PC-BSD 1.1 — новая версия ОС для десктопов на базе

Обновления и патчи, новые разработки.

Сообщение Sh0Ck_filE » Вт май 30, 2006 7:29 am

Ровно через месяц после выхода PC-BSD 1.0 разработчики представили обновление к своей операционной системе — PC-BSD 1.1.
Последний релиз PC-BSD основан уже на FreeBSD 6.1 (версия 1.0 базировалась на FreeBSD 6.0), а в качестве главного спутника desktop-пользователей осталась графическая среда KDE 3.5.2.
В PC-BSD 1.1 проведены различные исправления, добавлено определение устройств «nve» для DHCP, появилась поддержка DRM / ATI в ядре по умолчанию.
Полный список изменений опубликован в <a href='http://www.pcbsd.com/?p=changelog' target='_blank'>Changelog</a>, ссылки на файлы для скачивания доступны на <a href='http://www.pcbsd.com/?p=download' target='_blank'>сайте проекта.</a>

©nixp.ru
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->"Для того чтобы быть человеком, надо им какое-то время не быть."<!--colorc--></span><!--/colorc--> ©<a href="http://zhurnal.lib.ru/b/brigadir_j_a/" target="_blank">Ю. А. Бригадир.</a>
<a href="http://counter.li.org/cgi-bin/runscript/display-person.cgi?user=437143" target="_blank">Registered Linux user #437143</a>.
Sh0Ck_filE
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3474
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 6:20 pm
Откуда: СССР
Пункты репутации: 0

Вернуться в *nix News

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron