Данетка №46. Между грудей.

Уголок умников :)

Сообщение Bes » Пт янв 09, 2004 2:31 pm

Cлучай произошел в одном из немецких ночных клубов.
Немного подвыпивший ловелас, заприметив очаровательную немку за стойкой бара, польстился на ее глубокое декольте, и решил во что бы то ни стало очаровать незнакомку.
37-летняя Тина Ланг, по ее словам, тоже была не прочь познакомиться с симпатичным немцем и охотно приняла его ухаживания. Расставаясь, мужчина нежно прошептал своей подруге на ушко, что мечтает с ней встретиться вновь.
В ту же секунду Тина почувствовалa, как что-то упало в ее декольте. «Наверняка, это записка с номером его телефона!» - подумала Тина и отправилась в туалет, чтобы вытащить заветный номер, застрявший у нее меж грудей.
Каково же было ее удивление, когда она обнаружила, что это была вовсе не записка...
Вопрос: что упало женщине в декольте?
Последний раз редактировалось Bes Пт янв 09, 2004 2:32 pm, всего редактировалось 1 раз.
Самая лучшая подпись!
Bes
Полковник
 
Сообщений: 1575
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 8:41 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение YuG » Пт янв 09, 2004 2:49 pm

бумажное изделие?
резиновое? ;)
что-то порочащее этого мужчину (по общепринятому мнению)?
прикольное?
личная вещь?
случайная вещь?
имеет отношение к внешнему виду этого мужчины?
YuG
Подполковник
 
Сообщений: 588
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2003 11:00 am
Откуда: Теперь уже Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Solitary_Stranger » Пт янв 09, 2004 2:54 pm

мобильный телефон???
парик??
<a href='http://www.combats.ru/inf.pl?login=Solitary_Stranger' target='_blank'>Solitary_Stranger [7]</a>

.............SOLITARY FOREVER.............
*****Береги ЧЕСТЬ с молоду******
Solitary_Stranger
Капитан
 
Сообщений: 222
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 10:32 am
Откуда: Одесса
Пункты репутации: 0

Сообщение YuG » Пт янв 09, 2004 2:55 pm

имеет отношение к деньгам?
YuG
Подполковник
 
Сообщений: 588
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2003 11:00 am
Откуда: Теперь уже Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Bes » Пт янв 09, 2004 2:56 pm

2YuG
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->бумажное изделие?<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Нет.
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->резиновое? Изображение<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Изображение Нет.
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->что-то порочащее этого мужчину (по общепринятому мнению)?<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Нет.
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->прикольное?<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Нет.
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->личная вещь?<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Да. (в смысле, что принадлежала мужику)
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->случайная вещь?<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Да. (в смысле, что случайно попала в декольте)
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->имеет отношение к внешнему виду этого мужчины?<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Не совсем понял, что это значит...

2Solitary_Stranger
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->мобильный телефон???
парик??<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Нет, нет.
Последний раз редактировалось Bes Пт янв 09, 2004 2:59 pm, всего редактировалось 1 раз.
Самая лучшая подпись!
Bes
Полковник
 
Сообщений: 1575
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 8:41 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение ЯГУСЯ » Пт янв 09, 2004 3:01 pm

Вставная челюсть!)))))
Я-фальклерный елемент! У меня есть документ! Я ваще могу отседа улететь в любой момент!
ЯГУСЯ
Подполковник
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 12:00 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение YuG » Пт янв 09, 2004 3:03 pm

2Bes

<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->
Цитата 
имеет отношение к внешнему виду этого мужчины?

Не совсем понял, что это значит...
<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
имеется ввиду, что это часть внешнего вида мужчины, например, сережка, сигарета, вставная челюсь :), стеклянный глаз :)

подолжаем разговор:
железное?
пласмассовое?
целофановое?
ткань?
YuG
Подполковник
 
Сообщений: 588
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2003 11:00 am
Откуда: Теперь уже Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Bes » Пт янв 09, 2004 3:06 pm

2ЯГУСЯ
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Вставная челюсть!)))))<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Не, ну как же так можно??? Изображение) Я же только начал!!! Изображение)

В декольте дамы упали вставные зубы поклонника. Целых три штуки!
Нисколько не растерявшись, фройлян сообщила администрации ночного клуба, что если вдруг на его территории появится владелец вставных зубов, пусть непременно с ней свяжется.

2YuG
Опоздал, товарищ. Изображение Тут кое-кто уже все разгадал...

2ЯГУСЯ
А как ты так догадалась? Что, самой приходилось в такие ситуации попадать?
Последний раз редактировалось Bes Пт янв 09, 2004 3:09 pm, всего редактировалось 1 раз.
Самая лучшая подпись!
Bes
Полковник
 
Сообщений: 1575
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 8:41 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение Bastion » Пт янв 09, 2004 3:16 pm

2Bes
Блин! Я только прочитал задание и сразу возникло предположение - вставная челюсть. Это все из-за формулы задания. Слишком она прозрачна. Я, если ты обратил внимание, сначала тоже давал развернутые описания. Наверное мы уже научились быстро понимать о чем может быть речь :)
Bastion
Генерал-майор
 
Сообщений: 2617
Зарегистрирован: Чт май 30, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение ЯГУСЯ » Пт янв 09, 2004 3:22 pm

2Bes
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->А как ты так догадалась? Что, самой приходилось в такие ситуации попадать? <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Просто пришло в голову! Уж больно ситуация юморная!)))
Я-фальклерный елемент! У меня есть документ! Я ваще могу отседа улететь в любой момент!
ЯГУСЯ
Подполковник
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 12:00 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Bes » Пт янв 09, 2004 3:27 pm

Ладно, попробую че-нибудь посложнее слабать...
Самая лучшая подпись!
Bes
Полковник
 
Сообщений: 1575
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 8:41 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение ЯГУСЯ » Пт янв 09, 2004 3:29 pm

И честно говоря в первый раз отгадываю такие загадки!
Я-фальклерный елемент! У меня есть документ! Я ваще могу отседа улететь в любой момент!
ЯГУСЯ
Подполковник
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 12:00 pm
Пункты репутации: 0


Вернуться в Да-Нетки, загадки, умности и хитрости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron