IBM поможет PHP в корпоративном секторе

Новости программирования... Компиляторы, ссылки на интересные статьи и книги по программированию... ВСЕ, что связано с программированием...

Сообщение Sh0Ck_filE » Пт фев 25, 2005 7:13 pm

Корпорация IBM обещает помочь в продвижении популярного открытого языка web-программирования PHP на корпоративный уровень.
Сегодня IBM анонсирует программу технологического сотрудничества с компанией Zend Technologies. Основная цель данной программы — создание нового пакета разработки под названием Zend Core, включающий в себя интегрированную базу данных Cloudscape и набор разработчика от Zend. Сейчас компания Zend уже занимается продажами средств для разработок на PHP.
Также IBM планирует открыть на своем сайте специальный раздел, посвященный PHP и техническим статьям, описывающим методы и приемы PHP-программирования.

никсп.ру
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->"Для того чтобы быть человеком, надо им какое-то время не быть."<!--colorc--></span><!--/colorc--> ©<a href="http://zhurnal.lib.ru/b/brigadir_j_a/" target="_blank">Ю. А. Бригадир.</a>
<a href="http://counter.li.org/cgi-bin/runscript/display-person.cgi?user=437143" target="_blank">Registered Linux user #437143</a>.
Sh0Ck_filE
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3474
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 6:20 pm
Откуда: СССР
Пункты репутации: 0

Вернуться в Новости программирования

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron