей любимой лаской, овладевает еще несколькими ласками. Это и есть "предварительные ласки" =)

Любой день хорош, чтобы быть прожитым или быть последним.
Mutter Duhastovich
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3229
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2003 7:34 pm
Откуда: Россия г. Новосибирск
Пункты репутации: 5

Сообщение Bastion » Пн апр 19, 2004 9:15 am

2Mutter Duhastovich
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->А до чего нам необходимо еще допытаться?<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Это Англия! :)
Bastion
Генерал-майор
 
Сообщений: 2617
Зарегистрирован: Чт май 30, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Mutter Duhastovich » Пн апр 19, 2004 9:47 am

2Bastion
Не совсем понял. или совсем не понял.
Но на мои вопросы не ответил :P
Самец ласки перед тем, как овладеть своей любимой лаской, овладевает еще несколькими ласками. Это и есть "предварительные ласки" =)

Любой день хорош, чтобы быть прожитым или быть последним.
Mutter Duhastovich
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3229
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2003 7:34 pm
Откуда: Россия г. Новосибирск
Пункты репутации: 5

Сообщение Bastion » Пн апр 19, 2004 9:57 am

2Mutter Duhastovich
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Не совсем понял. или совсем не понял. <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
ГЫ!
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Но на мои вопросы не ответил :P <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
ГЫ! Проанализируй все вопросы-ответы и может итоги подбить?

<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->она топала ножкой? (была на что-то зла?)<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
возможно...

Остальное - просто не понял о чем речь :)
Bastion
Генерал-майор
 
Сообщений: 2617
Зарегистрирован: Чт май 30, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Варились » Пн апр 19, 2004 11:22 am

Может, женщина была негритянкой? :)
<span style='color:orange'><span style='font-size:8pt;line-height:100%'> <span style='font-family:Arial'> "Бальзам, отрада жизни - что отверг я
Рутинность в наслаждении любовью"

Кавафис </span> </span>
</span>
Варились
Капитан
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: Ср мар 17, 2004 10:21 am
Откуда: Санкт-Петербург
Пункты репутации: 0

Сообщение Bastion » Пн апр 19, 2004 11:40 am

2Варились
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Может, женщина была негритянкой? :) <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
нет, ход мысли понятен, ну а если еще подумать? :)
Bastion
Генерал-майор
 
Сообщений: 2617
Зарегистрирован: Чт май 30, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Bastion » Пн апр 19, 2004 1:17 pm

Ну в общем дело было так:

Одетта Кюн (Франция),
"Я открываю англичан" (1934).

Однажды в Лондоне я натолкнулась на два небольших строения, каждое из которых имело по две двери. На одном строении было написано; "Джентльмены - один пенс; мужчины - бесплатно". На другом: "Леди - один пенс; женщины - бесплатно". Я рассматривало зти надписи так долго, что полицейский почтительно подошел ко мне и вполголоса осведомился, не забыла ли я дома кошелек и не дать ли мне взаймы пенс.
Но я уже не могла вынести столько потрясений подряд и заплакала - то ли из благодарности к полицейскому, который с первого взгляда признал во мне леди; то ли от умиления перед сдержанностью и терпимостью лондонской толпы, которая до сих пор не сожгла дотла эти строения с их оскорбительными надписями; то ли оттого, что Англия настолько демократична, что не побоялась публично объявить разницу между джентльменом и мужчиной, между леди и женщиной, оценив ее всего-навсего в один пенс.
Bastion
Генерал-майор
 
Сообщений: 2617
Зарегистрирован: Чт май 30, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Mutter Duhastovich » Пн апр 19, 2004 2:03 pm

Это не публичная разница :)
это хитрый коммерческий ход.
только представьте, что за какойто один пенс можно почувствовать себя леди или джентельменом!
Молодцы :lol:
Самец ласки перед тем, как овладеть своей любимой лаской, овладевает еще несколькими ласками. Это и есть "предварительные ласки" =)

Любой день хорош, чтобы быть прожитым или быть последним.
Mutter Duhastovich
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3229
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2003 7:34 pm
Откуда: Россия г. Новосибирск
Пункты репутации: 5

Сообщение Варились » Вт апр 20, 2004 6:55 am

Дамочка какая-то нервная :))
Вообще страны и нравы - богатая тема для данеток. Сколько всего, представьте, можно накопать в Индии или Китае, в Австралии или Норвегии...
<span style='color:orange'><span style='font-size:8pt;line-height:100%'> <span style='font-family:Arial'> "Бальзам, отрада жизни - что отверг я
Рутинность в наслаждении любовью"

Кавафис </span> </span>
</span>
Варились
Капитан
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: Ср мар 17, 2004 10:21 am
Откуда: Санкт-Петербург
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Вт апр 20, 2004 7:02 am

2Bastion
М-да... Душевная ДаНетка... :) Можно целый подраздел открыть посвещенный нравам и обычиям раразных народов...
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Пред.

Вернуться в Да-Нетки, загадки, умности и хитрости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron