Python 2.5 появится уже в августе

Новости программирования... Компиляторы, ссылки на интересные статьи и книги по программированию... ВСЕ, что связано с программированием...

Сообщение Sh0Ck_filE » Сб июн 03, 2006 9:16 am

В результате успешного рывка программистов под названием Need for Speed объектно-ориентированный язык программирования с открытым исходным кодом Python подойдет к своей финальной версии 2.5 в августе.
Акция Need for Speed стала частью конференции по языку программирования Python, которая проходила в Рейкьявике (Исландия) с 21 по 28 мая. В рамках этой конференции избранные члены сообщества разработчиков Python совместными усилиями совершили «забег» по программированию.
«Целью было просто сделать язык Python быстрее», — пояснил Джек Дидрих, участник акции Need for Speed и сотрудник компании Psynchronous, которая применяет Python в качестве своей аналитической платформы. В числе успехов «забега» разнообразные усовершенствования, ускоряющие исполнение программ на Python.
Конференцию по Python спонсировала частная брокерская фирма из Калифорнии EWT LLC, а также CCP Games, исландский разработчик игр, известный главным образом своей коллективной онлайновой видеоигрой EVE. Оба спонсора являются членами организации Python Software Foundation и получат непосредственные преимущества от усовершенствований языка, внесенных в ходе мероприятия.
Python 2.5 уже существует в виде альфа-версии. Бета-версию 2.5 планируется выпустить 14 июня.

©zdnet.ru
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->"Для того чтобы быть человеком, надо им какое-то время не быть."<!--colorc--></span><!--/colorc--> ©<a href="http://zhurnal.lib.ru/b/brigadir_j_a/" target="_blank">Ю. А. Бригадир.</a>
<a href="http://counter.li.org/cgi-bin/runscript/display-person.cgi?user=437143" target="_blank">Registered Linux user #437143</a>.
Sh0Ck_filE
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3474
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 6:20 pm
Откуда: СССР
Пункты репутации: 0

Вернуться в Новости программирования

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron