S.T.A.L.K.E.R.: «Чистое небо» на ИгроМире 2007

Информация о выходе новых игр, демо-версий, патчей, демо-роликов и скриншотов

Сообщение NickFW » Пн ноя 12, 2007 3:33 am

Новости > «Чистое небо» на ИгроМире 2007

Дата: 2007-11-10 03:00 - SONY - <a href="http://www.stalker-portal.ru/page.php?id=3434" target="_blank">http://www.stalker-portal.ru/</a>

Как известно, компания GSC Game World приняла участие в выставке «Игромир 2007», проходившей в Москве со 2 по 4 ноября. На экспозиции был представлен проект «S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо».

И так, что нового, спросите Вы? Отвечаем: основательно переработана командная система, взаимодействия с игроком, введён дневной и ночной режим. Графика так же претерпела изменения, а помимо старых локаций, в игре появится масса новых, включая несколько городов...

Врагами будут не только люди, но и новые виды монстров. Причём не только те, что были вырезаны из исходной игры, но и действительно новые. Также сталкера будут подстерегать и новые аномалии, часть из которых станет невидимой, что резко повысит их опасность. Детекторы станут реалистичнее — их нужно будет держать в руке.

Что интересно, в игру планируется вернуть транспорт! В каком виде и количестве? Обо всём более подробно можно узнать из отчёта. Фотографии с места события прилагаются :)

<a href="http://www.stalker-portal.ru/page.php?id=3431" target="_blank">» Читать отчёт</a>
NickFW
Маршал
 
Сообщений: 6178
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2002 11:46 am
Откуда: kemerovo / siberia
Пункты репутации: 0

Вернуться в Новости игрового мира

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron