Барнаульский информационный портал по Civilization

Для каждого сайта отдельный топик. Вытсавляя сайт на обсуждение, приготовьтесь получать не только похвалы но и критику, иногда довольно обидную... :)

Сообщение Шут » Ср май 18, 2005 4:45 pm

Приветствую, тебя, глава зарождающейся цивилизации!
Год 4000 до н.э. Твои предки не имели пристанища. Но сменяя поколения твой народ узнавал секреты технологий и теперь они готовы к оседлой жизни.
Люди вложили в твои руки абсолютную власть, доверив тебе строить цивилизацию, которая должна выдержать испытание временем!
Так смелее же! Перепиши историю и оставь свое имя на скрижалях человеческой цивилизации! Добро пожаловать в сообщество цивиломанов!

Для пытливой молодежи России и СНГ компьютерная игра Civilization сделала больше, чем библиотеки книг по геополитике, этногезу, мировой торговле и дипломатии.
Высший комплимент, которого заслуживает Civilization, состоит в том, что первая и лучшая игра в жанре стратегии и симулятора Бога способна была воспитывать игрока нового темперамента.
Идея, заложенная в основу "Civilization", поражает своим размахом. Игрок "всего лишь" управляет ходом развития целого народа на длительном отрезке истории, начиная с времен бронзового оружия, до наших дней и даже до ближайшего будущего. По ходу игры приходится заниматься развитием науки и экономики, ведением войн, строительством дорог и обводнением засушливых мест... Игра дает громадный простор для творчества. Каждый может сам планировать путь развития своего народа - мирный или военный, просвещенный или милитаристский - и любой цели в игре можно добиться очень разнообразными способами, зависящими от настроения или склонностей игрока. Механизм игры поражает своим изяществом и продуманностью.
"Civilization" - игра непростая. Впрочем, она с лихвой вознаградит вас за усилия, потраченные на ее освоение.
<a href='http://www.civ.altnet.ru' target='_blank'>Цель нашего ресурса - максимально помочь освоить тонкости игры, создать круг единомышленников, погрузить в особый мир цивиломанов.</a>
Шут
Призывник
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Ср май 18, 2005 4:36 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение INDeeZ » Вт авг 02, 2005 9:47 am

мне в цивилизации одна мутка не понятно в третей части причём во всех версиях когда я перехожу в какую то там эпоху или ещё чо-то он у меня вылетает и всё на томже месте где и всегда меня это сильно раздрожало но пришло время новых технологий и я капитально апгрейдил свой систем даже можно сказать сменил там проц карточку винт материнку а проблема осталась и я уже так пробовал несколько дисков с цивилизацией помоги будь добр чем можешь <!--emo&:unsure:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/unsure.gif[/img]<!--endemo-->
Играйте в футбол!!! Болейте за Ливерпуль!!! !
INDeeZ
Прапор
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2005 6:47 am
Откуда: помойка правый бочёк напротив колькиного дома
Пункты репутации: 0

Сообщение Шут » Вс окт 30, 2005 5:58 pm

Задай вопрос на форуме <a href='http://www.civ.metroland.ru/' target='_blank'>http://www.civ.metroland.ru/</a> , а чё пишет при возникновении ошибки ?
Шут
Призывник
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Ср май 18, 2005 4:36 pm
Пункты репутации: 0


Вернуться в Обсуждение сайтов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron