Компания K-Trade начинает выпуск компьютеров с пре

Обновления и патчи, новые разработки.

Сообщение LU » Вт май 02, 2006 9:49 pm

Донецк, 26 апреля 2006 года. Компания ASPLinux, лидер в разработке дистрибутивов Linux на постсоветском пространстве и один из крупнейших украинских производителей компьютеров, компания K-Trade, заключили соглашение, согласно которому тысячи украинских пользователей ПК получат в свое распоряжение компьютеры с дистрибутивом ASPLinux 11 OEM, специально разработанным для установки на новые компьютеры.

"Выбор K-Trade — серьезный и оправданный шаг — говорит Александр Карпицкий, руководитель ОЕМ-направления компании ASPLinux. — Тысячи покупателей продукции K-Trade получат операционную систему и полный набор приложений, отвечающие всем требованиям, предъявляемым к современному программному обеспечению, поддерживающие все современные аппаратные платформы и подкрепленные технической поддержкой крупнейшего разработчика Linux в СНГ".

<a href='http://www.asplinux.ru/company/pr/2006/04-27.html' target='_blank'>источник</a>
Храни меня, Господь, от тех, кому я верю.
Кому не верю - тех остерегусь я сам. © Ж. Санд
Изображение
Компьютерный гений в первую очередь творческая личность и только потом пьяная скотина.
LU
Полковник
 
Сообщений: 1424
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 12:11 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение sm@rt » Ср май 03, 2006 7:34 am

ОГО! Линукс в массы! Это верно.
Красота и массовые расстрелы спасут мир.
sm@rt
Генерал-майор
 
Сообщений: 2935
Зарегистрирован: Вт фев 25, 2003 4:42 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Sh0Ck_filE » Ср май 03, 2006 9:09 am

А что - правильно... профи уже по**ались с установкой оборудования, юзеры отдыхают... При таком раскладе может быть и не все снесут предустановленную линуху и и поставят винды ^^
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->"Для того чтобы быть человеком, надо им какое-то время не быть."<!--colorc--></span><!--/colorc--> ©<a href="http://zhurnal.lib.ru/b/brigadir_j_a/" target="_blank">Ю. А. Бригадир.</a>
<a href="http://counter.li.org/cgi-bin/runscript/display-person.cgi?user=437143" target="_blank">Registered Linux user #437143</a>.
Sh0Ck_filE
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3474
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 6:20 pm
Откуда: СССР
Пункты репутации: 0

Сообщение M?bius » Ср май 03, 2006 10:22 am

2Sh0Ck_filE
<!--QuoteBegin-Sh0Ck_filE+May 3 2006, 13:09--><div class='quotetop'>QUOTE(Sh0Ck_filE @ May 3 2006, 13:09)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->При таком раскладе может быть и не все снесут предустановленную линуху и и поставят винды ^^
[right][snapback]207385[/snapback][/right]
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Ага не все... примерно 99.9% снесут... потому что большинству нужны на компе игрушки, которые под линуксом нормально не идут(Особенно новейшие). Юзеру не нужен гимор с подклюбчением сотовых телефонов и КПК, и т.д. да в линуксе это можно все подключить и настроить, но для этого нужно потерять время иногда много времени, в основном на чтение различных манов. Надеюсь туда не будут ставить продукцию фирмы ATi... так же как советую всем знакомым не брать продукцию данной фирмы... сам вляпался в это Г. теперь ну их нах, вчера полтора часа убил чтобы подключить ТВ выход в итоге только время потерял, так он и не запахал :-)
BuG, ну сделай пожалуйста отправку сообщений по Ctrl+Enter, страна тебя не забудет ;-)
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->The 'love speech':<!--colorc--></span><!--/colorc--> © Serenity
Mal: Love. You can learn all the math in the 'verse, but you take a boat into the air you don't love, she'll shake you off just as sure as the turning of worlds. Love keeps her in the air when she oughta fall down, tells you she's hurting 'fire she keens. Makes her a home.
M?bius
Полковник
 
Сообщений: 1265
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 4:15 pm
Откуда: Labinsk, Krasnodarsky region
Пункты репутации: 0


Вернуться в *nix News

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron