Данетки. Правила игры

Уголок умников :)

Сообщение Bastion » Пн окт 27, 2003 11:01 am

2VadiMGP2Dutchman
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->"Что у меня в кармане, что у меня в кармане..."
колллечко у тебя в кармане...такая прелесссть, горлм <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
ага, чека от гранаты "неожиданно" отвалилась, 3 сек осталось... <!--emo&:lol:-->Изображение<!--endemo-->
Или вот загадка: "Зимой и летом одним цветом"
Ответ: голубой <!--emo&:lol:-->Изображение<!--endemo-->
Bastion
Генерал-майор
 
Сообщений: 2617
Зарегистрирован: Чт май 30, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение VadiMGP » Пн окт 27, 2003 11:16 am

<!--QuoteBegin--Bastion+Oct 27 2003, 13:01--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Bastion @ Oct 27 2003, 13:01)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Или вот загадка: "Зимой и летом одним цветом"
Ответ: голубой <!--emo&:lol:-->Изображение<!--endemo--><!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Тебе хиханьки, а я хорошо помню, как мне было обидно в детстве. <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
Когда мне было 5-6 лет, мне родители загадали эту загадку. Я сказал: "Трамвай". Им было смешно, а мне обидно. <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo-->
Человеческая жизнь похожа на коробку спичек. Обращаться с ней серьезно - смешно. Обращаться несерьезно - опасно.
А. Рюноскэ
VadiMGP
Подполковник
 
Сообщений: 887
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 10:32 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Bastion » Пн окт 27, 2003 11:51 am

2VadiMGP<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Им было смешно, а мне обидно.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
очень грустнная история <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
Но я собственно к тому, что можно в любой вопрос-ответ ввести элементы неожиданности...
Bastion
Генерал-майор
 
Сообщений: 2617
Зарегистрирован: Чт май 30, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение VadiMGP » Пн окт 27, 2003 12:25 pm

2Bastion Согласный на все 100! Хотелось бы только, чтобы это неожиданное присутствовало в вопросе обязательно. Ответ может быть любым, но вопрос должен быть интригуюшим.
Ну согласись, а то я загадаю "Что у меня в кармане?" <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
Человеческая жизнь похожа на коробку спичек. Обращаться с ней серьезно - смешно. Обращаться несерьезно - опасно.
А. Рюноскэ
VadiMGP
Подполковник
 
Сообщений: 887
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 10:32 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Bastion » Пн окт 27, 2003 12:40 pm

2VadiMGP
Я, собственно согласен, но интригу епжди видит свою.
Очень трудно прогнозировать как пойдет разгадка, интрига тут зависит от учадго-неудачо заданного вопроса и их последовательности, гы, можно очень сильно заинтриговаться. Я в вопросе про "рога" сразу проассоциировал, а Bes героически бился почти неделю, без сна... <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
А что в кармане у тебя, если ты туда специально ничего не клал, можно опредлить достаточно быстро <!--emo&:lol:-->Изображение<!--endemo-->
Деньги, расчестка, документы, ключи, презервативы, ручка, зажигалка, сигареты, портмоне, нож, носовой платок, жвачка, пусто, дыра, фига... - это превая серия вопросов. <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
Карман вообще не очень вместительная штука... <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
Последний раз редактировалось Bastion Пн окт 27, 2003 12:41 pm, всего редактировалось 1 раз.
Bastion
Генерал-майор
 
Сообщений: 2617
Зарегистрирован: Чт май 30, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение VadiMGP » Пн окт 27, 2003 12:53 pm

<!--QuoteBegin--Bastion+Oct 27 2003, 14:40--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Bastion @ Oct 27 2003, 14:40)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Я, собственно согласен, но интригу епжди видит свою.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd--> Ну а как же! Епжди! <!--emo&:D-->Изображение<!--endemo--> <!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->А что в кармане у тебя, если ты туда специально ничего не клал, можно опредлить достаточно быстро <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd--> Честное слово, специально ничего не клал! Оно само там оказалось! <!--emo&:D-->Изображение<!--endemo--> <!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Деньги, расчестка, документы, ключи, презервативы, ручка, зажигалка, сигареты, портмоне, нож, носовой платок, жвачка, пусто, дыра, фига... - это превая серия вопросов. <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd--> "А еще на ступеньках имеются рядовой Драмба, четыре муравья и различные микроорганизмы" © А. и Б. Стругацкие <!--emo&:lol:-->Изображение<!--endemo-->
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Карман вообще не очень вместительная штука... <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo--><!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Епжди согласен! <!--emo&:D-->Изображение<!--endemo-->
Человеческая жизнь похожа на коробку спичек. Обращаться с ней серьезно - смешно. Обращаться несерьезно - опасно.
А. Рюноскэ
VadiMGP
Подполковник
 
Сообщений: 887
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 10:32 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Dutchman » Пн окт 27, 2003 1:24 pm

Наверное, стоит запретить вопросы на тему места и времени действия, если они напрямую не относятся к загадке-слишком легко получается...
Возьмите листок и ручку, запишите все свои планы, после чего половину из них зачеркните. И забудьте.
Dutchman
Генерал-майор
 
Сообщений: 2904
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2003 8:42 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Bastion » Пн окт 27, 2003 1:38 pm

2Dutchman<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Наверное, стоит запретить вопросы на тему места и времени действия, если они напрямую не относятся к загадке-слишком легко получается... <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Да не надо ничего запрещать. Ну получается легко и ладно, а то Bes высыпаться не будет... <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
Bastion
Генерал-майор
 
Сообщений: 2617
Зарегистрирован: Чт май 30, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Да-Нетки, загадки, умности и хитрости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron