IBM представила Informix Dynamic Server Express 10

Новости программирования... Компиляторы, ссылки на интересные статьи и книги по программированию... ВСЕ, что связано с программированием...

Сообщение Sh0Ck_filE » Вс май 22, 2005 6:51 am

Компания IBM объявила о выпуске системы управления базами данных Informix Dynamic Server Express 10. Основная целевая аудитория этой СУБД — малый бизнес.
«Разработчики приложений для малого и среднего бизнеса давно ждали новинку от IBM в этой области, чтобы сделать их разработки более конкурентными на рынке и удобными для пользователей», — говорит Бернье Спанг, руководитель информационного подразделения IBM.
«Informix Express обеспечивает основу для этих разработок. Малый бизнес сможет расширить свои возможности по управлению информационными потоками и сосредоточиться на своих профильных обязанностях». Как говорят в IBM, новая версия Informix Express будет особенно актуальна для растущих организаций.
Informix Express 10 поставляется в версиях для Unix, Linux и Windows. Стоимость СУБД составит чуть больше 100 долларов США на одного пользователя.

nixp.ru

От себя: интересно, сможет ли оно хотя бы в будущем - конкурировать с Акцессом? Потому как на наших "малых бизнес-точках" люди обожают аксесс.. <!--emo&:(-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/sad.gif[/img]<!--endemo-->
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->"Для того чтобы быть человеком, надо им какое-то время не быть."<!--colorc--></span><!--/colorc--> ©<a href="http://zhurnal.lib.ru/b/brigadir_j_a/" target="_blank">Ю. А. Бригадир.</a>
<a href="http://counter.li.org/cgi-bin/runscript/display-person.cgi?user=437143" target="_blank">Registered Linux user #437143</a>.
Sh0Ck_filE
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3474
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 6:20 pm
Откуда: СССР
Пункты репутации: 0

Вернуться в Новости программирования

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron