Большие планы Oracle

Новости программирования... Компиляторы, ссылки на интересные статьи и книги по программированию... ВСЕ, что связано с программированием...

Сообщение Sh0Ck_filE » Пн янв 24, 2005 8:14 pm

Прошло не так много времени с тех пор, как софтверная компания Oracle окончательно приобрела своего конкурента компанию PeopleSoft. И уже пришел черед начала работ по объединению продуктов обоих производителей программного обеспечения. Об этом недавно заявил нынешний глава Oracle Ларри Эллисон (Larry Ellison). Он возлагает огромные надежды на новый проект, получивший название Fusion. По замыслу Эллисона, объединение линеек продуктов поможет оставить за кормой главного конкурента Oracle – компанию SAP. Кроме того, Oracle собирается побороться с такими крупными производителями СУБД, как Microsoft и IBM.
Суть проекта Fusion заключается в функциональном объединений приложений PeopleSoft и собственных разработок Oracle. Будущие продукты, по заявлению Эллисона, привлекут бывших заказчиков PeopleSoft, которые перейдут на ПО производства Oracle к 2013 году, когда будет прекращена поддержка программного обеспечения бывшего конкурента. Планы Oracle по завоеванию клиентуры трудно назвать скромными: Эллисон надеется привлечь более 95% бывших заказчиков PeopleSoft.

Источник: www.news.com
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->"Для того чтобы быть человеком, надо им какое-то время не быть."<!--colorc--></span><!--/colorc--> ©<a href="http://zhurnal.lib.ru/b/brigadir_j_a/" target="_blank">Ю. А. Бригадир.</a>
<a href="http://counter.li.org/cgi-bin/runscript/display-person.cgi?user=437143" target="_blank">Registered Linux user #437143</a>.
Sh0Ck_filE
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3474
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 6:20 pm
Откуда: СССР
Пункты репутации: 0

Вернуться в Новости программирования

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron