Рев мотора... ПОГНАЛИ!

Информация о выходе новых игр, демо-версий, патчей, демо-роликов и скриншотов

Сообщение Eva » Чт авг 09, 2007 12:08 pm

Компания "<a href="http://akella.com" target="_blank">Акелла</a>" представляет Вашему вниманию страничку игры, посвященной гонкам "PRO-RACE: ЗАПРЕДЕЛЬНАЯ СКОРОСТЬ". Этот аркадный автосимулятор окунет вас в мир быстрых машин и лихих гонок. Хотим обратить внимание на то, что игра была создана в сотрудничестве со стритрейсерами Москвы из гоночного клуба <a href="http://pro-race.ru" target="_blank">PRO-RACE</a>.

Об игре:
Аркадный автосимулятор в лучших традициях жанра.
Эта игра окунет вас в мир быстрых машин и лихих гонок! Волна повального увлечения стритрейсингом захлестнула всю страну, и ваш игровой альтер-эго не стал исключением. Ему предстоит пройти нелегкий путь, от провинциального гонщика из уездного города N до чемпиона кубка пяти городов! Естественно, не без вашей помощи!
Захватывающие гонки по улицам известных Российских городов. Ростов, Екатеринбург, Тверь, Питер, Москва - именно здесь развернутся уличные баталии за обладание кубком чемпиона! Победно завершая этап чемпионата в очередном городе городе, вам предстоит отправиться следующий, чтоб продолжить соревнования и в итоге принять участие в финальном гиперзаезде в Москве!
В вашем распоряжении 10 узнаваемых моделей автомобилей. Используя возможности тюнинга авто вы можете осуществить мечту каждого любителя гонок - создать навороченную по всем статьям рейсерскую машину!
Умопомрачительные скорости, реалистичные модели автомобилей и наполненный адреналином геймплей - все это ждет вас в игре "PRO-Race"!

Особенности игры:

- 10 автомобилей
- Трассы в крупнейших городах России - Москва, Питер, Екатеринбург, Ростов, Тверь
- Тюнинг двигателя и ходовой части
- Система повреждений и износа авто
- Детальное звуковое окружение современных городов, поддержка EAX
- Физика автомобилей, основанная на технологии PhysX от Ageia

<a href="http://ru.akella.com/Game.aspx?id=1846" target="_blank">http://ru.akella.com/Game.aspx?id=1846</a>
...и все равно я самая счастливая!
Eva
Мл. сержант
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 9:11 am
Пункты репутации: 0

Сообщение NickFW » Чт авг 09, 2007 2:39 pm

глянул на скрины.. невпечатлило... недовно ффтыкал Адреналин2... графика удручила, на минимальных настройках выглядит как НФС 2, звук гамно, при этом на моей машине тормозит... при всём при этом на моейже машине с более приятной графикой так же в минимале НФС что карбон что маст вонтед работали нормально...

эээ к чему я это...

а к тому что наши игрописатели к сожалению пытаются сделать мега проект типа НФС но при говённой графике много глюков и тормозофф...

чисто моё субъективное мнение...


надеюсь они научатся писать авто симуляторы/аркады...
NickFW
Маршал
 
Сообщений: 6178
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2002 11:46 am
Откуда: kemerovo / siberia
Пункты репутации: 0

Сообщение Eva » Чт авг 09, 2007 2:44 pm

NickFW писал(а):глянул на скрины.. невпечатлило... недовно ффтыкал Адреналин2... графика удручила, на минимальных настройках выглядит как НФС 2, звук гамно, при этом на моей машине тормозит... при всём при этом на моейже машине с более приятной графикой так же в минимале НФС что карбон что маст вонтед работали нормально...

эээ к чему я это...

а к тому что наши игрописатели к сожалению пытаются сделать мега проект типа НФС но при говённой графике много глюков и тормозофф...

чисто моё субъективное мнение...
надеюсь они научатся писать авто симуляторы/аркады...



Играла... также играла в НФС, Адреналин 2 и т.п... могу сказать, что достойно и совсем чуть-чуть не дотягивает до Адреналина. Но если сравнить их бюджеты, то... Не зарубежная фигня, конечно, но тоже очень даже и очень. Особенно порадовал звук.... на моем компе идет отлично и без тормозов. И это бета-версия!
2NickFW а тебе :P бееееее! (типа язык показываю)
...и все равно я самая счастливая!
Eva
Мл. сержант
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 9:11 am
Пункты репутации: 0

Сообщение NickFW » Чт авг 09, 2007 2:46 pm

Eva,
ну хз... шлите почтой заценим... :)
NickFW
Маршал
 
Сообщений: 6178
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2002 11:46 am
Откуда: kemerovo / siberia
Пункты репутации: 0

Сообщение Eva » Чт авг 09, 2007 2:48 pm

NickFW писал(а):Eva,
ну хз... шлите почтой заценим... :)



послать-то пошлю... да вот только какая почта до фига в одном файле принимает? Или тебе по адресу город... улица... дом?
...и все равно я самая счастливая!
Eva
Мл. сержант
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 9:11 am
Пункты репутации: 0

Сообщение DruG » Чт авг 09, 2007 5:30 pm

Eva дофига это скока? можно и мне на гмайловский ящик (я даже и не знаю скока туда теперь входит) или на какой-нить фтпшке с докачкой выложить. я скачаю и с мегамурдератором поделюсь
DruG
Генерал-майор
 
Сообщений: 2383
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 2:17 am
Откуда: Сибирского internet unlimited
Пункты репутации: 0

Сообщение NickFW » Пт авг 10, 2007 1:16 am

Eva,
:) ну помнишь разговор был? о весёлом подарке... отправила бы транспортной компанией энергия на моё имя ффсё что собиралась выслать, с оплатой получателем ;)
NickFW
Маршал
 
Сообщений: 6178
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2002 11:46 am
Откуда: kemerovo / siberia
Пункты репутации: 0

Сообщение Маклаут » Пт авг 10, 2007 3:26 am

NickFW писал(а):а к тому что наши игрописатели к сожалению пытаются сделать мега проект типа НФС но при говённой графике много глюков и тормозофф...

Согласен с Ником. Делается всё от балды лишь бы втюхать пару десятков дисков и малость бабосов собрать. До кучи можно вспомнить ещё "Лада-рейсинг" )))
Eva писал(а): Но если сравнить их бюджеты, то...

Ну, бюджеты бюджетами... А например С.Т.А.Л.К.Е.Р сделали очень красяво, правда не без косяков и не то чтоб быстро. Но главное хорошая идея, старательное исполнение... А тут уже и бюджеты найдутся и всё остальное приложится!
Как говориться лучше час потерять потом за пять минут долететь!
The first step to eternal life is you have to die

<a href="http://www.fforum.ru/index.php?showtopic=22590" target="_blank">Benchmark your PC on FForum.ru</a>
Маклаут
Генерал-майор
 
Сообщений: 2151
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2004 6:30 am
Откуда: Кемерово
Пункты репутации: 0

Сообщение Eva » Пт авг 10, 2007 9:54 am

DruG писал(а):Eva дофига это скока? можно и мне на гмайловский ящик (я даже и не знаю скока туда теперь входит) или на какой-нить фтпшке с докачкой выложить. я скачаю и с мегамурдератором поделюсь



хе-хе-хе... скоро выложу демку, скорее всего на страничку самой игры. Вот тогда и... А сама демка вместе с PhysX весит 337 мегов! ))

2Маклаут
А мне Сталкер совсем не понравился... (( Чесслово! Хоть даже и делалась игра с нашим участием. ((

2NickFW
Помню-помню про посылку... ;) Обещала - значит будет! ))
Мне бы только до почты добраться... и вообще разобраться, как наша почта действует! ))
...и все равно я самая счастливая!
Eva
Мл. сержант
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 9:11 am
Пункты репутации: 0

Сообщение NickFW » Пт авг 10, 2007 12:09 pm

Eva,
ну хз... на вкус и цвет... СТАЛКЕР рулит ИМХО!!!

а зачем почта? я говорю транспортная компания Энергия, отправишь на моё имя, я тут оплачу доставку (что составит в принципе копейки) и заберу у них в целости и сохранности (не как у почты :))
NickFW
Маршал
 
Сообщений: 6178
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2002 11:46 am
Откуда: kemerovo / siberia
Пункты репутации: 0


Вернуться в Новости игрового мира

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron