Настройка машин в Need For Speed ProStreet

Информация о выходе новых игр, демо-версий, патчей, демо-роликов и скриншотов

Сообщение NickFW » Чт окт 18, 2007 3:48 am

Настройка машин в Need For Speed ProStreet

17.10.2007 [20:04], Петр Петров - <a href="http://www.3dnews.ru/software-news/nastroika_mashin_v_need_for_speed_prostreet-269835/" target="_blank">http://www.3dnews.ru/</a>

В сети выложили новый трейлер Need For Speed ProStreet. Эту игру мы ждём с большим нетерпением, так как она, по всей видимости, сможет вернуть геймерам ощущения, знакомые по Need for Speed: Most Wanted и Need for Speed: Porsche Unleashed.

Изображение
Need For Speed ProStreet

Вас ждут спортивные заезды, реалистичная система повреждений, графика абсолютно нового уровня, отличные автомобили и умный искусственный интеллект. Из предыдущих серий перекочует и система оптимизации/настройки автомобиля. Поклонники сериала смогут вновь отправиться в гараж и заниматься улучшением своей машинки. Посмотреть на процесс апгрейда можно в свеженьком трейлере.

<a href="http://download.gametrailers.com/gt_vault/t_nfsprostreet_customization.wmv" target="_blank">Видео, рассказывающее о настройке машины в Need For Speed ProStreet</a> (15 Мб).
NickFW
Маршал
 
Сообщений: 6178
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2002 11:46 am
Откуда: kemerovo / siberia
Пункты репутации: 0

Сообщение Маклаут » Чт окт 18, 2007 5:34 am

А кто знает когда же всётаки выход?

Вот что реально хочется посмотреть!!!
Конечно новый уровень графики радует, но больше хочется ощутить умный искусственный интеллект и реалистичную ситему повреждений.

А то уже надоело ездить на "реактивном бронивике" и на огромной скорости таранить столбы, копов и встречные авто без всяких для себя повреждений, а так же очень приятно наблюдать на хвосте копа на грёбанном crow victoria весом под 3 тонны и динамикой как у автобуса, когда ты летишь на пределе возможностей изрядно тюненного 911... Или интересный моневр (актуален в разной степени для всех NFS) Если поехать в кольцевой гонке в обратную сторону, то можно наблюдать ползущих в городском потоке соперников... Видимо они джентельмены и относятся к тебе как к женщине за рулём и дают немного форы когда ты сильно отстаёшь... Но самое приятное они ещё сильнее обижаются если ты пытаешься вырваться вперёд...

В общем оставляю большие надежды на ProStreet и то что он нам обещает!
The first step to eternal life is you have to die

<a href="http://www.fforum.ru/index.php?showtopic=22590" target="_blank">Benchmark your PC on FForum.ru</a>
Маклаут
Генерал-майор
 
Сообщений: 2151
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2004 6:30 am
Откуда: Кемерово
Пункты репутации: 0


Вернуться в Новости игрового мира

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron