Дистрибутив GNU/Linux 2.8.1

Обновления и патчи, новые разработки.

Сообщение Sh0Ck_filE » Пт авг 22, 2003 7:20 pm

Новый дистрибутив GNU/Linux 2.8.1 от компании Libranet прошел, наконец, стадию бета-тестирования, закатан на мастер-диск и отправлен изготовителю CD. По словам представителей Libranet, новая версия операционной системы GNU/Linux 2.8.1 отличается от версии 2.8 модернизированными KDE и GNOME. Кроме того, изменениям подверглись и некоторые пакеты, в частности, улучшено “adminmenu”. Как и принято в таких случаях, диск с новым дистрибутивом допускает два вида установки – “с нуля” и апгрейд существующей версии. Все необходимые манипуляции подробно описаны в прилагаемой к диску инструкции.

Самым нетерпеливым предлагается закачать дистрибутив непосредственно с сайта Libranet. Желающие получить в свое распоряжение диск уже сейчас могут оставлять на сайте свои заказы, которые будут выполнены в течение сентября. Версия Libranet GNU/Linux 2.8.1 для скачивания реализуется по цене $65. Это полный вариант, предназначенный для тех, кто еще не стал клиентом компании. Если же вы уже приобретали прошлые версии продукта, то стоимость апгрейда составляет $45. Да, и открытые исходники стоят денег.

Источник: www.distrowatch.com, www.computery.ru
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->"Для того чтобы быть человеком, надо им какое-то время не быть."<!--colorc--></span><!--/colorc--> ©<a href="http://zhurnal.lib.ru/b/brigadir_j_a/" target="_blank">Ю. А. Бригадир.</a>
<a href="http://counter.li.org/cgi-bin/runscript/display-person.cgi?user=437143" target="_blank">Registered Linux user #437143</a>.
Sh0Ck_filE
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3474
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 6:20 pm
Откуда: СССР
Пункты репутации: 0

Вернуться в *nix News

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron