Профессиональная Лига ДаНеточников =)

Уголок умников :)

Сообщение Bes » Ср окт 15, 2003 11:49 am

Давайте обсудим здесь идею про игру в данетки на деньги (или на что-нибудь другое). Идея сырая и, возможно, утопическая, т.к. пришла мне в голову 10 минут назад.
Кроме того, мне еще не известно мнение администрации по поводу такого рода развлечений. <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->

Но ИМХО это могло бы сделать процесс отгадывания еще более интересным и увлекательным.

В любом случае меня интересует мнение других посетителей по этому поводу...
Самая лучшая подпись!
Bes
Полковник
 
Сообщений: 1575
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 8:41 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение Dutchman » Ср окт 15, 2003 11:52 am

Я против денег- принципиально. Если только чисто символически <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
Какой- нибудь дурацкий сувенир- ну это куда ни шло...
но вопрос- кто спонсор?
как доставлять к победителю?
будет ли плата за участие?
периодичность игр?
Последний раз редактировалось Dutchman Ср окт 15, 2003 11:54 am, всего редактировалось 1 раз.
Возьмите листок и ручку, запишите все свои планы, после чего половину из них зачеркните. И забудьте.
Dutchman
Генерал-майор
 
Сообщений: 2904
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2003 8:42 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Bes » Ср окт 15, 2003 12:01 pm

2Dutchman
Ну а как обычно делают в таких случаях -- все участники скидываются по определенной сумме, а победитель получает весь банк. <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
Или спонсором могла бы выступить админстрация форума <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo--> -- и давать приз в виде звания или еще чего-нибудь. (хотя, с другой стороны, ей это надо? <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo--> )

В общем, если у кого есть мнения и идеи -- то пишите. Если нет -- то можно об этом забыть. <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
Последний раз редактировалось Bes Ср окт 15, 2003 12:03 pm, всего редактировалось 1 раз.
Самая лучшая подпись!
Bes
Полковник
 
Сообщений: 1575
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 8:41 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение BuG » Ср окт 15, 2003 12:43 pm

2Bes
нет гарантии что кто-то заюзает гугл %)))
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><a href="http://www.brilow.info/" target="_blank">Мой профессиональный блог</a><!--sizec--></span><!--/sizec-->
<a href="http://bug13.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ</a>
BuG
Полковник
 
Сообщений: 1524
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 5:00 am
Откуда: Almaty/Kazakhstan
Пункты репутации: 0

Сообщение Миша Спларов » Ср окт 15, 2003 12:43 pm

2Bes
Imho, не стоит.
«Проектирование интерфейсов — увлекательный дизайнерский процесс. Схожее удовольствие можно получить от сложной верстки, от создания многомерных схем и решения других задач на логику и эстетику». (q) A. Лебедев
Миша Спларов
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3022
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 7:58 am
Откуда: Россия, Томск
Пункты репутации: 0

Сообщение Bes » Ср окт 15, 2003 1:19 pm

2BuG
Ну, естественно, лучше не использовать загадки из общедоступных источников... <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
Т.е. надо будет придумывать самим... <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
Последний раз редактировалось Bes Ср окт 15, 2003 1:20 pm, всего редактировалось 1 раз.
Самая лучшая подпись!
Bes
Полковник
 
Сообщений: 1575
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 8:41 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение Bastion » Пт окт 17, 2003 9:16 am

Очень сложно разработать критерии победы.
Мне в этой игре интересен ход мысли и логический анализ.
И потом у посетителей к сожалению изначально неравные условия, из-за доступа (оплата дайлапа, плохая связь ну и т.п.). Так что давйте играть из спортивного интереса. Мне кажется игра дает достаточно пользы в виде выработки умения формулировать вопросы и анализировать ответы... <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
Bastion
Генерал-майор
 
Сообщений: 2617
Зарегистрирован: Чт май 30, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0


Вернуться в Да-Нетки, загадки, умности и хитрости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron