В OpenOffice 3.0 появятся средства, конкурирующие с Outlook

Обновления и патчи, новые разработки.

Сообщение SiMM » Вс окт 21, 2007 7:19 am

NickFW писал(а):мне в 10раз быстрее нарисовать такое в автоКаде, после импортнуть в БМП и вставить в текстовы процессор (будь то ОО или МСО, пох куда), чем в ком либо из последних рисовать это... так что что косается меня это не аргумент!
А теперь представь, что другому человеку это надо будет поправить, а кроме doc'а и офиса у него ничего нет.
Последний раз редактировалось SiMM Вс окт 21, 2007 7:19 am, всего редактировалось 1 раз.
IRC: <a href='http://www.fileforum.ru/irc.php' target='_blank'>RUSNET #fileforum</a> (irc.tsk.ru:6669)
SiMM
Подполковник
 
Сообщений: 588
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2002 8:41 am
Пункты репутации: 0

Сообщение NickFW » Вс окт 21, 2007 9:20 am

SiMM,
не собираюсь пытаться переубедить, но моё ИМХО мне говорит о том что векторная графика в ворде это сакс! и меня никто не переубедит что оно там надо! ибо не для того оно должно применяться...
NickFW
Маршал
 
Сообщений: 6178
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2002 11:46 am
Откуда: kemerovo / siberia
Пункты репутации: 0

Сообщение panda » Вс окт 21, 2007 10:24 am

где в линуксе автокад?
<div align="center">Панды занесены в Книгу рекордов Гиннеса как самые привлекательные из редких животных</div>
panda
Генерал-майор
 
Сообщений: 2459
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2003 7:35 pm
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Вс окт 21, 2007 12:01 pm

SiMM писал(а):А теперь представь, что другому человеку это надо будет поправить, а кроме doc'а и офиса у него ничего нет.
Это просто замечательно, что этот человек когда-то потратился на MS Office и отрабатывает его. А если представить, что у него нет MS Office?

Недавно в газете читал, у нас один издательский дом на Linux перешел. Ничего, журналисты работают...
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение NickFW » Вс окт 21, 2007 12:53 pm

panda,
хотябы из под вайна наверно ;)

я думаю там наверно есть какой либо редактор векторной графики...
NickFW
Маршал
 
Сообщений: 6178
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2002 11:46 am
Откуда: kemerovo / siberia
Пункты репутации: 0

Сообщение LU » Вс окт 21, 2007 11:31 pm

SiMM,
руки надо обрывать тому, кто занимается такими вещами в текстовом редакторе.
Занимаешся созданим/правкой подобных чертежей-схем, будь добр, поставь профессиональный инструмент и изучи его.

NickFW,
+1, тока я автокад заменил бы на корел в винде или на хару в лине. ну и в текстовый редактор не вставлял бы...

panda,
именно автокада нет, но САПР тама развит не плохо... у меня по недогляду какаято КАД-штука установилась, када на 10.3 переходил -)))
Последний раз редактировалось LU Вс окт 21, 2007 11:42 pm, всего редактировалось 1 раз.
Храни меня, Господь, от тех, кому я верю.
Кому не верю - тех остерегусь я сам. © Ж. Санд
Изображение
Компьютерный гений в первую очередь творческая личность и только потом пьяная скотина.
LU
Полковник
 
Сообщений: 1424
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 12:11 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение NickFW » Пн окт 22, 2007 1:02 am

LU писал(а):тока я автокад заменил бы на корел в винде или на хару в лине. ну и в текстовый редактор не вставлял бы...
ну незнаю, чертежи лучше делать в Автокаде (ну под виндой естессно), а корел всёже более дизайнерский инструмент
NickFW
Маршал
 
Сообщений: 6178
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2002 11:46 am
Откуда: kemerovo / siberia
Пункты репутации: 0

Сообщение LU » Пн окт 22, 2007 1:14 am

NickFW,
да это и не чертеж в чистом виде... так схема....
а корел мне ближе и роднее -)))
Храни меня, Господь, от тех, кому я верю.
Кому не верю - тех остерегусь я сам. © Ж. Санд
Изображение
Компьютерный гений в первую очередь творческая личность и только потом пьяная скотина.
LU
Полковник
 
Сообщений: 1424
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 12:11 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение NickFW » Вт окт 23, 2007 5:40 am

LU,
хбз... просто привык для дизайна применять корел, для чертежей и схем акад... как говориться свой инструмент для каждого случая...
NickFW
Маршал
 
Сообщений: 6178
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2002 11:46 am
Откуда: kemerovo / siberia
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в *nix News

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron