Выход Unreal Tournament 3 может быть отложен

Информация о выходе новых игр, демо-версий, патчей, демо-роликов и скриншотов

Сообщение NickFW » Чт сен 13, 2007 1:41 am

Выход Unreal Tournament 3 может быть отложен

12 сентября 2007 года, 17:50 - Текст: Георгий Мешков - <a href="http://cult.compulenta.ru/332154/" target="_blank">http://cult.compulenta.ru/332154/</a>

В <a href="http://utforums.epicgames.com/showthread.php?p=24985737#post24985737" target="_blank">сообщении</a>, опубликованном на официальном форуме Epic Games, глава студии Марк Рейн выразил сомнения в том, что долгожданный многопользовательский шутер Unreal Tournament 3 появится в продаже точно в срок.

Формально релиз игры по-прежнему намечен на ноябрь, однако, по словам Рейна, студия будет работать над проектом столько, сколько потребуется, поэтому задержка выхода игры не исключается.

Unreal Tournament 2007, издавать которую будет компания Midway, создается на базе новейшего графического движка Unreal Engine 3. Разработчики обещают, помимо привычных режимов для многопользовательских баталий, новый режим Conquest, а также традиционную возможность сразиться с ботами - противниками, управляемыми компьютером.

Напомним, что на ноябрь запланирован релиз версии Unreal Tournament 3 для ПК и приставки PlayStation 3. На платформе Xbox 360 игра должна появится не ранее начала следующего года.
NickFW
Маршал
 
Сообщений: 6178
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2002 11:46 am
Откуда: kemerovo / siberia
Пункты репутации: 0

Сообщение panda » Пт сен 14, 2007 11:48 am

обидно, что Unreal не получил должного распространения в среде прогеймеров.
<div align="center">Панды занесены в Книгу рекордов Гиннеса как самые привлекательные из редких животных</div>
panda
Генерал-майор
 
Сообщений: 2459
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2003 7:35 pm
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение NickFW » Пн сен 17, 2007 1:55 am

да есть такая маза... не знаю почему народ прётся от CS, мне всегда больше Анрыл и Квака нравились...
NickFW
Маршал
 
Сообщений: 6178
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2002 11:46 am
Откуда: kemerovo / siberia
Пункты репутации: 0

Сообщение panda » Пн сен 17, 2007 8:51 am

CS - абсолютно другая игра, не суй все в кучу. речь идет о противостоянии Quake vs. Unreal.
<div align="center">Панды занесены в Книгу рекордов Гиннеса как самые привлекательные из редких животных</div>
panda
Генерал-майор
 
Сообщений: 2459
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2003 7:35 pm
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение NickFW » Пн сен 17, 2007 9:15 am

panda,
я имею ввиду мультиплееры, то что сужет и атмосфера разная, это понятно, но то что принцип одинаков, бегай и стреляй, тут уж не назовёшь другой игрой
NickFW
Маршал
 
Сообщений: 6178
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2002 11:46 am
Откуда: kemerovo / siberia
Пункты репутации: 0

Сообщение panda » Ср сен 19, 2007 1:19 am

NickFW писал(а):panda,
я имею ввиду мультиплееры, то что сужет и атмосфера разная, это понятно, но то что принцип одинаков, бегай и стреляй, тут уж не назовёшь другой игрой
ппц просто...

линукс и виндовс - принцип одинаков, сиди и кнопки нажимай.
футбол и баскетбол - принцип одинаков, бегай и мяч гоняй.
<div align="center">Панды занесены в Книгу рекордов Гиннеса как самые привлекательные из редких животных</div>
panda
Генерал-майор
 
Сообщений: 2459
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2003 7:35 pm
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение Маклаут » Ср сен 19, 2007 5:32 pm

NickFW писал(а):Unreal Tournament 2007, издавать которую будет компания Midway, создается на базе новейшего графического движка Unreal Engine 3.

Хотелось бы посмотреть на него! Правда намоём 7600GT видимо я мало чего разгляжу...
NickFW писал(а):да есть такая маза... не знаю почему народ прётся от CS, мне всегда больше Анрыл и Квака нравились...

CS - совсем другая игра, в ней больше "реализма":
- Ранения приводят к замедлению движения
- ограниченно количество переносимых стволов
- оружие на земле не валяется, а приобретается вначале.
- Смерть более значительна - приходится ждать следующего раунда...
panda писал(а):речь идет о противостоянии Quake vs. Unreal.

Кста, а кто видел последний Quake... если я не ошибаюсь 4. Как он выглядит и что из себя представляет?

ЗЫ Вообще люблю погамать в Unreal Tournament лохматого года. Хотя Quake 3 на то время смотрелась лучше, но меня совсем не зацепила. Unreal Tournament 2004 вроде бы более современный движок и новые режимы, но уже совсем нето ((( Буду ждать 3 версии может чего интересного покажут.

Вообще надоело, что последнее время игрушки делаются с целью увеличить возможности графического движка и зрелищности, а о самом игровом процессе ни кто уже не думает.
The first step to eternal life is you have to die

<a href="http://www.fforum.ru/index.php?showtopic=22590" target="_blank">Benchmark your PC on FForum.ru</a>
Маклаут
Генерал-майор
 
Сообщений: 2151
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2004 6:30 am
Откуда: Кемерово
Пункты репутации: 0

Сообщение panda » Пт сен 21, 2007 3:53 pm

графика - двигатель прогресса. если бы не игры, никомы бы нахрен не сдались нынешние многоядерные процессоры, кроме кучки ученых и энтузиастов.
<div align="center">Панды занесены в Книгу рекордов Гиннеса как самые привлекательные из редких животных</div>
panda
Генерал-майор
 
Сообщений: 2459
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2003 7:35 pm
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение Маклаут » Сб сен 22, 2007 11:55 am

panda
Не совсем согласен... Всёже сейчас роль процессора в графике уходит на 2ой план, ведь имеется масса задач где задействован CPU. Не даром Maxovt брал Core 2 не играчу в игры ;)
Но согласен, что компьютерная графика всёже даёт большой прогресс компьютерному прогрессу. Но всёже почему не делать интересные с точки зрения сюжетной линии игры, пускай они будут очень красивые... но ведь одно другому не мешает. Тем более если учесть уровень производительности современных ПК, то есть просторы для искуственного интелекта и занимательного сюжета.
Ведь взять тот же Fallout цеплял и сильно цеплял. И симуляторы могли быть наделены разрушаемыми авто.
А сейчас ну разве, что STALKER порадовал интересным сюжетом, Oblivion'ы... ну а в основном то просто красивые игры, которые вот лично для меня пару часиков убить - посмотреть графику, послушать спецэффекты и оружие малость поглядеть и всё надоело, дальше однообразие сюжетной линии.

Хотя может просто приелось уже всё это дело и пользователь стал более искушённым.

ЗЫ Вот сёдня взял Bioshock :) Возможно будет обзор! ;)
The first step to eternal life is you have to die

<a href="http://www.fforum.ru/index.php?showtopic=22590" target="_blank">Benchmark your PC on FForum.ru</a>
Маклаут
Генерал-майор
 
Сообщений: 2151
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2004 6:30 am
Откуда: Кемерово
Пункты репутации: 0

Сообщение NickFW » Пн сен 24, 2007 8:40 am

Маклаут писал(а):Ведь взять тот же Fallout цеплял и сильно цеплял
на девятый раз прохожу... сегодня думаю что Анклав вечером расхерачу... и будет он мною пройден на девятый раз... за всё время сколько он существует ;) подумываю сразуже начать на десятый проходить, с другими параметрами... и как обычно по другому... ибо одинаково его хер пройдёшь ;)
NickFW
Маршал
 
Сообщений: 6178
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2002 11:46 am
Откуда: kemerovo / siberia
Пункты репутации: 0

Сообщение Magister » Пт сен 28, 2007 8:33 am

Fallout после Jagged Alliance 2 не зацепил совершенно... :ph34r:
<!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->все беды - от недостатка информации<!--sizec--></span><!--/sizec--><!--colorc--></span><!--/colorc-->
Magister
Генерал-майор
 
Сообщений: 2501
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2002 4:22 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Dark Hobbit » Вт окт 02, 2007 4:51 pm

NickFW писал(а):не знаю почему народ прётся от CS, мне всегда больше Анрыл и Квака нравились...

+1
обожаю анреал (1998, кажется) и Q-II
Изображение
Dark Hobbit
Полковник
 
Сообщений: 1843
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 8:35 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение panda » Чт окт 04, 2007 2:42 pm

еще один...
<div align="center">Панды занесены в Книгу рекордов Гиннеса как самые привлекательные из редких животных</div>
panda
Генерал-майор
 
Сообщений: 2459
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2003 7:35 pm
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение sm@rt » Пн окт 22, 2007 10:21 am

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->еще один...<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
На самом деле "их" много :) Я тоже не понимаю чес КС отличается от квача. Ну реально. Единственное для меня отличие, что более аккуратно бегаешь, и то я на это забивал и бегал как в квача, и ничего, все нормально отыгрывал.
В общем "избранности и обособленности КС" к сожалению не могу оценить. :)
Красота и массовые расстрелы спасут мир.
sm@rt
Генерал-майор
 
Сообщений: 2935
Зарегистрирован: Вт фев 25, 2003 4:42 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение panda » Вт окт 23, 2007 5:05 am

банально: нормальный КС - командная игра, в которой очень важен тимплей. квака - игра дуэльная, где рулит личный скилл.
<div align="center">Панды занесены в Книгу рекордов Гиннеса как самые привлекательные из редких животных</div>
panda
Генерал-майор
 
Сообщений: 2459
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2003 7:35 pm
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

След.

Вернуться в Новости игрового мира

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron