Данетка №68. Рыбалка.

Уголок умников :)

Сообщение Bes » Чт фев 26, 2004 3:02 pm

Спасатели приплыли, думая, что люди на плоту нуждаются в помощи?
Спасатели попытались произвести какие-либо действия, направленные на спасение людей на плоту, перед тем как поняли, что это ложная тревога?
Увидев спасателей, люди на плоту предприняли какие-то активные действия?
Когда спасатели поняли, что зря беспокоились, они попытались применить какие-то карательные санкции в отношении двух мужиков?
Они просто сообщили на берег о своей находке?
Они доставили людей на сушу?
Спасатели сильно разозлились?
Мужики вернулись на сушу на плоту?

<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Кстати, мы несколько игр сорвали ранним выкладыванием правильного ответа.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Ну так вот я как раз не считаю, что те игры были сорваны (естественно, если не считать того случая, где один м**ак, прошу прощения, нарочно выложил заранее известный ему ответ). Просто они быстро заканчивались... :)
Это все равно что какому-нибудь ученому сказать: "Ты, конечно, молодец, что этот новый вид зверюшки открыл, но пока об этом никому не говори -- пусть другие тоже его откроют". :)
Ну или там второй принцип хакера тоже можно сюда приплести: "Незачем делать что-то, если это что-то кто-то уже сделал". :)
Хотя в целом это, конечно, не так критично. Если народу нравится текущее положение вещей, то я тоже особо не против... :)

<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->дык! а это "З.Ы." :lol:<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Я имел в виду не то, что хочу узнать ответ, а то, что огадавшему его следует этот ответ выложить, как ни прискорбно... Чтобы сразу было видно, кто чаще всего отгадывает и, следовательно, кто тут самый умный (ведь все же изначально находятся в равных условиях)... :)
Самая лучшая подпись!
Bes
Полковник
 
Сообщений: 1575
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 8:41 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение Bastion » Пт фев 27, 2004 5:55 am

2Bes

Ну, в общем, вопросы по второму кругу. А вот целостной картинки, миниатюры - нет.
Чуть позже выложу ответы...
Bastion
Генерал-майор
 
Сообщений: 2617
Зарегистрирован: Чт май 30, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Bastion » Пт фев 27, 2004 10:15 am

Принятый ответ Dutchman'a:
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Это был спасательный авиационный плот- при контакте с водой он включает передатчик и отовсюду начинают съезжаться спасатели.
А парни по ходу на той авиабазе или авианосце или складе армейском работали- и по старой армейской привычке плотик-то и позаимствовали
Так что ли? <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
А вот и сама история (как утверждают реальная):
Пара рабочих с завода Боинга стащили аварийно-спасательный плот, используемый на Боинге-747, чтобы применить его на рыбалке.
На следущий день приехали на озеро, бросили плот в воду, он надулся и они принялись за ловлю.
А через час над ними завис спасательный вертолёт, спасательная служба получила сигнал от радио-маяка, установленного на плоту и срабатывающего при его надувании.
Комментарии: радио-маяк работает на частоте SOS, спасательная операция стоит бешеных денег...

p.s. Мне версия Dutchman'a понравилась больше :)
Bastion
Генерал-майор
 
Сообщений: 2617
Зарегистрирован: Чт май 30, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Bes » Пт фев 27, 2004 10:36 am

Получается, мы недоугадали лишь то, что самолет был с Боинга? :)

А также чем твоя версия принципиально отличается от Дамчамновской? :)
Самая лучшая подпись!
Bes
Полковник
 
Сообщений: 1575
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 8:41 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение Bastion » Пт фев 27, 2004 10:58 am

2Bes
недоугадали что это был авиационно-спасательный плот и что придурки укравшие плот, связанны с авиацией, но не знали что там встроенный автоматический маяк.

Версия Дачмана мне нравится тем, что там участвуют военные, это превращает реальную историю в армейский анекдот :)
Bastion
Генерал-майор
 
Сообщений: 2617
Зарегистрирован: Чт май 30, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Да-Нетки, загадки, умности и хитрости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron